Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
matya,
Здравствуйте,помогите новичку пожалуйста.Заказала первую посылку на Джиме,всё хорошо,проблем не было.В связи с переплатой за вес осталось 15,300 вонн,на депозите я так понимаю.Сейчас пыталась отправить заказ на вторую посылку и никак.Видимо допустила ошибку в момент оплаты.Заявка принята но оплатить не могу,пишет что не достаточно средств на депозите (ну это понятно) И вот что теперь делать ума не приложу.Куда этот депозит теперь перевести,как оплатить заказ?Оплачивала через Пай пэл.
Возможно не совсем понятно написала,помоги разобраться.

деньги из кэша нельзя никуда перевести, их можно только подкопить делая еще заказы и потом ими оплатить отдельный заказ либо доплачивать ими за повышенный вес

evka добавил 03.11.2010 в 18:04
ksio,
а на мой вопрос не знаете ответа?? :(

в письме пишут только стоимость самого товара без доставки, остальные деньги - это она и есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio

AnastasiyaS

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
33
24
0
Москва
Вот опять непонятки((( Я добавила в корзину две вещи от одного продавца, теперь хочу еще несколько вещй от других продавцов. У меня есть ссылки на них, иду по ссылкам, а там как новая страница, моей корзины там нет. Как же мне всё в одну корзину положить??? :ah:
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
а где на форуме был перевод цветов?

inhale добавил 21.03.2011 в 00:01
Gercoginya, второе обхват груди, последнее длина
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gercoginya

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
каприз, нужно фотографировать все вещи.упаковки вещей(где наклейка с инфой) и писать джиму.По другому никак.У меня раза 3 такая ситуация была-замарачиваться не стала(((
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
md5, Ну, поздравляем Вас!!!!))))))))
Оплата прошла.. теперь ждите... сейчас потихоньку все Ваши заказы постепенно будут доставляться на склад Джима, после полной сборки, перевзвесят и отправят к Вам... Желаю Вам, чтобы не было отмен, оперативности от продавцов и от нашей почты)))
Терпения и отличного шоппинга...
Добро пожаловать в наши ряды шопоголиков))))))
 
  • Like
Реакции: md5

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Подскажите пож-та, я уже задавала этот вопрос, но точного ответа так и не получила.
Дело в том я на ГМ расплачиваюсь через Пейпал. но уменя привышен месячный лимит, могу ли я оплатить след посылку не через пэйпал, а просто картой, которая привязана к пэйпал, либо картой мужа. И второй вопрос, могу ли я не создавать новый аккаунт и поменять временно адрес и фио получателя в своем родном аккаунте
 

Пупсеныш

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
34
111
0
Челябинск
Сделала заказ, все вещи доставлены в Гмаркет еще позавчера, а они ее не отправляют еще(((
Стоит ли беспокоиться?Нужно ли как-то действовать?
Все вещи Трекинг подписаны((
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
может уже тут такое спрашивали, но пролистав не нашла((
с отменой на джиме сталкиваюсь первый раз, сегодня отменили позиции, когда денюшки за них поступят на кэш баланс? и можно ли их обратно на карточку?

ой, лукавите что не нашли :ad:, даже в ФАКе это есть, а это азы для новичков.
За отмену деньги возвращают только на карту в течение 1-30 рабочих дней
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
alenk@15, я так поняла что завод какого-то товара не говорит цену, и продавец говорит что как только он ее скажет, то продавец его сразу возьмёт и вышлет. Хотя я перевела вообще бред какой-то
 
  • Like
Реакции: alenk@15

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
УВажаемые шоппоголики, в особенности МАриан (вы мне помогали разобраться с часами), сегодня я получила свою посылку с часами, только вот ремешков за доп цену не оказалось в посылке. Хотя заплатила я как за часы и ремешки за доп цену (₩59,000
(₩15,000).......Конечно это ерунда, они мне вообщем-то не нужны были, только как узнать по какой причине деньги сняли, а ремешки не пришли????

Пожалуйста помогите разобраться, куда написать, кому пожаловаться....:(
 

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
подскажите, пожалуйста, как переводится 다이마루면누빔

и 면패딩, 체크기모 + 누빔

google переводчик катастрофически плохо владеет корейским языком(

каким переводчиком для корейского пользуетесь вы?

Сент добавил 21.09.2011 в 22:39
Девочки, последняя надежда на вас!:aj:
Подскажите пожалуйста, что означает графа 7(над окошком для ввода номера модели)у продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=220774376
Что-там можно выбрать(переводчик непонятно переводит - скидки на продукты - выбрать что-то там и общая сумма уменьшается на W20000)А если я выберу, то мне потом доплачивать не придется???? Продавцу писала, уже несколько дней молчит((:)bu:

странная графа, слово в графе говорит про какую-то рубашку. И наверно именно на нее и есть скидка. Хотя может ошибаюсь.
Чтобы понять примерную сумму (перемена суммы будет зависеть уже только от веса) добавьте, что желаете в корзину. И посмотрите, сколько будет стоить.
Навряд ли придется доплачивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: манечк@

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Когда пытаюсь провести оплату через палку за доп. доставку мне палка пишет "ReferenceError: normal_processing is not defined".В кеше нехватает денег.Как оплатить то.С палкой всегда нормально все было.И еще вопросик, адрес доставки писать на киррилице или переводить на английский или неважно?
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Простите, у меня вопрос: читаю в правилах:
Исходя из правил пересылок ЕМС Кореи, категорически запрещается заказывать (даже при варианте, что это идет бесплатно при покупке других товаров) габаритные товары, размеры которых превышают 180 см.
Имеется ввиду по сумме трех измерений или по одной стороне? То есть могу ли я заказать вещь размером 800-750-1300?
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Мей Ли, можно писать им каждый день письма, может и пришлют другие трекинги, но это когда увидите, что импортнулось меньше по весу...

девочки скажите мне на мыло должны трекинг прислать?? или где смотреть??
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267972&postcount=10
 
  • Like
Реакции: Мей Ли и Kristina86

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
помогите!
Я отменила товар который был долго на подтверждении, они отменили,но написали что-то про оплату..я не поняла.. теперь он со статусом Cancelling уже целый день, а должно же быть Completed ...деньги не возвращают..
что делать????????????????
Все нормально так и должно быть Cancelling, а деньги вернутся через 2-3 дня, вам придет уведомительное письмо на почту от джима.

tan9 добавил 13.05.2010 в 23:40
не подскажите ЧТО и КАК надо написать когда поставщик тормозит с отправкой заказа? у меня уже 4 дня на регистрации весит
Здесь шаблон письма
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267985&postcount=20
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.