Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Actual Weight :5.39 Kg ,а на таможне 5.4 я надеюсь доплачивать не придется ,когда принесут? :(
 

smallsonic

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
4
0
0
Moscow
Подскажите пожалуйста
Набрал я себе в корзину 9 вещей. Мне высвечивается общая стоимость ( цена + доставка + доставка до меня) Но тут я решил нажать кнопку "move to domestic"
У меня появились мои 9 позиций в закладке Domestic, но пропала стоимость пересылки EMS меня :\ Тоесть я немогу оплатить весь мой заказ т.к. менюшка с выбором страны, с расчетом доставки ЕМС отсутствует.. Расскажите пожалуйста что это за кнопка, что я натворил? И как мне теперь оплатить мой заказ?
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Привет всем=)
помогите пожалуйста,с августа заказываю на gmаrket,пароль сохранен и захожу автоматически..хотела сделать заказ из остатка средств на кэш балансе,и поняла что забыла пароль(((((2 часа сижу мучаюсь..нажала на забыли пароль..вылезло это окошко..поняла единственное что мне нужен серийный код,который должен придти на почту,там 3 строчки которые нужно заполнить..не понимаю что за пароль требуют и 2й e-mail..помогите пожалуйстаааа
https://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_my_gd/g_bank/find_gpass_popup.asp

в 1-й строчке введите свое имя, во 2-й ваш никнейм на джиме, в 3-й ваш емайл, затем введите защитный код с картинки и нажмите кнопу Сенд Сериал Код (внизу слева). Код придет вам на почтовый ящик. В этом же окошечке нажмите кнопку Reset (справа), в новом окне введите ваш никнейм (ID), сериал код (из письма), новый пароль, и ещё раз повторите этот же пароль. Нажмите кнопку Ресет внизу. Всё :yes:
 
  • Like
Реакции: mur_mur

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
подскажите ,пожалуйста , если в выпадающем меню такая заморочка (обвела на миниатюре красным) ,значит после слова "ноне" товара нет в наличии?
 

Вложения

  • нон.JPG
    нон.JPG
    75,6 КБ · Просмотры: 7

Sholky

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
11
0
0
Москва
Sholky, бывает, что посылку разбивают на 2. Вродебы как раз одна посылка должна быть 30 кг, а у вас больше, может они её располовинили и оставили один трек-номер. Попробуйте завтра узнать не завалялась ли у них где ещё одна посылка и в таможне тоже узнайте и пока не выяснится ситуация посылку не забирайте или забирайте, но напишите им притензию и всё там распишите подробно и подключайте емс тоже к поиску

Хочу еще раз уточнить: правильно ли я поняла, что нужно написать в Джим? И как узнать на таможне? Звонить? Ехать? Куда?:ai:
Спасибо Вам большое, за ответ :ax: Паника начала потихоньку отступать...
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
Dzinka,
ой ёй ёй!!
надеюсь это джимаркета не коснется!!
а почту надо подтолкнуть!! уж очень они медленно работают!!((
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Добрый вечер, девы! Простите если не там вопрос задаю или уже задавали вопрос. Уже давно зарегистрировалась на gmarket и только сейчас созрела сделать заказ, информации конечно много, вот только не могу найти инфу о перерасчете веса, как это нужно делать?
Спасибо огромное за понимание :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
&МалЫшка&, неа - поздно.
Объединение возможно толькл пока товар не доставлен в ГМ
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
tsdina, 7 июня, я так понимаю, посылка вылетела в РФ, получите ее примерно дней через 7- 10, если без ЧП
 
  • Like
Реакции: tsdina

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Помогите плз. прочесть размеры)))

Девочки, плз. помогите разобраться с размерами, вернее с обозначением... пыталась-пыталась..всё никак((((...
Прошу Вас...
Заранее ВСЕМ огромное спасибо!!!!
 

Вложения

  • Размер.jpg
    Размер.jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 3

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Там сейчас стоит вес 2,54 кг.А у вас в посылке кроме наклеек что-нибудь есть?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Это что ОГ 79 всего? Это ведь на пятиклассницу какую-нить?!!!или я че-то не поняла?

Они хулиганы, пишут ОГ в нерастянутом состоянии.
Если вещь трикотажная (не посмотрела что там у Вас), то померьте свои подобные вещи и все поймете.
 
  • Like
Реакции: Maliby

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
evka, - я тоже сначала подумала что обхват, но потом посмотрела - 61 см - разве может быть такой обхват?!
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
скажите а если на странице товар есть а в списке нет,это значит его временно нет или уже и не будет???
 

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург
Не закидывайте помидорами)))) подскажите регистрирую карту на PayPal и не получается подтвердить и подключить карту, там можно использовать зарплатные Visa?
 

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
мэкимэн, у меня тоже почти на всех L, но когда заказывал смотрел по таблицам, и везде брал XL, всё подошло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.