Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
RedkaЯ, ой, а раскажите, что это за доставка по Корее? Вы вроде из Новосибирска. Или это когда продавец товар до Джима довозит?....
 

Ane4kina

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
3
0
0
В.Новгород
У меня проблема, только что зарегилась на джимаркете, все нормально,письмо пришло, а он не хочет пускать меня в мой кабинет, я пишу логин и пароль, а он не реагирует, что делать:)(
 

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Заказал я значит несколько позиций. Три было отменено. Посылка сама уже прилетела во вторник, а деньги за отмененные вещи еще до сих пор не вернули! Раньше таких проблем ни когда не было. Товары, за которые не вернули деньги висят в статусе "Cancelling". Если детально смотреть отмененные товары, то Refund Status - Retund Preparation. В общем уже неделю, а денег не возвращают :). Может написать письмо нужно кому-нибудь или на кнопку какую нажать :)? И еще вопросик, мне дали VIP статус недавно, дает ли это какие-нибудь привилегии?
 

mur_mur

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
14
1
0
СПб
доброе утро)
девушки у кого нибудь было такое?я сижу в бешенстве..с субботы звоню и оставляю заявку на завтра что бы мне принесли посылку..первые дни когда ее не доставляли..звонила говорят в сортировочном центре,теперь 3 дня она на руках у курьера,а ее не не довезти до меня!!сижу дома жду как идиот!вчера позвонила сказали,все точно принесут...сегодня зашла на сайт отслеживания написано -Доставка отложена по просьбе адресата..они меня бесят!!у меня матов не хватает,а там вещи друзьям,которым я каждый день говорю что завтра принесут...хотела забрать сегодня сама,опять на руках у курьера...чувствую не принесут..
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
kinder*, вчера у них был праздник, может поэтому задерживают, у меня обычно быстро номер дают в течении одного, двух дней, вы им напишите и поторопите
 
  • Like
Реакции: kinder*

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово
Девченки что делать? ;(((
посылка уже вторую неделю отправиться не может! А знаете из за кого: Из за продавца Дисней!!! Что мне делать?? Вещи уже давно привезли!А отменять не хочется!Возможно он не хочет мне привозть из за того что я использовала купон! и ждет пока его действие закончиться и снять с меня больше денег....ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Подскажите пожалуйста!
Открываю shopping list --> Overseas order. У меня один заказ, но много позиций от нескольких продавцов.
Что такое Domestic Delivery Status? Статусы для разных позиций разные - On Request, Delivered, On Delivery. При этом напротив каждого элемента - Item(s) partial arrived.
Я правильно понимаю, что это означает что какие-то позиции доставленны, а какие-то нет. Надо ждать пока все позиции будут в статусе "delivered"? и потом нажимать "request combined shipping"? (у меня всего 1 заказ, его не с чем объединять). Извините за сумбур.
Спасибо.

Все правильно вы поняли, все товары должны быть в статусе доставлено, вам делать ничего не нужно, как только все позиции доставят на джим их упакуют перевзвесят и отправят на экспорт
 
  • Like
Реакции: nata314

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
HelenaМур добавил 21.12.2010 в 15:49
Olesya__ вот наткнулась на темку про то как оставить отзыв http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267975&postcount=12
А вот про то, что не получилось оставить отзыв http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23454[/QUOTE]
Жаль :ak:что там для себя нового ни чего не увидела! Надо наверное писать в GM
А что будет, если у меня так и не получиться оставить отзыв! :ak:
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Anes, писал утром. Просто до этого отправлял 2 письма - так же нет ответа
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
девочки, подскажите, где в шопинг листе можно посмотреть уже актуальный(перевзвешенный) вес на каждую отдельно позицию????? или вес только на всю посыль пишут внизу?....
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки помогите пожалуйста. Я умудрилась (благодоря вам) зарегестрироватся, но не могу войти туда где закрыто до 19 лет, а очень хочется какой нибудь корсетик. Подскажите, пожалуйста.

Нажимаете на страницу, выскакивает окошко, ставите в нем галочку и ОК.
Страница глохнет, нажимаете обновить. Со 2 и больше обновления страница откроется.
Главное все делать после авторизации.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
какой срок то? вроде неделька тока прошла

я не смогу точно сказать какой срок, неделька прошла с чего? если с того как посыль у вас то конечно срок, а если посыль только в пути то кнопочка должна быть:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
SMS_ka,
2 - подкладки в лифчик (кхм....для объёма) :ad:
3 - шляпы
если не нужны просто ставим none
 
  • Like
Реакции: SMS_ka

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
karishaaaa, смотрю шопинг лист там стоит On Request
под всеми другими статусами стоит трекинг потом в общей колонке детали тоже кнопка с трекингом нажимаю туда и Tracking of international shipping Items
you purchased are being
delivered to Gmarket warehouse.
что это???
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Жорка, пойдет.
У моего мужа ОГ 116 (115 если выдохнет:ag:) и я беру для него именно размер 110.
Вот недавно ветровка пришла - по груди тоже 120 получилось, и рукав хорошо :)))
Если надо, померяю длину
 
  • Like
Реакции: Мирошка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.