Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Люди добрые помогите найти мужские куртки на джимаркете из натуральной кожи!!!
Есть ли раздел посвещенный этому ?

отдельно раздела с натуральной кожей нет, ищите в разделе курток.
Ориентируйтесь на цену, потому что за 30 баксов натуралку точно не купите
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, не кидайте палками)))
Ева, больше к тебе наверное вопрос, ты у нас тут самая помощница, за что тебе отдельное спасибо от многих форумчан)))
Так вот, мне приспичило собрать заказ с Джима, сейчас это реально ещё или уже нет? (Просто сейчас всё изучала ТАО и как-то подзабросила Джим, ну так вот посредники на ТАО уже заказы не собирают до 12 февраля аж(((( На Джиме реально сейчас сделать заказ, чтобы не отправили в конце февраля... а желательно до праздников их... Когда у них праздники официально, чтобы вот конкретно не работали все??)))))
Спасибо большое!!!
 
  • Like
Реакции: evka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anyuto4ka, наверно, когда вы выбираете вещь, там есть поле комментариев, то есть нет определенного выпадающего списка с размерами, а просто пустое поле, которое нужно заполнить
 

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
Спасмбо за ответ!!! ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ! Я боюсь перепутать вот с этим костюмом, т.к. на картинке есть слово ТЕРРИ, а который мне нужен велюр сет и 7 цветов. а у того который я посчитала похожм похоже 8 цветов, вместо семи...
 

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Девочки привет! Вроде все почитала, но не могу никак разобраться, как детскую одежду смотреть, точнее размеры, у меня у малыша рост 85 см, это как у них искать? и шапки окр головы 46
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
У кого есть перевод состава материала ( хлопок, лен, шерсть...) - буду очень признательна, а то свою таблицу потеряла.

Посмотрите в моем дневнике.

Invina добавил 13.09.2010 в 21:39
девочки, я еще пока изучаю. но кое что уже присмотрела. хотела коробочки складывать нижнее белье. но в хвастах написано аут оф сток. нашла другие, но там только по корее. написала письмо продавцу. он пишет обратитесь в джим. это куда надо писать не поняла:bu: помогите плиз:ah:

Здесь есть тема по открытию позиций:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9901&page=37
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Даночка

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
можно ли как-то посмотреть, что именно из магазина продавца я положила в корзину?
вобще посмотреть этого нельзя, по крайней мере картинку выбранного товара точно. А вот в шоппинг карте, когда смотришь позицию, то можно увидеть вот это... это как раз таки выбранная вами модель...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 8

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Lenusik, я так понимаю, что весь сыр-бор из-за того, что (как Вы поняли) срок доставки товара Джиму стоит на 10 декабря. Но это же ерунда. Вам пришли письма, что продавец товар выслал. Никто не будет затягивать эту доставку специально. Потом, если товар уже в пути, какой смысл писать продавцам? Они его уже отправили!!!! Ну и джиму раньше времени зачем писать? Даже дня им не дали. Буквально на днях оформляла заказ. От продавца до джима товар шел максимум 3 дня, джим собрал за день и все отправил. Вы уж тогда лучше сразу в российское отделение ЕМС пишите, чтобы поторапливались))))) Там-то дольше всего небось провисит посылка ваша.
 
  • Like
Реакции: evka

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
kleopatra-888, обычно, Джим сам через неделю отменяет.
В понедельник должен быть результат - либо отменят, либо отправят.
 

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
не волнуйся! всё нормально. это просто стоимость доставки ЕМС они запихали в стоимость одной сумки. ничего лишнего не снимут
Спасибо!:ax: А то я уже переживала, что выбрала что-то не то. Да, а продавец то этот кстати не торопливый:yes: все уже управились на следующий день, а этот чего-то тянет
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
не пойму,почему при оформлении заказа,после нажатия кнопки Confirm он мне сразу всё отменяет?????????

Очень сложно дистанционно что-то посоветовать.
Попробуйте здесь пошагово выложить скрины Ваших действий.
Попробуйте все-таки завтра оплатить, у них в это время часто профилактики. Хотя и не закрыли магазин, но может там что-то ковыряют.
В крайнем случае, а лучше и сразу напишите в Customer servise. Может чего подскажут.
 
  • Like
Реакции: anna-parshina

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девчонки, помогите, я никогда раньше не делала покупки через интернет и при регистрации на gmarket у меня возник вопрос, в каком формате нужно вводить адрес, например: "Moscow Lenins street" или "Moskva ulica Lenina"?
Lenin str. Но главное-не перепутать индекс!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Смотрб Gmarket вернул 18$ хочу узнать за что? А на карточке нет их, и Gcash тоже? неужто за перевес? И если им писать то примерно какой образец?
А писать в ГМ зачем собрались ?
а смотрите возврат где ?
Если письмо пришло на почту, то там написано за что, если транзакции в пайпал смотрите - аналогично.
На карту же не мгновенно деньтги попадают - в течение 1-35 рабочих дней, ждите
За перевес вернут в кэш и больше никуда :)))
 

urashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
0
0
Новокузнецк
подскажите пожалуйста как написать письмо gmarket.помимо вещей я заказывала два велосипеда, они вернули мне за них деньги.хочу узнать почему.предложили бы другие, если этих нет.....и посылка моя теперь значительно легче получится, это значит доставка будет дороже?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
alyshka, не поняла вас? Вы хотите отменить если уже оплатили заказ? В каком статусе вещи?
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Коричка, такой кнопки нет!!! А делают это для безопасности транспортировки грузов!!! Ну и для того, чтобы ЕМС развивалось и росло!!! :yes:


lana104, для того чтобы исправить имя, вам стоит написать в Customer Service!!!
 
  • Like
Реакции: lana104
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.