Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
EtoileDeChemi, Вас и не должно никуда перекидывать. Скорей всего, это какой-то глюк джима. Попробуйте позже. Еще, если Вы работаете не в IE, то попробуйте через этот браузер. Джим корректно работает с IE.
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Спасибо:ax:
нет, обычные однотонные, которые в самом начале и одну с цифрой 5, посмотрела у всех цвет указан сразу в первом выпадающем списке. Т.е. получается я во 2 графе ничего не выбираю?

Да все верно)))
Я тоже с 05 заказала, и шапки где имена писать надо, вот у них цвет во втором списке выбраеться.
 
  • Like
Реакции: JennyS

AnastasiaNN

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
24
0
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуста.
У меня одна позиция N/A , одна отменена, остальные дошли до ГМ и уже три дня в статусе Delivered висят на ГМ, и ни туда не сюда. не очень понимаю чего они ждут и когда их перевесят и отправят мне в Россию(((
У кого-то такое было? Просто это мой первый заказ:ah: , сколько там вообще процедура сбора всего на ГМ происходит и вообще как я узнаю что они мне все отправили?
 

Катюшка:)

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
7
0
Ухта
Скажите пожалуйста
Я прошла все пункты оформления и оплаты заказа, все вроде было хорошо но в конце после того как я ввела мэйл и пароль в пайпеле у меня нарисовалась ошибка((:)ai:(:aq::ai: и написано было следующее

[Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -13 )

[Заказ информации проблемы] произошло. Ваш заказ будет отменен.
• ошибка. Пожалуйста, проверьте пункта и порядок.
(Код ошибки: -13)


что это может означать?????
А еще при оформление где пишется фамилияя, адрес, телефон.... у меня почему то под первой позицией написано было красным (The change of select information which has not been discussed with the seller before can not be applied. изменение выбрать информацию, которая не обсуждалась с продавцом раньше, не могут быть применены )
Что это значит????А еще у меня автоматически не ставится доставка в Россию
А фамилию и Имя нужно писать латиницей????
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
aswita, все придет в одной большой коробке от джиммаркета (т.к. это офис, где собирается весь заказ с разных продавцов).:)

tan9 добавил 08.05.2010 в 20:36
koshkai, а изначально была международная доставка? или стояла галочка-только по Корее?Если галочка стоит, то международной доставки нет, и вы можете попытаться попросить ее открыть через наш форум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aswita и koshkai

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девочки, простите за глупый вопрос, но как сделать, чтобы не ссылка была на товар, а ссылка в имени товара...
например куртка, нажимаешь на это слово и вылетаешь на ссылку на эту куртку...
не могу никак понять :(

вы имеете в виду это?? прочитав раз пять, только об этом мысль пришла в мою голову....
сережки

еси это, то заходите в расширенный режим напсиания сообщений, жмете на кнопку планеты земли+чтото внизу бело черное (прям под символом смайл)
потом вводите в первой окошко ваш адрес, а потом вот как:
- раньше у меня появлялось второе окошко и туда просто пишешь сережки
- а сейчас всавился адрес в двойном количестве, второй удаляете и пишете сережки
надеюсь понятно, и то что надо)
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Девочки подскажите новичку)
Здесь столько страниц что чисто физически не возможно все прочитать)
Чтобы расчитать цену на сайте мне надо цену умножить курс вона к рублю?
С g маркета доставка только ЕМС? или есть обычная почта? где можно посмотреть тарифы?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Подкажите пожалуйста, я могу просить о занижении веса всякий раз, когда мне кажется, что указанный вес не соответствует вещи?
И должна я просить это когда положила товар в корзину или только при оформлении заказа? И не подскажите ли вы форму, чтобы отправить продавцу :)?
Видела, как-то выкладывали, но я потеряла :(
Буду очень благодарна
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Naso4ek, дак так и делаю У меня Хром. Пробовала через Оперу - тоже не получается. Сейчас вот через эксплорер попробовала - вроде получилось! Я уже с сдроганием смотрю в эту корзину:ag:
Спасибки за ответ
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите мне,а посылки с заказанными вещами приходят прям на дом?или их где то надо забирать?

мне так чаще всего приносит курьер, но когда его ждать не охота, то забираем сами с главпочтамта:yes:
 
  • Like
Реакции: katja1988

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Девочки, с наступающим)

Подскажите что делать? Туфли хилтуаны висят уже 9й день в on request. Писать продавцу бесполезняк! вообще не отвечает. Отменить их не могу, т.к. их очень ждут. Что делать? У меня 26 вещей и всё собрали за три дня...а этот урод 9й день изродиться не может((
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с размерной таблицей.


не могу понять, что означает 1-я строка?(((
2-я - длина рукава
3-я- общая длина изделия

А первая??
И еще вопросик - 2-3, 4 -5 в столбиках в скобках рядом с размером - это возраст?
Спасибо.
 

malenok

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
70
407
0
Курск
Простите, что не в тему, но я обожаю этот форум! Всегда помогут. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.