Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Девочки, выручайте. Хочу добавить товар в корзину, а вылазит всплывающее окно с надписью: Please select the option to proceed.

Помогите, плиз!:ak:

Там еще поле есть, которое надо выбрать(находится над строкой,где вещ выбираешь)
Это чтото с доставкеой связано, там прибавляется к стоимости 2,500вон
И еще возможно, если есть другое поля выбора( дополнительные вещт) выбирай None
Попробуй!
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, здравствуйте. У меня возникли вопросы - поясните мне как:
1. выбрать в списке детских товаров необходимый размер одежды (моему сынишке 1 год и 1 месяц)?
С этим вам сюда: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=12799
Продавцы дают мерки изделия, по ним и берите.:yes:

какой нужно заказать размер брюк(джинс), если талия 72 см, а бедра 92 см?
а с этим сюда: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3843
Продавцы дают мерки изделия, по ним и берите.:yes:

3. Можно ли вообще как-нибудь заказать товар, который доставляется только по Корее(стоит галочка)?
Можно посмотреть в шопе продавца. Иногда бывает другая позиция, аналогичная, но открытая.

Имеется ли здесь товар для творчества(краски, салфетки, кисти, и т.п.)?
Должно быть - поробуйте поискать по поиску на ГМ.

Мне первая пробная посылка пришла в разорванной коробке и кроме заказанных вещей больше ничего не было, а многие пишут, что получали с посылкой подарки, купоны или какую-нибудь макулатуру - это нормальное явление или на почте могли это все вытащить?
Все зависит от продавцов - класть вам подарки или нет. У меня приблизительно в 60% посылках были подарки. На почте вытащить... Ну зачем им это???? :)
 
  • Like
Реакции: Mariya-lady

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Привет!
У меня такой вопрос. Выписала уже не один заказ с джима. Но когда собралась отправить о4ередной, закинув всё в корзину - нажимаю оплатить палкой, он выдал про какой то лимит и советует обратиться в службу поддержки Джима. Кто-нибудь сталкивался? 4то это зна4ит?
Заранее спасибо
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Девочки, а кто-нибудь заказывал бижутерию на джиме??? Ее можно через таможню провозить??? Я вроде поиском воспользовалась, но чего-то ничего не нашла... Заранее сори если уже где-то обсуждалось :ah:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Морюшка, есть возможность набрать иероглифы с картинки на виртуальной корейской клавиатуре, а потом перевести в переводчике :)))
 
  • Like
Реакции: Морюшка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
опять я сос воей отменой! я отменила в заказе 12 позиций, самостоятельно, интересно, что мн еза это грозит? какие нибудь штафы или чтото в этом роде?? помогите, кто знает!!!

за отмену каждой вещи в статусе Он реквест снимут по 1 кредит поинту, за отмену вещи в статусе Он деливери - 2-3 кредит поинта + стоимость местной доставки.
Если в кредит поинтах уйдёте в минус - не сможете делать заказы
 

noizzze

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
12
0
0
Барнаул
Доброго времени суток! :)
Подскажите пожалйста, если в магазине ( http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180964845 ) действует акция 5+1, тоесть при покупке 5 футболок одну получаешь в подарок.
Не могу разобратся, если за один заход можно положить в корзину лишь 5 футболок, что делать с 6ой, которую я хочу в подарок?
Я должен положить в корзину 6 футболок, а при оплате продавец возьмет с меня за 5? Или возьмут за 6, а потом за одну вернут в кэш?
Пожалуйста, знающие люди, помогите разобратся :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Я захожу в отмену товаров и напротив этого товара написано 2010-07-24 Planning Delivery. Хотя статус он реквест в листе заказа( Значит отправка не планируется,это просто дурит меня продавец?

этот статус и означает, что вещь в запросе у продавца:(
Напишите в Джим и попросите вмешаться в ситуацию
вот инструкция как писать через кастомер сервис
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=537589&postcount=5289
 
  • Like
Реакции: Krasotka

Virgom

Новичок
Шопоголик
ilze, Спасибо!
Только у меня такой таблички нет(((

А где смотреть, сколько в итоге посуль весит?

