Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ECH,

가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина
 

Arcvi

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
0
0
5gorsk
Люди в чём проблема, уже второй раз делаю заказ и все товары сразу в статус Cancelled. Оплачиваю paypal. Сумма 200 баксов. Уже делал до этого заказ месяц назад, было все хорошо.
 

Vixen199

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
14
0
0
Москва
Не паникуйте, у меня от 9.02 только вчера импортнулась:)

ого! это как это так? у меня заказ от 28.02, т.е. мне еще ждать и ждать пока он приедет?

Vixen199 добавил 14.03.2011 в 21:15
блин, что серьезно, что так долго? я уже надеялась через неделю свою посылку в руках держать(((( тем более у меня москва( я в шоке(
 
Последнее редактирование:

Myxa

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
1
0
0
Ульяновск
Ответьте пожалуйста на ряд моих вопросов :)

1. Тут непонятно какая цена:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173124291
"Available to pay ₩2,500 once order" - что это значит?

2. Кто что может сказать про качество продукции следующих продавцов:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T

Если не сложно подскажите пожалуйста более менее качественную мужскую одежду(рубашки, футболки, джинсы) или ссылку где можно посмотреть например. А то в основном везде женская что то :)

3. По какой цене идёт покупка и что означают остальные?
Retail Price 9,900
Price ₩5,800 ($ 4.99)
Extra Discount - ₩2,000 ($ 1.72) Discount
Discounted Price ₩3,800 ($ 3.27)


4. Item Weight 0.52 kg (estimated weight)
Вес указан полкило?? эт одна футболка типа столько весит?=)

тогда если допустим я хочу взять 10шт футболок по полкило) и штук 10 рубашек аналогично. получается 20*0.5 = 10кг
Скажите сколько примерно будет стоить доставка товара?

5. Я так понял на данный момент лимит для EMS - 10 т.р. (стоимость товара) раз в неделю в одни руки?
И есть ли какой лимит у самого Gmarket'a ?
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста!! Сделала заказ, оплатила и напротив каждой позиции стоит Cancelled, Это как понимать???

разобралась почему отказ, 300 р. не хватило :)

Так теперь заново надо корзину собирать?? Или как то можно оплатить?? Если да, то куда нажать?? И что обозначают кнопки под инфо с заказом Edit delivery info? Prev. Page?

Little-bit добавил 07.07.2011 в 11:38
Ничего не понимаю, два дня уже не присваивают трек, здесь надо что-то еще доплатить??
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Babydi, отправку вам не задержат, отправляют все в срок.
Страшного ничего не случилось, успокойтесь. Есть неплохой шанс что все у вас пройдет и так, но если вдруг задержат, то у вас ситуация самая простая - доказывать ничего не нужно, просто заплатить за этот перевес. Там совершенно не много, 30% от перевеса но не менее 4 евро за кило
 
  • Like
Реакции: Babydi

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
Девушки, никто не встречал на джиме комбинезончики? А еще футболочки женские, прикольные? Спасибо))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки помогите пожалуйста! Очень надо сил нет уже ждать! Я составила заказ и от всех продавцов уже пришли вещи, а от одного легинсы не пришли! я уже собралась отменить их , но тут смотрю стоит их цена 101 000 вонн! при их стоимости 17 000 вонн.
Я жму отменить а там написано что легинсы стоят 17 000 + 81 000 это доставка общая всех вещей! Она приплюсовалась в этому лоту! И в общей таблице показана цена легинсов 101 000, а это их цена вместе с общей доставкой всех вещей которые я заказала . Теперь не знаю что делать , если отменю - вдруг вся стоимость доставки отменится и мне вообще ничего не вышлют! И почему она к этому лоту приплюсовалась . И вообще , может быть on request стоит потому что к этому лоту приплюсовалась стоимость доставки ? Может быть в этом причина? Скажите пожалуйста как быть с отменой этого заказа , или не стоит отменять , что мне сделать скажите?

Буковка, Anyuto4ka, если вы хотите отменить вещь, то делайте это, не нужно смотреть на стоимость доставки, вам ее не вернут, посылку бесплатно вам никто слать не будет.
Никакой связи между On request и прилепленной доставкой нет, это просто совпадение!!!
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka и Буковка

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
saanri, у некоторых продавцов есть платная внутреняя доставка,в основном на мелкие предметы. Обычно она составляет не более 2500 вон, но если вы заказываете у одного несколько товаров, то вы платите один раз 2500 вон( за все товары, а не за одну позицию у Одного продавца ( иногда встречается что продавец хочет за каждую позицию доставку)
Местную доставку нужно оплачивать т.к. продавец высылает товары на адрес Джимма.

В вашем конкретном примере продавец "по центру" страны высылает бесплатно(следовательно до офиса Джимма доставка беспл,вы ее не оплачиваете), а в отдаленные деревни Кореи хочет плату за доставку.
 

Chihan

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
64
2
0
Тольятти
Пытаюсь узнать Трек-номер, вылазиет окошко:

Переводчик выдает:
Пожалуйста, обратите дополнительных
за рубежом плата судоходства.
Платное сейчас!

Пожалуйста, обратите внимание, что если плата за дополнительный доставки
не урегулирован, сроки поставки, может быть отложено.

Ничего не поняла. Мне нужно заплатить за доставку? Но почему не указана сумма и вес перевеса?
 

Vasilya

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
20
1
0
Казань
Девушки,я не могу скопировать фото с gmarketa :( может кто-то сталкивался с этим?
 

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург
Ю-ляля, спасибо за ответ,
получается, что выбранной модели нет совсем в наличии, раз не показывает их?
выбирала модель GH-341 черную

MariMa добавил 27.02.2011 в 13:37
а еще вопрос - кликаю на конкретную модель обуви, выходит новое окошко, там все об этой модели... но с картинки переводчик не переводит, а я понять не могу никак - размеры указаны, указана высота каблука 3 см, а что за 34 см? объем голенища? что-то уж больно узкое, если так, по картинке они свободные... и еще какие-то 8 см, это что - ширина стопы? и 47 см - это что? уж тоже больно детское выходит... неужели так? или это другие обозначения? вопрос конкретно про эти: http://shoesfeel.godohosting.com/roty/long_boots/html/gh_lopez341.html
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.