Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
Девочки,а как адрес писать.Надо там town,street добавлять?

Semdi добавил 24.02.2011 в 10:35
Девочки,оформляю заказ по инструкции для новичков.на стадии оплаты через Paypal ничего не происходит.Спрашивает внести ли доп информацию для оплаты через пэйпал,нижимаю ок и все...страница не меняется,доп окон нет.нажимаю pay,он мне перегружает страницу уже без моих данных.Что делать???
 
Последнее редактирование:

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Anyuto4ka, :yes:
это типа предзаказ, скоро статус сменится на он риквест! Поздравляю с первым удачным опытом))
Спасибо огромное!!! всё благодаря этому форуму, так бы не справилась!!! теперь буду ждать, надеюсь продавцы не будут отменять и пришлют что заказывала)))
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
цифрры в первой графе это что?
я так поняла что они как-то относятся к подарочным брюкам) но хотелось бы уточнить, что они значат.

размер
 
  • Like
Реакции: мыф

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Invina, она сама должна это увидеть. Она увидит что вы послали ей сообщение, а прочитать она его не сможет, ей будет написано, что у нее переполнен ящик, вот когда она поудаляет сообщения попробуйте еще раз послать
 
  • Like
Реакции: Invina

Ирина23

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
196
94
0
Ставрополь
Девочки ну подскажите как удалять из корзины , а то у меня почемуто вещи понесколько раз помогите плиз
 

KatyKa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
394
67
0
Москва
Скажите, кто знает. Когда захожу в Overseas order там можно подробно посмотреть сколько стоит вещь. Вот там цена у меня за костюм, сынишке заказывала, 20,800 вон и еще они за что то взяли 12,000 вон. Скажите за что? Вот по этой ссылке заказала костюм, желтый, с большими глазами http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203305834
В столбце Option Info. там они на своих иерогдифах пишут, перевожу муть какая то.
Вот что пишут
색상 : BK 왕눈이상하(노랑)
호수 : 9호
₩12,000
А в некоторых вещах переводят подарочная упаковка, но я ее не заказывала. Они что за меня сняли деньги за подарочную упаковку?
 

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
вот что мне с джима пришло


Dear Customer

We are sorry for the inconvenience you have experienced.

As we checked your payment history, payment on Mar. 22 has been all failed.

Cancellation is occured after authorization so you were told by credit card company that the payment was approved.

However you were not charged the amount after all and it can take several days(depending on credit card company) to be able to check it with your card company.

Please check if your credit card needs 3D secure verification.

You need to go to your credit card company website and register online service and complete Secure Online Activation process.

And the error can be occured when you try the payment constantly.

Please try it again in 3~4 days and if you keep facing same problem, please try the payment with other payment type and if you face same problem, please contact us again with screen shot of every payment step for further investigation.

Thank you.

Sincerely
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Askar, обычно несколько рабочих дней, официально - 30 банковских дней
 
  • Like
Реакции: Askar

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девушки и как правильно писать письмо?
не получается отправить, какую то история указать надо? Откуда ее взять?
Выбираю категорию заказ, а во второй категории ничего не выбирается.

такое письмо пойдет же правильно?
Hello,
I made 2011-09-27 order № (1209083283)(1209074416) at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your item (Item No:198316108) is (bag - cherry pink) absent till now. I kindly ask you to send it as soon as possible or inform me about their approximate date of sending.
Thank you in advance.
Best regards, Oksana.

Полноэкранная запись 03.10.2011 213200.bmp.jpg


Вообщем у меня получилось, через экспловер))
 

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург
спасибо за ответ! а не подскажите на будущее по обозначениям цифровым? что это за параметры указаны?
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
идеальнаяЯ), я на джиме еще не очень опытная, но помню, люди писали, что все, что делается до оплаты- это все ерунда, можете тренироваться собирать корзину пока не надоест, никому до этого дела нет, так что можете и эту корректировать и просто новую собрать и уже ее оплатить, тогда эта через 2 недели после формирования просто пропадет.

Вот я хотела посмотреть сейчас свой заказ, ну попытаться его отредактировать, но теперь вообще найти его немогу!!!:ai:
 

@mazonk@

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
6
0
Харьковская обл.
Мне нужно самой предварительно сначала посчитать сумму и заплатить потом написать комментарии, правильно я понимаю?а вдруг не окажется того или иного товара...
 
