Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
bravebluebird, если Вас такой вариант устроит, в выпадающем меню после одиночного слова "None" - 81-я строчка.
На всякий случай, сверьтесь с иероглифами, но, вроде, всё правильно.
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Lyuda_mila, я отменяла так единицу, к другой приплюсовали :)

Giastarry добавил 09.03.2010 в 18:45
подскажите,этому конвертеру можно доверять? а то сейчас насчитаю с вон на рубли
А чего ему не доверять- это ж не китайский сайт :) Конвертер обмануть не может ), только числа не забывайте менять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuda_mila и Ириska

Garizzz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
5
0
Москва
Возможно это уже где-то проскакивало, но не придумал как в поисковике задать запрос=)
Скажите пожалуйста, если, к примеру, у меня есть один заказ с 30-ю позициями, и после я оформлю еще заказ на несколько предметов, удастся ли их объединить?
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Ириska, Смотря как вам повезет...либо залетит на таможню либо проскочет=)
В общем если в рамки до 10т.р. впишетесь, и на коробке весом допустим 10кг первыми четырьмя позициями не окажутся носки да заколки..То таможня особо заморачиваться не будет...А если остановят для досмотра, то в теме про таможню написано как себя вести=))
 
  • Like
Реакции: Ириska

Lisenok781

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
55
110
0
Санкт-Петербург
А как вы так определили? Там же совсем иероглифа не совпадают?! Теперь вот думаю правильно ли я куртку другую на этой же странице заказала?!:ai:

сейчас посмотрела внимательнее, у них начало одинаковое с предыдущими куртками с меховой опушкой капюшона, это я на них указала... :ah:
а этих курточек в списке не вижу...
 

malenok

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
70
407
0
Курск
:bc: Девочки, спасайте!: Вопрос такой: почему я не могу оформить заказ в SOHO и brandon. В общем дело обстоит так, я выбираю понравившуюся вещь, кидаю в корзину, а она идет не ко всем моим покупкам, а туда, где доставка только по Корее, хотя соответствующей галочки на странице продавца нет. Как быть? Может есть способ найти эти вещи в обычном Джимаркете. Подскажите, пожалуйста!

Разобралась. Может кому пригодится. На англ. версии сайта Soho не смогла заказать. Скопировала номер позиции и вставила в поиск, выдал такую же страницу, только с нее можно заказать.:)
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Сентябрь, у ГМ даже предупреждение ри объединении, что предварительный вес не должен превышать 30 кг - если б был способ обойти или избежать данного пункта, они б не предупреждали об этом
странно... 30 кг это ведь условия ЕМС? Почему нельзя объеденить если фактический вес меньше..уверена, что после перевзвешивания 20 кг от силы будет..:(
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
А они перед приходом звонят? Я же оставляла номер на Джиме для связи с ЕМС..
А моё отделение ЕМС на моей почте?)

ага, сначало позвонят... но если не дозвонятся, то всё равно приедут. Ваш номер Джим на посылке напишет.
http://www.emspost.ru/contacts/in_regions_of_russia/
ищите свой город и позвоните уточните ПО.

СластёнА добавил 28.03.2011 в 01:40
luana07, дорогие первые 2кг, каждый последующий кг будет по 4,2т.вон. Т.е. ели Ваша "мелочевка" весит 2кг, то Вы в любом случае заплатите за неё 30,6 т.вон, и за каждый последущий кг тяжелой вещи + 4,2т.вон.
но можно сделать 2 заказа по 30 вещей и объединить, только тогда значительная сумма в Гкеше зависнет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daria_L и luana07

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
@mazonk@, вы можете объединить хоть 10 корзин по 30 шт. в каждой, главное, чтобы суммарный вес всех заказов не превысил 30 кг.
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки подскажите, как с корейской версии сайта заказать? читала, что нужно на английскую версию перейти, но если я нажимаю слово english то попадаю на главную страницу джимма ((((( конкретно вот отсюда надо вещь http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=177826314 помогите пожалуйста
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Подскажите, продавцы работают на выходных? За сегодняшнее утро собрали мне 6 вещей из 27..я так понимаю у них рабочий день закончился ужн..завтра и в воскресенье мне буду собирать посылку?..а то так не терпится получить быстрее

Джим работает в субботу, а воскресение-выходной.
Рабочий день по московскому до 15.
 
  • Like
Реакции: Шума

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Chupochka, у меня эта посылка тоже была собрана в субботу вся, а трек появился во вторник поздно вечером
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, это уже какая то не здоровая фигня... вместо трек номера мне пишут -
Please pay the additional
overseas shipping fee.
И статус у собранных вещей не меняетя давно Domestic
추가해외배송비결제대기

Keniya добавил 03.05.2011 в 13:22
И подскажите на какой адрес писать им вопрос по этому поводу, мне там предлагается оплатить доставку....
 
Последнее редактирование:

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural

спасибо конечно,но мне нужен переводчик который так же как гугл страницы интернетовские переводит..
не могу я без него..не всегда могу иероглифы расшифровать.:(
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
и я сюда с вопросами пришла по поводу обновлений)))))) я уж подумала что кнопка OFF будет означать для международных доставков отмену скидки )
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
только звонила в банк. сказали, что сумма списалась!
а в шопинг листе покупка не отражается:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.