Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Storm83

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
7
0
0
Новосибирск
Девочки помогите 04.10.2010 пришло письмо на почту от Джима."Thank you for shopping on Gmarket.
Your order has been shipped out. Please check your order & shipping details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible."

Статус поменялся на "DomesticDelivered" 04.10.10,вещи взвешали и деньги за перевес перевели в Cash...уже 10-е число и тишина.Через какое время приходит письмо с номером ЕМС? Пока не паникую,письмо написала в джим...но хочется узнать, у кого сколько занимала эта процедура(из джима до двери)?
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
С палки пришло сообщение,что возмещение от Джимаркета прошло успешно,а денег на карте не прибавилось(Что там такое???Тормозит палка??
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Karramel, раз она только собирается, то ее реального веса еще нет, а так заходите в шопинг лист, нажимаете на любой магазин и откроется подробный ордер и там увидите стоимость доставки
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 3

Дашуля81

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
47
80
0
СПБ
Девочки, подскажите, кто владеет анг, текст письма, о том, что все товаре на складе, а они мне его не отправляю в Россию, уже жду с 4-го числа. я смотрела в темах, подобного письма нет, есть про то, что какой-то из товаров не пришел на склад... у меня все 12 пришли и зависли там... как бы их поторопить
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Джим может заблокировать клиента. Удаление из корзины позиций (не "он реквест", до оплаты) считается отменой?
удалять и добавлять в корзину товары можете сколкьо угодно раз, до оплаты эти отмены ничего не значат.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
МамаДД, удалите товар из корзины и заново потом положите. Больше способа не знаю.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
подскажите ,пожалуйста. Сегодня оформила заказ, оплатила. По идеи сейчас я жду ,когда соберут посылку и взвесят. Сейчас зашла в просмотр списка покупок. Статус на всех позициях стоит: отменено. Что это значит? все позиции ,которые я купила - отменили? :ai: что делать?
возможно оплата не дошла.. с вам деньги списали?

Мелька добавил 02.09.2011 в 23:55
девочки, скажите в этом магазине такой же принцип чем больше покупать, тем дешевле доставке?
не такой принцип))))
просто есть минимум, который берется всегда, а дальше прибавляется за размер посылки и вес, поправьте меня, если ошибаюсь)
есс-но выгоднее покупать больше, тогда общая стоимость доставки делится на количество заказанных вещей и доставка на одну вещь выглядит более менее прилично)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марисабель

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Serelya, вы шопинг лист смотрели, там какие статусы, вам может продавец что то отменил
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Скажите пжл, сделала заказ, оплатила, на некоторых вещах стоит доместик делевири-это я понимаю, а вот на одной из вещи у меня появилось это : Expected Delivery Date 2011-01-28 .... это как понять?
это предполагпемая дата доставки

И вот до это спрашивали что Delivered это собрана и готова к отправке, а когда ее уже отправят посылку какой должен быть статус?


Смотреть далее
Отправят, когда все товары будут Деливереди посылка будет перевзвешана
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Калина-малина, Да, только пишите запрос в правильном формате.
В течение пары дней будет ответ: разрешают или нет.
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
попробуйте на другой день сыграть, это же лотерея - повезет/не повезет

Тигруля добавил 04.09.2011 в 11:36
Девочки, в Корее с 11 по 13 сентября день благодарения. Имейте ввиду, что движений в эти дни не будет.
так пишет что ее статус не соответствует.. меня тоже так постоянно. Мне кажется, тут ловить надо именно когда первое число наступает...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
europa, c таким артикулом больше ничего нет, а вот размеры почему то не написаны
 
  • Like
Реакции: europa

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
evka, да?))))как то не замечала..а то я уже заволновалась....спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.