Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

renat

Новичок
Шопоголик
подскажите пжл!! не удосужился записать трек номер! последний раз проверял посылка была в москве передана таможне!! теперь нажимаю в аккаунте на трекинг и он выдает картинку корейской почты!! как ь=бы узнать теперь номер ?
 

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
Девочки, здравствуйте. У меня возникли вопросы - поясните мне как:
1. выбрать в списке детских товаров необходимый размер одежды (моему сынишке 1 год и 1 месяц)?
2. какой нужно заказать размер брюк(джинс), если талия 72 см, а бедра 92 см?
3. Можно ли вообще как-нибудь заказать товар, который доставляется только по Корее(стоит галочка)?
4. Имеется ли здесь товар для творчества(краски, салфетки, кисти, и т.п.)?
5. Мне первая пробная посылка пришла в разорванной коробке и кроме заказанных вещей больше ничего не было, а многие пишут, что получали с посылкой подарки, купоны или какую-нибудь макулатуру - это нормальное явление или на почте могли это все вытащить?

Mariya-lady добавил 08.06.2010 в 23:17
Девочки, здравствуйте. У меня возникли вопросы - поясните мне как:
1. выбрать в списке детских товаров необходимый размер одежды (моему сынишке 1 год и 1 месяц)?
2. какой нужно заказать размер брюк(джинс), если талия 72 см, а бедра 92 см?
3. Можно ли вообще как-нибудь заказать товар, который доставляется только по Корее(стоит галочка)?
4. Имеется ли здесь товар для творчества(краски, салфетки, кисти, и т.п.)?
5. Мне первая пробная посылка пришла в разорванной коробке и кроме заказанных вещей больше ничего не было, а многие пишут, что получали с посылкой подарки, купоны или какую-нибудь макулатуру - это нормальное явление или на почте могли это все вытащить?
6. Где на сайте увидеть номер и наименование продавца и можно ли его потом найти в посковике?
Спасибо))):)
 
Последнее редактирование:

Анжелина

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
2
0
0
Москва
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь ибо совершенно не знаю что делать. Раньше проблем при покупке не возникало, правда покупала я как минимум полгода назад в последний раз. Сейчас при покупке через дебетовую карту, после ввода её данных и нажатия кнопки "confirm" выдаёт:
 

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
девочки подскажите у меня посылка с джима не отправляется уже 3 дня,может письмо написать или у них праздники?спасибо
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Лена1986, им временно запретил джим продавать вещи из-за плохого обслуживания-не только к нам, но и по корее не шлют
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Likeri, посылка готова к отправлению, просто еще трек не дали.
 
  • Like
Реакции: Likeri

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Мариан точно заспамили!!!!!

Sofi-angel добавил 11.06.2010 в 22:07
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

по этой ссылке заказала две пары часов, одни из одного выпадающего списка, а другие из другого, получается сумма очень маленькая для двух часов....
провела эксперимент, добавила в коризину часы из первого списка получилась сумма, 57, добавила часы из второго списка получилась сумма 72...добавляю две пары снов 72, а не 130 с копейками...почему так???:ai:
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Black_Сherry, можно собрать новую посылку и объеденить с этой
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
Invina, :) Спасибо большое!! А как долго я в статус деливеред переходить буду? И как они трекинг дадут? Я помойму? )) Там у меня под словами доместик он деливеред зелеными буквами написано трекинг...это не то, да?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Подскажите, как все таки попасть в категорию для взрослых... джим написал что надо отправить ID карты, это как понять?
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Скажите , пожалуйста, можно ли оплатить заказ из кеша + с карты? И если так нельзя, то можно ли собрать один заказ так, чтоб хватило для оплаты из кэша + собрать остальное необходимое, оплатить картой, а потом объединить эти 2 заказа? Спасибо
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Всё оплатили, в paypal прошла оплата, теперь напротив товаров стоит On Request
так понимаю, что пока все ок
какие дальнейшие будут действия, что должно быть со стороны джима

собирать будут ваши товары и оповещать вас об этом письмами на мэйл
 
  • Like
Реакции: md5

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
всем Здоровки!) хотела спросить!)
Отменила в заказе вещь) в пайпел операция отразилась, а на карту деньги не поступали. Так и должно быть и надо подождать?? или нет?
 

Vredinka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
74
32
0
Сити
Подскажите пожалуйста! Сделала заказ 5.02.11. Один продавец долго собирал в итоге одну вещь привез, а вторая до сих пор в Domestic On Delivery. Проверяю трекинг там точно также как все написано как и в первом товаре. Может быть такое что на джиме забыли отметить? Куда мне написать!? Подскажите пожалуйста!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А разве на Pay pal с комиссией возвращают, я за заказ им платила, а разница в кэше зависла, обратно я ее никак не могу забрать?

а при чём тут ПайПал ?
Деньги за отмены идут через ПайПал на карту, а вы спрашивали про кэш (деньги за перевес посылки). Gмаркетом не предусмотрен вывод этих денег с кэша, только если с комиссией в 35 баксов
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Не знаю что и делать-то все позиции уже доставлены в офис еще на той неделе, а одна до сих пор висит в статусе Expected Delivery Date 2010-09-09
Че делать уже не знаю??? сколько можно ждать-то???

Напишите в сам ГМ через Кастомер Сервис с описанием ситуации, что уже 14-е, а обещанное продавцом Expected Delivery Date все еще не наступило, как быть, товар нужен, help, help :ad:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А сколько сейчас в среднем посылка от Корее до Москвы идет, пока без таможни и прочих расфасовок.
Отправили мне 8 октября, до сих пор в отслежке последняя графа Корея... Уже неделю...
А раньше за 2-3 дня была в Москве.

почитайте тему Ожидающих посылок, и всё ясно станет :)))

Что дает статус VIP клиента? Заметила, что у меня он есть)

у меня 1,5 года уж как, но ничего не даёт, изредка-нечасто акции со скидкой бывают, но о-о-о-чень нечасто :)))
 
  • Like
Реакции: kuzya17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.