Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ALENS, какая именно карта? Нужна Виза или Мастер.
 
  • Like
Реакции: ALENS

Vredinka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
74
32
0
Сити
evka, Это все понятно, что интернет и что надо ждать.. Так уже прошло 10 дней как я сделала заказ!
 

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
девочки если у посылки проблемы на таможне(уже сил нет туда езтить) и они ее отправят обратно,вернут ли деньги?платила через палку.

а мне джим написал, когда посылку отправли обратно в Корею, что они вернут вещи продавцам, я должна буду заплатить неустойку, что вещи вернули, а потом продавцы вернут деньги... вобщем выходило в 2-3раза дороже. еще оплатить должна была почту из России в Корею, а чтобы обратно отправил джим посыль, нужно было лишь за емс в Россию оплатить. я выбрала 2й вариант, оплатила теперь вот жду приедит она во 2й раз или нет.
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
38
Москва
Heeeelp!!! Я ничего не понимаю, недели полторы я не заходила на джим, а теперь у меня открывается только страничка на корейском и категорически не загружает английскую версию, я в отчаянии!!! :girl_cray2: Кто-нибудь!!!Помогите!!! :girl_cray2: Может за время моего отсутствия что-то поменялось!!! :ai: Причем не грузит ни с гугл хром, ни с мозиллы, ни есессно с эксплоера.... :ohmy:
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=Swarovski
девочки подскажите не савсем понимаю куда смотреть , иль может кто заказывал такую красоту там количесво страз в верхней строке выбора , зависит от диаметра?? 2 ммм -100 штук?? иль я что не так понимаю ??

все правильно поняли. первая строка выбора - размер страз, вторая - выбор цвета :)
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
EnjoyHz, мне бы и в голову не пришло, что задержали, ведь посылка уже полностью выпущена, как так получилось, что она обратно то вернулась??? Звоните на таможню или ждите извещения в ящике. Если посылка была на ваше имя, то может таможенники усомнились, что это вам? Возьмите с собой свидетельство о браке тогда.
Если конечно с лимитом все ок.
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Девушки,я правильно понимаю, что в конце этой странички указан вес сумки у продавца http://img2.e-mnd.co.kr/gmarket/list/1213/2270.htm, 545g, тогда почему она добавляется в корзину с весом 1.53?

Я конечно знаю, что вес может быть завышен, но не столько? И я думала этот продавец хороший http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124137005, не завышает вес
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
неподскажите где можно посмотреть таблицу цен и кг у ЕМС .
я тут подсчитал если обычной почтой заказывать то 5 кг будет стоить приблизительно 1500р. и постчитал по таблице ЕМС доставки которая есть на джиме и вышло что 5кг емсом стоит 1300.. может я чёто нето посмотрел? все говорят что обычной почтой самая дешовая доствка а у меня по подсчётам получилось обратное...

знаю что на гм нету доставки обычной почты,инфа нужна на будущее))
 

Тарталетка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
42
215
0
Челябинск
:help:Не знаю даж вопрсос у меня или исповедь, но скорее всего вопрос наверно :bm: Сначала небольшая предистория:Сделала 21 сентября первый заказ с Джи, оплатила, все ОК, отправили, ждала ждала и дожалась наконец звонок из ЕМС, приезжайте забиирайте НО! Счасть мое было недолгим :bl: омрачило его ТАМОЖНЯ! Короче говоря конеш я накосячила наверно в оформлении заказа, не знаю как но в таможенной декларации оказалось поменяны местами отправитель и получатель, в общем Джи оказался получателем, а Я-отправителем! Это моразм чистой воды :ak: На таможне говорят докажи теперь что это для личного пользования. А не комерческая партия. Вот шибанутые на всю голову люди! Там все в 1 экз. разных размеров и разных моделей. Мне не отдают теперь посылку в ЕМС, требуют заверения у таможки, таможка требует перевод таможенной декларацииа-я попала на доп. деньги называется, ну и еще срок хранения посылки на ЕМС -4 дня! :bu: Бюрократы! Ну на этом гемор не кончается,если таможня захочет вскрыть посыль то там 16 вещей, а в декларации корейцы указали 4 только, естессно инвойс занижен. В общем катастрофа :4fvgdaq_th::super_smilies068::super_smilies068::super_smilies068:

Тарталетка добавил 18.10.2010 в 16:56
Мож у кого подобное было?
 
Последнее редактирование:

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
http://www.suanna.co.kr/ это сайт продавца как я поняла...но никак не могу им написать..http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171281730-а это их сумки на джиме..все там разобралась...тока никак не могу поянть кожа или кожзам..на их сайте написано что типа натуральная кожа..н6о в самом низу вопросы от покупателей..там все спрашивают что за материал..а посмотреть я никак не могу что ответили(
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Итак, висят у меня в ОН реквесте значит футболки, начинаю по инструкции отменять, выбрала номер заказа, поставила галочки, а кнопка CANCEL не появляется. Именно в этом заказе с футболками :ai: Попробовала с другими заказами имитировать отмену - кнопка CANCEL появляется как положено. Не подскажете что такое у меня? Помогите пожалуйста! Очень прошу!!! Помогите избавиться от этих футболок :bu::ak:

КАК написать в поддержку?? Умоляю, помогите!!(((( Я сделала еще один заказ и из-за эти гребаных футболок, чувствую их отправят одновременно :(((((((((( а потом будут с таможней проблемы!
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
ПУШИНКА, посмотрите в самом GM:
my GM - my inquiries может там увидете
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
так у меня висит доплата за перевес.а я никак не могу оплатить.в оверсис ордер пишет There is no overseas shipping.,даже в отмене заказ не видно.только в рецент.а оттуда ничего не сделать.я не пойму,что за глюк такой.вчера было все нормально

mystika добавил 11.03.2011 в 12:36

у меня тоже долго висел..а перевеса нет у вас?

Перевеса никакого нет! И даже наоборот из 20кг актуально всего 10.
Фигня какая-то блин происходит!!! куда писать девчат??? маил подскажите пожалуйста джимовский
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
У меня такой вопрос. Хочу собрать посылку, состоящую из 5-6 сковородок, на сайте указан вес 600 грм. получается я заплачу за виртуальный вес примерно 3 кг по таблице 34800 вон. При повторном взвешивании получится реально больше примерно 6-7 кг. И цена такого веса по таблице 52100 вон. Мне придется доплатить как за 4 кг или они посчитают правильный вес по таблице всего 7 кг и я заплачу как и надо 52100 вон. А не 34800+39000. Надеюсь, понятно объяснила.
Сначала вы заплатите 34800, потом, как взвесят посылку, у вас получиться 7 кг, которые будут стоить 52100. Таким образом, образуется разница в весе и разница в стоимости, которую и нужно будет доплатить: 52100 - 34800 = 17300 вон

Девочки,подскажите))))Джимаркет на русском это тоже самое? http://rugmarket.ru/
Хотела сравнить цены-просит зарегистрироваться(((
нет, это посредники
 
  • Like
Реакции: Jennyk и Юля-ля

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
УВАЖАЕМЫЕ , поделюсь со всеми секретом!!! Если Ваш интернет провайдер выдает скорость меньше 1,5 мб.сек и когда у джимаркета перегруз , то сайт может не открываться!!!
Сайт расчитан на интернет провайдеров по всей Европе. А как нам всем известно скорость там намного серьезнее чем у нас! ну не считая интернета в пределах Садового кольца))))

У меня на работе очень хорошая скорость инета(здесь за этим очень следят) не могу сказать какая:), но знаю,что хорошая, но Джим все равно не открывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.