  • Like
Реакции: Invina

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Скажите пож-та хочу заказать в двух магазинах, не могу понять можно ли это сделать. Там есть строчка с самолетиком, где нужно ставить галочку. Товар в корзину добавить не могу, выходит диалоговое окно, в нем квадратики. Короче товар в корзину не добавляется. например эта ссылка...там все на корейском http://gen.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188096697
Буду признательна за ответ, уже несколько недель мучаюсь.
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Слушайте... собрала посылку. Вес в районе 3 кг
Но я знаю... у меня в списке есть один предмет который весит весь 3.5 хотя в указание к нему гласит что 400 грамм.
Теперь вот вопрос... мне придется доплачивать за то, что посылка весит несколько больше чем заявлено продавцом. И придется это делать на почте?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Скажите пожалуйста,если я заказ оплатила,но пока все вещи On Request нельзя дополнить заказ еще одной вещью?
Можно. Но только сделав еще один заказ, оплатив его и объединив с первым заказом.

подскажите как узнать по внутреннему трекингу где находиться вещь?
зашла в ордер единственная вещь находиться в статусе он деливерид уже 3 дня а все уже доставлено
нажала на ее трекинг и появилась табличка с какойто информацией о доставки
перевела через переводчик - но понятней не стало
объясните мне пожалуйста как пользоваться внутренним трекингом(
Внутренний треккинг, к сожалению, не дает такой инфы, как международный, т.е. посмотреть, где находится вещь, по нему нереально, если только не скопировать трекинг и не посмотреть на корейском сайте ЕМС.
Радуйтесь, что у вас есть инфа о пути. Значит, товар уже едет в ГМ. Кстати, Корея хоть и поменьше России, но сроки доставки по стране у них прописаны от 1 до 5 (!!!)дней (какая-то провинция одна). Так что ждите - приедет!:yes:
 
  • Like
Реакции: Кори

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Может я туплю страшно( но не понимаю( помогите расшифровать пожалуйста( уже 2 неделя пошла( Может стоит отменить?

исходя из личного опыта, если продавец неизвестно что отвечает и нет товара так долго, то в конце-концов его все равно отменят, и поэтому если ваши Кредит поинты позволяют без ущерба это сделать - отмените сами

ПыСы: у меня в диспатче 429 2 недели от продавца в ответ на мои кляузы приходили письма, что типа он уже отправил товар, хотя статус был Он реквест, в итоге написала письмо в сам Джим через кастомер сервис, и через 2 дня продавец сам отменил товар:scare2:
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Ужас! Никогда посылки так в экспорте долго не висели, максимум 5дней((
Нам уже путевки брать пора, а в посылке все для поездки :ak:

Мне тоже в посылке едет платье на свадьбу, видимо не успеет, и надо будет покупать другое. Безобразие какое-то:pirate_reports:
 

Дашуля81

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
47
80
0
СПБ
Девочки, подскажите, плиз, что означает статус заказа "Domestic Delivered", он так третий день висит
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Никак не могу оставить отзыв о покупках, причем по трём своим посылкам!Пробовала оставлять и до прибытия посылки, и в течение 7 дней!!! Никак не получается!! Пишет :

Have you received the item?

Then please click on “OK” and share your opinions to leave item reviews.

Нажимаю "ОК" и передо мной чистая страница..... Девочки, подскажите, что я делаю не так!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девочки, помогите! эти корейцы, я над ними угораю, прислали мне письмо, как хочешь, так и понимай! кому-то шлют хоть на английском, а мне на чистейших иероглифах... я конечно, если засяду в ночь, то переведу их письмена, но может кто уже видел, знает о чём они пишут :ah:
[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1101/0d/ea03fe12bc95.jpg.html][URL=http://s006.radikal.ru/i215/1101/0d/ea03fe12bc95t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/URL]

Прямо вот такое окошечко прислали что ли? Не понимаю что-то про Book Cash?
Расскажешь потом после перевода? Мне такие письма не шлют. :(

Invina добавил 21.01.2011 в 22:33
подскажите, пожалуйста, где размерную сетку посмотреть тут, что то не по глазам http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176347774

Они намекают, что нужно пользоваться стандартной размерной сеткой:
Справа зеленый квадратик: Shopping Navi.
Там вибирайте Size Chart.
Там есть эти корейские размеры: 85, 90, 95...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalida и Жорка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.