Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Буковка,
Anyuto4ka, ничего произойти не должно, я уже отменяла вещь с приплюсованной к ней доставке, это не имеет никакого значения, это вы уже сами себя пугаете, а представьте если продавец сам эту вещь отменит, то что? Так что это все ерунда, не хотите ждать больше ли продавец филонит, то удаляйте и все!
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka и Буковка

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Belajafox, Товар закончился, который вы заказали, и больше не будет закуплен снова. Просят вас ознакомится со всем списком товаров в щопе и выбрать замену.

Мариан добавил 18.07.2010 в 00:15
О! А это уже точно? или "вилами по воде"?
Уже точно. С 1 июля.
 
Последнее редактирование:

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Получается что объединить два заказа с общим колличеством вещей больше 30 тоже нельзя????
 

Daria_L

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
42
2
0
Челябинск
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть. Я организатор СП. Нам недавно прилетели шторки, а там есть косяки - затяжки и тёмные какие-то пятна. Поскольку шторы не мне, я как-то неловко себя чувствую, хоть ответственность за качество и не несу.

Кому мне писать - Джиму или продавцу? И что писать? Требовать возврата штор или денег? и есть ли смысл жаловаться на ненадлежащее качество?

 

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
девченки помогите, вот уже второй день такое, скопировала свой вопрос вчерашний может кто знает что за дела?

сформировала 2 заказ, сегодня поехала положила деньги на карту (visa e-c@rd) 5.5 тысяч, начала оплачивать на джиме заполнила про карту как в прошлый раз все, вылетела какая та ошибка, я попробывала еще раз, опять ошибка, так несколько раз пробывала, вылетали ошибки, да забыла сказать 16 товаров, у разных продавцов, потом решила позвонить в втб24, мне сказали операции, "вы положили деньги, потом оплатили 183 доллара на джимаркет, потом опять 4 раза пытались оплатить но в связи с нехваткой денег, появлялись ошибки, а джимаркет еще не подтвердил", я сказала хорошо, сейчас прошло 4 часа, на сайте в шопинг листе ничего нового нет, так и весит моя сумка с первого заказа, ее я уже получила, в корзине по прежнему 16 вещей, позвонила в втб опять сказали что вроде бы как деньги в подвешеном состоянии, то есть ждут от джимаркета подтверждения, у вас было такое? сколько мне еще ждать и вообще чего ждать? да и вот еще что интересно, скажем было бы у меня 25 тысяч на счету, сняли бы деньги еще и за те 4 раза которые я пробывала с ошибками? ну ошибки точно были, потому что 1 заказ прошел вообще хорошо все....спасибо!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
МарияПа, а может вы последнюю и забрали ?
НЕ волнуйтесь, если нет позиции, то ее отменят и отправят без нее
 
  • Like
Реакции: МарияПа

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, подскажите мне, я хочу заказать фотообои http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204719367 у продавца доставка закрыта, а на форуме у нас в соответствующей темке написано что позиция открыта с 07 июля....так и не поняла уже закрыли доствку к нам или продавец у себя на странице не меняет статус доставки на международный?

Они открывают, потом заново закрывают. Частенько такая фигня (((
Пишите опять заявку на открытие и сразу заказывайте.

Invina добавил 03.08.2011 в 20:42
Девушки, подскажите, пожалуйста, а можно ли сделать возврат?

Возврат вещи с России в Джим? НУ или не из России...))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жорка

europa

Новичок
Шопоголик
Девушки, планирую делать впервые заказ на Джиме и не могу понять, если я хочу оплачивать палкой мне нужно регистрировать карту на gmarket?как это делать?Просто мне gmarket письмо написал, что при регистрации нужно ещё добавить фото карты с двух сторон, скрыв при этом последние цифры для безопасности.Если у меня сумма меньше 300 000 должна ли я это делать....?
Я пыталась зарегить карту , нажав внизу корзины "register foreign credit card" но как бы я не старалась в конце выбивает "pleas do not put 0 on area code"(((help(

И еще)подскажите, что нужно ввести в это окошко...мой стандартный пароль сюда не подходит(
Новый-рисунок.gif
 
Последнее редактирование:

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Цитата:
Сообщение от Askar Посмотреть сообщение
Люди у меня вопрос как узнать есть ли у меня перевес или нету. Мне должны написать письмо из Джеймаркета?
если посылка собрана, и есть перевес, то в ордере появится кнопочка "pay", на неё нажимаете и смотрите сколько надо заплатить за перевес. мне письма не присылали - я сама следила...
А где именно должна появиться? и как можно оплатить? просто я нажал на ссылку (вещь) в ордере(Item) и там есть такие строки (Estimated Weight :0.87 Kg Actual Weight :1.33 Kg ) вот не могу понять, есть ли у меня перевес или нет?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
что-то мне джимаркет не шлет письмо об оплате (( а полтора часа прошло уже, и деньги снялись сразу же. да и статус "on request"
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки подскажите пожалуйста как разобраться с ценой..:( выбрала комплект белья во 2ой строке и в первой пометила что один комплект из 17... по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=EN&pos_c lass_cd=90000002&pos_class_kind=T сколько он будет стоить??? 41 800 (7,85$) и еще вопрос какой размер соответствует 2му?
 

Checkmate

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
13
0
0
Зеленоград
evka, статусы вроде как delivered почти у всех, кроме 2х позиций. И деньги у меня на карточке (оплата заказа) заблокированы, тоже не поняла почему...
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Invina, вот
892e6c4b6905.jpg


&МалЫшка& добавил 06.10.2010 в 18:21
Конвертик появился, и слева от от него под цифрами что-то написано.
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
блиииин, такие вещи ни за что б не стала заказывать с ГМ, потому что с механизмами у ГМ по жизни траблы различные, даже с самыми простяцкими
Смотреть далее

Мое тоже :yes:
 

Eva28

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
442
350
0
Россия,Крым
Я думала я одна такая, но у меня проблема не только с джимом, но и с тао и даже с почтой, мой комп не хочет никуда меня пускать, а вот антивирус страшновато отключать...
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Bel_Ka, я так понимаю, что Вам вернули остаток за вес . То есть, в офисе джима Вашу посылку взвешывают перед отправкой, и если ее вес меньше заявленого продавцом, то разницу возвращают. Вроде так.
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а я так и не могу попасть в раздел для взрослых, написала джиму письмо, спросила что сделать чтоб открыли ее для просмотра, на что они написали:
Please go to the adult item page then you will get the pop up says you are required to submit your ID card the global@gmarket> then click on Ȯ Ok button, and click the item page again.
They you will be able to see the item page.

Thank you,

Я ниче понять не могу, захожу и все также, не пускает и все...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.