Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
DragonFly, у меня всегда оплата только через эксплорер проходит, а сейчас никак и в других браузерах тоже.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Встала и вижу: одну позицию отменили, захожу, смотрю - а в стоке написано 64 штуки еще!!! как такое может быть? так хотелось это пальто...
 

Djes

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
29
0
0
Магнитогорск
Помогите!я не могу зарегистрироваться, там нужно написать мобильный телефон, у меня не получается, мож вы подскажите как правильно писать(может пробелы или с плюсом)?
 

Юська

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
32
26
0
35
Харьков
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как разобраться в магазинах, где нет нормального артикула или номера вещи, а одни иероглифы??? Хоть убей, не могу понять, как выбирать в таких магазинах вещи?... :bu: Может есть секрет какой-то? :) Буду безумно благодарна за помощь!!!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Жорка, хоть ссылку дайте на сообщение, прям самой интересно стало
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девушки а на джиме есть что то типа предварительной корзины?чтобы закидать туда вещички,а потом подумав что нибудь удалить/добавить?Просто читала что за это что-то отнимают и когда рейтинг -20 закрывают доступ на джим..
и вообще где смотреть корзину?
снимают, кредит поинты, только если Вы уже оплатили заказ, а потом решили отказаться от к-либо вещи.
а пока не оплатили - можете сколько угодно закидывать вещи в корзину, а потом их удалять и ничего у Вас снимать не будут:yes:
корзина в правом верхнем углу Shopping Cart

СластёнА добавил 29.06.2010 в 21:29
Привет, читала неделю про джим, всё понятно, большое СПС!! Решила сделать первый заказ.но всё равно Помогите! Вот с джинсами, http://item.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152286201 (D8802) стоят 18.800+19.700вон, а сколько это рублей то? я хочу заказать 2 джинс и больше ничего, сколько я заплачу за емс, простите что докопалась, просто в других магазинах можно всё в тележку кинуть и посмотреть конечный итог, а тут очки списывают, поэтому интересуюсь. Очень прошу подскажите

с чего Вы берете, что за то что вы накидаете козину, а потом её удалите будут что-то снимать:ag: просто отправляете все в корзину, там в выпадающем списке, после списка выбранных товаров, выбираете - Рашн Федерашн, и отмечаете ЕМС, потом смотрите внизу итоговую сумму:yes:
1000 вон = 0,857 $ = 31,5 руб

СластёнА добавил 29.06.2010 в 21:35
lelisa, карта закрыта, а счет-то должет остаться! Деньги должны быть на счете! Нужно в банк позвонить. ( у меня была подобная ситуация с ВТБешной e-c@rd, все пришло на новую карту, т.к. счет не менялся)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lelisa и MатиLьда

Пуфлик

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
44
9
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста: я полная, размер 48-50, есть ли мне смысл заказывать одежду на этом сайте? И еще, что за размер F?
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Обменяла жстемпы на бесплатную доставку, а она только бесплатная лишь в том случае если у тебя вещь от 20 000 вон и больше!:pirate_reports:
Пипец, вот они..:aq:

Спасибо за информацию... А бесплатная доставка только за одну вещь? Что если у меня в корзине 8 вещей? и все дороже 20 000
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Anyuto4ka, если вес уменьшится, то деньги в Кэш вернут, вы увидите в своём профиле, если нужно будет доплатить Вам письмо придет, либо кажется в конце заказа, где адрес - будет выделена ваша недостача)))
А дособирать или нет, вам решать))))... зависит от хотелок, но не больше 31 кг, так вроде - за месяц)))

Gercoginya добавил 18.08.2010 в 21:07
Furi-Kuri, насколько я помню из последних разговоров, то не больше 1000 евро за месяц допустимо, не считая доставки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Furi-Kuri

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
В Корее праздники: сам ГМ не работает 21-23 сентября, многие продавцы до 1 октября отдыхают.
Так что Вы попали на торжества :))), поэтому ждите окончания

ничего себЕ!!! а как узанть, кто аж до 1 отдыхает??
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Мариан, "Неделю в Overseas корзине, около 2,5 - в местной." а что значит местная корзина?

Сентябрь добавил 02.07.2010 в 22:09
Мариан, а вы ничего не знаете про фри деливери?:) (извините, если достала с этим вопросом:))
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ksio, вы наверно зашли без логина, поэтому так.
 
  • Like
Реакции: ksio

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
В эти окошечки и нужно вписывать какие Вы хотите модели носочков по типам A, B, C,T: [цвет] номер.
Я пользуюсь только Гуглом, меня устраивает вполне.
Вы можете кидать в корзинку вещи и они будут там лежать (кажется до 2-х недель). Или я вопрос не поняла?

Исправлюсь: только номера носочкой через косую черту. Там, оказывается инструкция есть.

Инструкцию вижу. В первой строке номера ,а в сл. судя по-всему нужно вбивать какие-то иероглифы,что это?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
IKovalevIgor, диспатч - это контейнер, в котором поедет ваша посылка вместе с другими посылками.
Доместик Деливеред - значит что все доставлено в офис ГМ.
Счас вам на почту придет письмо с названием "[Gmarket] Your order has been shipped out" - это значит что отправили и можно смотреть номер диспатча и номер трекинга. Трекинг не сразу будет трекаться, через день примерно, ну чуть меньше - так что не волнуйтесь
 
  • Like
Реакции: IKovalevIgor

Wooster

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
63
8
0
Санкт-Петербург
Подскажите
1. Один заказ макс 30 позиций, а можно ли объединить два заказа, чтобы в сумме было больше 30 пунктов? (например два по 20 позиций)
2. Ограничение 1к евро в месяц, но я читал вроде есть ограничение, что в течении недели нельзя больше 10к или вторая часть уже устарела?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
sviata,
1. Да, Джим соберет все в одну коробку, если не влезет- в две.
2. Лучше выбирать более звездных. И читать отзывы внизу страницы. Но 100% гарантии все равно не будет. Если придет то, что Вы написали, можно будет вернуть деньги.
3. Сообщат, пока не доплатите, не отправят.
4. Да, это все, тю-тю. Пусть скинет страницу с которой она взяла эту картинку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.