Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minyta

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
63
330
0
Апатиты
Daria_L, спасибо. странно - мазила у меня не открывает гмаркет =)))) другие обозреватели его грузят
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Кто знает причину отключения в Джиме флешек и можно ли это исправить!?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Подскажите, плиз. В субботу впервые сделала покупку на джинме, сегодня прислали письмо с просьбой отправить им фото карты, но куда отправить ничего не написали :(, в теме рылась, нашла какое-то мыло, но туда не отправляется письмо, приходит сообщение, что невозможно отправить на этот адрес :( . Оплачивала палкой.
Нужно просто в ответе на это письмо прикрепить файл с фото или как-то по другому?
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девочки, второй раз собираю корзину, а она Canselled :ai::ak::ak:Я в ШОКЕ денег на карте достаточно??? По какой ещё причине может быть??? :ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Gercoginya, вообще ГМ мне ответил что правздники с 2 по 6 февраля, но типа сама площадка работает - этот график касается самих продавцов.

Но чисто мое мнение, и опыт того года - надо сразу писать продавцу,у которого хочешь заказать - типа как вы работаете, потому что сам ГМ часто не в курсАх вообще о графике продавцов.
Я вот тоже заказ хочу собрать, и счас как раз занята рассылкой писем продавцам - потому что обломов не хочу :)
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

artnata11

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
25
0
0
гатчина
Правильно. Но приглядитесь на платье - там идет резинка. Именно по резинке и идет измерение.
да, мне просто не очень понятно, если мне на ог 90 нужно - как оринтироваться подойдет или нет??
 

Zhen_Shen

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
24
148
0
Россия
Дозаказ

Подскажите, пожалуйста!
Благодаря вашему форуму :ax: вчера ночью разместила и оплатила первый заказ, но утром решила еще дозаказать одну вещь. Тут же возникло ряд вопросов:
1. правильно я поняла, что с июля этого года максимальная сумма заказа равна 1000 Евро, а объем 31 кг?
2. как быстро я должна объединить первый заказ и второй? какой запас времени у меня есть на оформление второго заказа? и вдруг из первого заказа что-то не прийдет, успею ли я дозаказать замену уже третьим заказом?
3. и последнее, правильно я поняла, что объединять заказы можно только ОДИН раз, но за этот раз можно объединить сразу НЕСКОЛЬКО заказов?
 

Гертруда

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
7
0
0
Сургут
Девочки, подскажите.. формирую 3-ю посылку, как посмотреть предыдущие, в том числе полученные? не могу что-то сообразить, хочу закзать повторно у тех же продавцов..
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
девочки, помогите разобраться сколько будет стоить 3 кг доставкой емс и их почтовой доставкой. и какая доставка лучше? очень нужно. заранее огромное спасибо

Джим отправляет только емс. стоимость можете посмотреть сами. заполняйте корзину, ставьте свою страну, и способ доставки емс. - там автоматически посчитается

amsa добавил 16.02.2011 в 04:59
Девочки, помогите, пожалуйста!! Я сейчас поседею. Оформила 2 заказа, объединила их. Теперь в едином заказе поменялись сумы у 2-х продавцов. Покупала рюкзачок - 43 тыщ, стало - 87,900 тыщ вон, и пижамку за 8 800, стало - 68 тыщ!!!!! Количество позиций, т.е. рюкзачок 1 шт, пижамка 1 шт осталось прежнее. Что это такое????? И как это исправить? Цифры привожу из шопинг листа. Не знаю, как картинку вставить - полночи промучалась - не получается((((((((((
мне кажется к этим позициям просто прибавлена доставка обеих посылок. Джимаркет же прибавляет доставку к одной вещи, поэтому стоимость большая показывается

доставка всей посылки приплюсована к последней позиции, сама вещь стоит 6,700вон
т.к. вы объеденили 2 посылки, то соответственно к двум позициям прибавлены доставки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mapant

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
rufaro, нет, только по Корее.

а можно еще один дурацкий вопрос: регистрировалась до замужества. теперь фамилия другая. соответственно карточка на новую фамилию. возникнут ли проблемы при оплате, если имя покупателя одно, а оплачивается картой на другое имя?
 

jensen90

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
5
1
0
Волгоград
evka,
Всё сорри, спутал, думал это минимальная сумма заказа :)
После первого заказа, можно будет заказывать на сумму больше 300к вон?
Или понятие "новичок" будет оставаться и после того как вышлют первую посылку?
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
я выбираю "shopping list", но нет там таблицы с моим заказом...
а когда я нажимаю на View All вот что получаю...
 

Вложения

  • ааааа.jpg
    ааааа.jpg
    76 КБ · Просмотры: 10

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Уже вторые сутки статус On Request это нормально?
Сроки примерные на доставку вторые сутки также отодвигают, то на 5 теперь на 7 декабря, заказа большой, 27 наименований возможно что из-за этого?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пожалуйста. Не могу найти ответ на этот вопрос. Что означает 1+1? Это: 1)я одну вещь выбираю, а вторая (на их усмотрение) в подарок. Либо 2) я выбираю 2 вещи, а оплачиваю одну?

первый вариант, только вторая вещь чаще всего где-то на страничке указана, а где-то и такая же как первая
 
  • Like
Реакции: Семечка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.