Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
LISOCHKA, там где вес посылки - в Шопинг листе зайдите в интересующий заказ и смотрите вес
 
  • Like
Реакции: LISOCHKA

ЛЬВЕНОЧЕК

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
28
1
0
Нижний Новгород
Не вводите людей в заблуждение - кнопка работает не 7 дней с момента отправки, а 14 дней.
Вот и мне казалось странным как можно отзыв оставить, если вещь еще не получил, 7 дней это минимум на доставку из Кореи в Россию.

ЛЬВЕНОЧЕК добавил 27.04.2011 в 17:04
Как быстро деньги возвращаются на карту (через палку), если сам отменяешь часть вещей?
 
Последнее редактирование:

KnopkaN

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
11
0
0
Мурманск
все установила Оперу и все получилось доплатить за перевес, теперь только ПОМОГИТЕ отменить наклейки которые уже со статусом DomesticDelivered, а то по цене около 1000руб. они мне не нужны.
я заплатила за наклейки для детской 19,000 был вес указан 0,7кг, а теперь их взвесили получилось ₩ 32,700, т.е у меня перевес на ₩ 13,700, это в чем же они отправляют. если учесть что в посылке только 2шт.наклейки и их цена ₩2,500. Получается за посылочку надо заплатить 30,000. Мне кажется это дорого, плиз что мне делать
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Keniya, Диана, скорее всего пошутила. Этот статус по несколько дней может висеть.
 
  • Like
Реакции: Keniya

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Я объединила посылки и хочу посмотреть общий вес, где его можно посмотреть??
Как определить что они объединились, как-то они разбросаны..

На сколько я знаю, общий вес нигде не высвечивается.Вы его узнаете, когда посылки уже взвесят. А чтобы узнать объединили вы посылки или нет, зайдите Shopping list, затем Overseas order - и там слева должен быть общий номер ваших объединенных посылок.
 
  • Like
Реакции: kudrjawaja

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Девченки, помогите, пожалуйста! Сегодня в меню возвратов и отмен обнаружила возврат на одну вещь! И пишется в статусе "Item Collected". Не пойму, в чем дело - я ничего не отменяла!
Вот картинка:
2011-01-10_191426.jpg
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
это продавец отправит мне мою посылку сразу в Украину??? или все же в жимаркет она прийдёт..
сначала посылку собирают от разных продавцов на джиме, а потом уже вам в Украину,
пусть там хоть 5 продавцов в заказе будет
главное что-бы в одном заказе было не больше 30 вещей и условным весом в 30 кг.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Diktor, да-да
ср22 сентября Чхусок 2010
Дата праздника уникальна для каждого года.
В 2010 году эта дата - 22 сентября.
Осенний праздник Чхусок (Chuseok) — день полнолуния, является, наверное, праздником, которого с наибольшим нетерпением ждут все жители современной Кореи.
вс3 октября День основания государства в Южной Корее
Ежегодно 3 октября в Южной Корее отмечается один из главных государственных праздников — День основания государства (National Foundation Day in South Korea). Этот день — официальный выходной в стране
сб9 октября День провозглашения корейского алфавита
9 октября в Южной Корее отмечается День провозглашения корейского алфавита (Hangul Proclamation Day).
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девушки помогите!!!Иероглифы меня ставят в тупик!!!Они маленькие и я их не понимаю(горько плачу):-(((
Где по этой ссылке ОТ и ОБ какой из столбцов?
http://mooipark.cafe24.com/pants/bja.html

Вот еще нашли из-за чего расстраиваться!
1 - полуобъем талии
2- полуобъем бедер
последний - общая длина
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
anigau, ну можно попробовать написать ему. Вдруг он согласиться отправить их вам

парень даже не знает, что domestic - это отправка только по Корее. сомневаюсь, что он справится с такой сложной задачей, как попросить продавца выслать ему это в Россию

для начала ведь надо прочитать длинный FAQ, не все с этим справляются
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Девочки, посмотрите пожалуйста статус моего заказа: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_my_gd/oversea_bundle_request.asp логин kolibrri пароль 220183qwe

дело в том, что его видимо отправили, но письмо мне не приходило и номер EMS не высвечивается. А еще, как вы думаете, из-за вулкана, что теперь будет вообще с отправкой почты из Кореи. И кто-то сейчас оформляет заказ не смотря не на что?

А у вас в Overseas Status не так случайно написано
International Shipping Fee
Completed
У меня уже два дня так...А они что на самолетиках посылки возят?!Вчера сказали,что эта тучка с пеплом как раз где-то над Китаем

Dashik добавил 21.04.2010 в 11:49
не будет
это просто имеется ввиду, что если вы купите из этогомагаза еще вещичку или пару(когда поднесете курсор, там по англ. высветится условие) тогда вам будет скидка опред.процент с каждой вещи))

demetrea добавил 21.04.2010 в 01:41


ждите. обычно день. НО сейчас проблемы с доставкойиз-за этого вулкана. плохо летают самолетики. возможно прийдется прилично ждать)) когда отправят вам прийдет письмо на почту (шипинг аут)и там будет трекинг по кот. и будете смотреть!

У меня в Одер статус вот так написано International Shipping Fee
Completed, а когда захожу на ЕМС там пишут.что номер не найден, т.е. мне просто ждать и ничего нигде уже не надо подтверждать,платить и.т.д.Ну,простите,что надоедаю,а то я начитаюсь тут про проблемы при заказах,а потом начинаю все на себя примерять:ah:
 
Последнее редактирование:

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
Ulka255,
лимит в 5 т.р. - для экспресс-доставок, которыми джим не отправляет.
Для ЕМS - 10 т.р. без учета стоимости доставки.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Плагин Mozilla Firefox (перевод)

Удобное дополнение для мозиллы - Google Toolbar тут (аналог Яндекс бара)

Плюсы: поиск Google; почта Gmail; и самое главное - переводчик:ay:.
И это всё на одной панели. Перевод делается одним нажатием на кнопку. Не надо открывать в соседнем окне Google переводчик - все переводится на одной страницу (а-ля google chrome).
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Ксюха, подождите 1-2 дня и отправят. Они же Вашу посыль еще взвешивать будут. И учтите, что время у нас разное.
Как я поняла по переводчику, Вас просят выбрать тип, цвет наклеек. Ответ ждут в течении 2 дней. Просят выбрать изменения или отменить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.