Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
mushroom, мне как-то один продавец написал, что норма - это 3-5 дней, не знаю так это или нет, правда в течении этого времени он мне выслал товар. попробуйте написать им письмо
 
  • Like
Реакции: mushroom

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lenusik, это общий индекс вашего главпочтампа? если да, то ничего страшного
 
  • Like
Реакции: Lenusik

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пжлста у некоторых моделей объем груди равняется например 35, это значит что на самом деле 35*2. Правильно я понимаю?

Агатуля, корейцы дают параметры изделия, а не объем груди.
То есть если написано что 35, значит от подмышки до подмышки эта кофта 35 см. Но она, скорей всего, растягивается :))). Померьте свою подобную кофту и увидите что и у нее не больше этот параметр

evka добавил 24.09.2010 в 16:28
Девчонки, если я сегодня заказ отправлю, а из заказа некоторые продавцы только 1 окт с каникул выйдут, то будут ли у меня отмены (из-за истечения 7 дней), или они ставят статус отправки товара позже находясь на каникулах?
Кто-нибудь отправлял заказ в каникулы, что там пишут ))

пока продавец не выйдет на работу, статус вашего заказа никак не поменяется - будет Он реквест. Продавцы же не работают - как они могут ответить на заказ?
А при чем тут 7 дней ? Вы не загружайте себя заранее отменами - они случаются крайне редко! И, кстати, нет конкретного срока сбора заказа - можете джать до 2-х недель.

Заказы счас проходят в обычном порядке, ничего не изменилось, и отдыхают не все продавцы
 
Последнее редактирование:

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает сайт-переводчик по типу гугла?
у меня уже неделю гугл не работает,а мне заказ делать надо(((
 

General1978

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
1
0
Арзамас
AngelNeBes ссылка на электронку джима дайте пожалуста, а то та на которую слал не принимает, говорит ошибка, а фото каких вещей? всех что пришли в посылке?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите плиз, когда регишся просит пароль для ведения денежных расчетов, а он потом нужен? просто в инструкции по оплате ничего про этот пароль не нашла
Он понадобится позднее для захода в ГАккаунт, где вся основная инфа о кэше, миллях и т.п.

Мариан добавил 27.05.2010 в 12:59
я если забыла, можно новый сделать или лучше заново региться? или можно восстановить?
Восстановить можно. Заново региться не надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lilit34

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Помогите, в процессе сбора и доставки заказа увидела что одну позицию доставляют другому человеку, что делать???
писать быстрее в джим,если посылку ещё не отправили,попросите исправить,если же уже отправили,то им нужно написать заявление о переадресации посылки
 
  • Like
Реакции: Kattenok

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Margulya, конечно может быть, не все продавцы завышают вес товара, и бывает что при отправке посылка весит больше чем вы оплатили и вас просят оплатить за перевес
 
  • Like
Реакции: Margulya

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, привет! У меня такой вопрос))
Несколько вещей не оказалось в наличии, и деньги перечислили мне обратно на PayPal.
На PayPal на моём личном счёте такая операция о возвращении денег присутствует, и эти деньги исчезли с баланса сайта)
НО! Уже месяц деньги не возвращаются на карту!! И на счёте их тоже нет! Часто созваниваюсь с банком, но они говорят, что деньги не приходили, и даже "заблокированных" никаких денег нет(((

Что делать???? Помогите, пожалуйста!

для России на ПайПал никогда и не было функции хранения денег, поэтому они на счету в системе и не отображаются.
После отмены письмо от ПайПал о возврате и сумме возмещения Вам приходило?
Если ДА, то значит деньги идут.
Посчитайте точно, сколько дней прошло с момента отмены, потому что банковские операции иногда проходят 30-35 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: Miss_angel

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Ксюха, в Shopping list есть табличка с вашим заказом, в первом стобце Date(Order No.) в скобках указан ваш номер заказа
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
неволшебница, ООО заработало:))) у меня не открывалось с момента первого заказа. правда как то странно, можно написать 1 общий отзыв, на все вещи не дает писать
 
  • Like
Реакции: неволшебница

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
сейчас попробую)))

мэкимэн добавил 30.09.2010 в 11:23
я не знаю что в этих главах писать -
Shopping Memo/Remarks
( Note(s) to seller )
и

Shopping Memo/Remarks
( Note(s) to seller )
[Enter Request at once.]

или эти необязательные и вы имеете ввиду вот эту главу - Select Shipping Address
? там есть кнопочка - address book при нажатии открываеться окошечко где написано There is no address in the address book.
 
Последнее редактирование:

snoop

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
27
103
0
Riga
не знаю, по адресу ли... более подходящей темы не нашла.
Скажите, каков срок ответа продавца Джимаркету? У меня от одного продавца уже 4 день статус On request. Все позиции уже доставлены, а две еще даже неизвестно, будут ли? Проблема еще в том, что улетаю 29ого, так что время поджимает...
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Девочки,а можно самой изменить все данные(Ф.И.О, номер карты,адрес,телефон) на личной страничке джима? :)
а то я уже вторую неделю жду,когда они мне все поменяют,а они молчат :(
 

vatrushka8

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
4
3
0
Москва
Smart81, все верно. Два объединенных заказа перевзвесят и разницу за лишний вес вернут в cash. Т.е вам первоначально нужно оплатить за каждый заказ (корзину) отдельно.
 
  • Like
Реакции: Smart81

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
девчёнки помогите пожалуйста,как выбрать вещь,на картинки они всё время мигают разные,как их остановить и выбрать именно ту которая нужна????:(
 

Triksy

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
34
487
0
Odessa
17:53 23-Apr-2010 Posting/Collection DONGSUWON

Posting office zip code : 442829

Destination country : UKRAINE
20:22 23-Apr-2010 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

Вот так пищут,когда на трекинг нажимаю?Что это значит?Посылка еще не полетела?и как узнать когда полетит?

EM001488412KR - это трекинг номер?

Девочки из Украины,скажите по процедуре теперь,посылка я так понимаю прилетает в Киев,а дальше?если меньше 200 евро,она вообще на таможню не заходит,а сразу на главный почтамп в мой город или как?:ah:

сама из Украины. Часто заказываю через ЕМС или обычной почтой. Заказываю из США. До 200 евро точно не облагается налогом, если прийдет указанными выше способами. Если посылку высылают другими видами почтовых служб , то берут плату за растаможку или за услуги, как-то так звучит это у них.
первый раз заказала с gmarket. прийдет - могу отписаться как оно дошло до меня в Одессу :). Пока это все что знаю.:ah:
 
  • Like
Реакции: Dashik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.