Virgom добавил 03.11.2010 в 23:31
Прошу прощения, как мне картинки скинуть показать, что у меня открывается...???

Virgom добавил 03.11.2010 в 23:46
Вот, что у меня вылезает, когда я нажимаю на G account


И вто, что у меня внизу Shopping list


Я не могу найти, где итогвая сумма, итоговый вес...
уффф вся измучилась уже!!!

Может отправите меня, может это где-то разъясняется!
И еще есть где-то темка, про то, что дают нам купоны, скидки и.д. м как этим всем пользоваться!

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Добрый вечер!Подскажите у меня уже все товары дошли до джима, кроме одного продавца-у его товара стоит "Expected Delivery Date 2010-12-22 "
Уже давно не 22 декабря-может пора мне письма строчить ему?!(Писать по этой форме?)
И может кто может подсказать часы работы джима и когда у него новогодние каникулы?
 

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
karishaaaa, а как узнать нужна ли доплата за вес???

Marishok добавил 21.04.2011 в 20:06
karishaaaa, доплата точно не нужн!!!мне наоборот на кэш вернули.
ЧТО ЭТО ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ?ПОЧЕМУ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ??ВСЁ СОБРАНО...
ПОДСКАЖИТЕ!!
 
Последнее редактирование:

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Помогите,пожалуйста))))))))))))Заказала у продавца БАФЫ,он мне написал что нет такого то цвета,я ему ответила чтоб поменял на другой,сегодня от него пришло письмо
Уважаемые клиенты,

Что касается Вашего заказа сделки нет. 995994934 / Арт. 162292235 / имя элемента 500 원 ■ ■ nekwomeo нескольких шарф шарф шапочка, альпинистское снаряжение Велоспорт moktosi маски капот mokpolra, мы сожалеем сообщить Вам, что продавец просил нас, чтобы отменить свой заказ за время нет в наличии.

1. Держите сделки, выбирая различные дизайн пункта.
2. Отмена сделки.

Пожалуйста, дайте нам знать ваше решение. Мы будем очень признательны, если вы вернетесь к нам как можно скорее. Однако, если мы не получим никакого ответа от Вас в течение 1 ~ 2 рабочих дня, пункт, к сожалению, должны быть аннулированы по иным поставки

С уважением,

Gmarket.
Это,что,отменять весь его заказ?А как?)))Что делать то)))))))))))))))Это нет их вообще в наличии?Подскажите)))))Это мой первый заказ!!!!!!!!
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Скажите , пожалуйста, можно ли оплатить заказ из кеша + с карты? И если так нельзя, то можно ли собрать один заказ так, чтоб хватило для оплаты из кэша + собрать остальное необходимое, оплатить картой, а потом объединить эти 2 заказа? Спасибо

Нет, нельзя оплатить заказ так - часть из кеша,а часть доплатить картой.
Или картой или кешем.

Лучше сделайте так, как написали выше - 1 заказ оплаченный кешем и 1 заказ оплаченный картой - и объедините. :yes:
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Mapant

EtoileDeChemi

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
5
2
0
Краснодар
EtoileDeChemi, Вы можете положить в корзину до 30 вещей, это точно. Девочки говорят, что можно и больше, но лично у меня не выходит.

а что можно сделать что бы не перекидывало сразу в order payment?
Точнее у меня позиций получилось 15, а шт. 19 товара. Может там как-то по 15 набирать и потом объединять их?
 

matulek

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
362
186
0
33
Иваново
matulek,есть хороший браузер "нихром" так он сам всё переводит.


[URL=http://s017.radikal.ru/i443/1110/63/56900ff1f7eft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

я имела ввиду что из большого списка я не могу выбрать ту модель которую хочу потому что не понимаю иероглифы
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девоньки, помогайте, никогда проблем с корейским не было, а тут прям в тупике, нужны вот эти костюмчики, не могу найти даже где код товара (((((( не то что уж в выпадающем окне.......http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194405921
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.