Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natasha3

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
9
0
0
г.Москва
Помогите не могу найти ответ на свои вопросы:
Сделала заказ , оплатила банковской картой, слежу за сборкой.
Вопросы
1. В заказе на против одного товара стоит пометка Cancelled - я так поняла этого товара не будет, как будет происходить процесс возврата денег за этот товар?
2. Сколько времени товар может находится в таком стаусе, если продавец 2 вещи собрал напротив 3-х стоит этот статус On Request.
3. Отпарвят ли мне заказ если напротив некоторых товаров будут стоять статусы On Request , Cancelled

Natasha3 добавил 28.01.2011 в 17:10
И еще один вопросик можно ли продавцу, если у него этого товара нет как то написать о замене товара на другой?
 
Последнее редактирование:

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девчонки!!Посылка с момента экспорта прошло 12 дней,на сортировке висит уже 4 дня=((мне начинать нервничать и писать гневные письма???
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
дикая кошка, если вес не указан это значит что доставка только по корее.

MidnightSasha добавил 10.04.2010 в 12:39
Aleksandr90, абсолютно не похоже на кожзам ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дикая кошка

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Звездочки в целях безопасности ставят.
Может кому-то поможет: нашли например футболку, которая весит 1 кг. Вес неадекватный конечно же. Заходите в минишоп этого продавца и находите эти вещи, как правило, еще несколько вариантов будет. Обычно всегда я нахожу нормальный вес.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Скажите пожалуйста при последнем заказе мне пришлось доплатить за доставку, что то там понажимала и деньги сняли с кэша, но остальная сумма 60000вон ушла в Гкэш, что мне сейчас делать с этими деньгами?я хочу ими оплатить посылку, но они ведь в Гкэше, могу ли я их перевести обратно в кэш или этими деньгами я уже не могу воспользоваться?надеюсь на отзывчивость)))

переведите обратно в кэш в своем аакуанте, тока там комиссия за перевод 5%
 
  • Like
Реакции: lelisa

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Ю-ляля, и это именно сэт? т.е. не нужно ничего заказывать частями? просто уж больно дёшево / подозрительно))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Как у вас тут всё хорошо все отвечают......
подскажите еще плизз.
после того как я положил товары в карзину я нажал pay - ну типо платить, там нужно было указать адрес и индекс, адрес я указал так:
1)Tatarstan, Lenonogorsk, Vahitova 5-28 - я правильно указал? просто я не нашёл куда указывать город и Республику.
2) я указал индекс но там еще можно было поставить галочку. Так вот нужно было или нет ставить галочку?
Если я чтото неправильно сделал то подскажите как это исправить?

адрес вы указываете так, как будет понятно в России, потому что читать это будут в России - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3772 тут подробная инструкция - где ставить галочки и где не нужно
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
chake, теоретически это наверно возможно, но вам придется оплатить ее доставку обратно в Корею. Так, что думаю, это невыгодно.
 
  • Like
Реакции: chake

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Скажите, пожалуйста, как понять платная доставка по Корее или бесплатная?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
kudrjawaja, пересчитают, но только когда взвесят. У меня вчера так было, хотя раньше возвращали при обьединении...

Seda добавил 21.05.2010 в 10:42
yralochka, когда с палки идет оплата, вам на почту приходит счет от Палки же, там сумма стоит, которую вы переводите в Джим.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите из-за чего из корзины могут исчезать некоторые позиции? Собираю пока в корзину вещи для второго заказа потихоньку, сегодня захожу посмотреть, а там часть вещей из списка исчезла. Когда формировала первый заказ тоже такое было. У них есть какой-то срок по хранению в корзине выбранных вещей?

в корзине вещи лежат около 2х недель, или до изменения продавцом условий продажи.
То есть если у продавца меняется цена или вес, или артикул, то вещь из корзины пропадет тоже. Кроме того если вещь Аут оф сток, то тоже, конечно, пропадет
 
  • Like
Реакции: Anes и asio

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девушки, милые, подскажите:))
Купила я SHOPPING SUPPORT REWARDS, но не знаю как активировать, когда предлагается скидочная цена нажимаю на эту темную строчку на APPLY, и выскакивает какое-то окно, потом еще одно, но цена на скидочную, при этом, не меняется. Что надо делать?? Как активировать?? юююююююю
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
evka,[OFF]Мышление среднестатистического россиянина заточено так, что если всё честно, то это как-то не правильно... где-нибудь да обманут))))))))):ag: Если честно, то вот с этим Джимом как-то вообще не было паранои что и где обсчитали, "обманули" - одно знаю, что в любом случае дешевле, чем везде, а потом никогда и не пыталась пересчитать. В любом случае мне (ИМХО) выгода очевидна)))) [/OFF]

Gercoginya добавил 27.09.2010 в 20:13
И ещё вопрос... у меня в статусе одного из заказов стоит Expected
Delivery Date 2010-09-26, а сегодня уже 27... написала письмо продавцу... тишина... Они пришлют вообще, когда такая надпись стоит??? И кто отменить может, мне посылка срочно нужна к определенной дате, а тут ехать она будет ещё недели две с половиной(((((
И что самое забавное, что один из товаров уже отменил Джим, хотя мы активно переписывались с продавцом... ))))))))))
уже неделю заказ собирают, раньше было 3 дня максимум...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka

studentka

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
38
444
0
Канада
Помогите разобраться, пожалуйста..
Хочу оставить отзывы на товары, но у меня в shopping list написано, что посылка не получена. Хотя я ее получила уже две недели назад.
Что можно сделать?
 
Последнее редактирование:

blagovesnica

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
8
249
0
пропущено
Подскажите пожалуйста.
Собрала корзину, оплатила, - все прошло удачно.
Одну позицию отменили, а остальные со статусом Delivered, но заказ не отправляют, я адрес указала, только страну и город, а улицу и дом не написала. Подскажите пожалуйста можно ли адрес дописать, если статус Delivered и где его дописать.
Подскажите пожалуйста позиции весят уже дней 10, я не знаю что делать (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.