Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
И долго такое окно будет?
Это прошла оплата или что то не то?
Только где нужно было ввести пароль, там нужно было нажать на Yes или то что было под паролем?
 

Вложения

  • Полноэкранная запись 20.10.2010 174524.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 20.10.2010 174524.bmp.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 9

aksuta

Новичок
Шопоголик
aksuta, в шоппинг листе у меня 3 рубашки, как узнать кто из них кто??

1. Если у Вас переводчик автоматически переводи страничку, то Вы можете прочитать информацию
2. Можете распознать по цене
3. Можете кликнуть на каждой из них (по очереди) и Вас выбросит на страничку с данным товаром
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,правильно ли я поняла...Если я заказываю доставку EMSом,то она не должна превышать 1000 евро в месяц??? просто я заказываю с Victoria's secret и там лимит одной посылки ,чтобы не попасть на таможню 200евро...Тут такого нет?
Таможенный лимит везде один. Он суммарный для всех посылок. 1000 евро 30 кг в месяц. Т.е. нужно чтобы за 1 месяц на фаше ФИО через таможню проходили посылки в общей сложности (со всех сайтов откуда вы заказываете) на этот вес и на эту сумму.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Оптимистка, на скрине очень маленьким шрифтом иероглифы, но материал - вторая строка сверху. Sizeview, под ней одна строка, а следующая - материал. Полностью разобрать не могу, но там есть вискоза.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите по доставке: на сайте EMS "Покинуло место международного обмена" уже 3 дня висит, а куда дальше посылка идет??? мне уже волноваться? А таможню посылка уже прошла?

таможню как раз прошла, сейчас ПММО, потом будет Сортировка - то есть на поезд\самолет повезут чтоб в регион отправить, потом Прибыло в место вручения, а потом и само Вручение
А в таком статусе и больше может висеть - пока ждут рейса грузового

evka добавил 21.10.2010 в 23:48
Девочки, подскажите, пожалуйста! Очень хочу заказать сушилку для белья ее габариты 1,5м на 1,43м. Не будет ли проблем с Джимом и с ЕМСом?

это как раз максимально допустимый размер для ЕМС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kattenok и LU-LU

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Murmur2004, а продавцу писали????

Писала! Он большой врун (((((( обещал отправить в прошлый понедельник, но так и не отправил, затем написала еще раз, пообещал на этой неделе.. но неделя уже прошла. ТИШИНА :( Сегодня написала ему 2 гневных письма. А толку то??

В Кастомер Сервис тоже писала. Обещали отменить эти позиции и не отменили.
Сама я отменить их никак не могу. Там не выскакивает внопка отмены. Именно в этом заказе такой глюк. Короче, весь мой товар висит... и я заложник этой системы (((

Что делать я просто не знаю! Скоро завою или залаю :ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Кори

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
дЕВОЧКИ за день смогла накидать всё что хочу в корзину. Но оплачивать буду только во вторник. Корзина сохранится? или как сохранить список этих вещей? чтоб я через два дня зашла в корзину и начала процедуру оплаты


Для того, чтобы корзина сохранилась, вы должны были зайти под своим логином.
Если вы так и сделали, то корзина сохраняется в течение недели)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Dashik, Китайские праздники
Праздник середины осени: выходные дни – с 22 по 24 сентября. 19 сентября (воскресенье) и 25 сентября (суббота) объявлены рабочими днями.
Национальный праздник: выходные дни – с 1 по 7 октября. 26 сентября (воскресенье) и 9 октября (суббота) объявлены рабочими днями.
Инфа взята здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21209
 
  • Like
Реакции: Anes

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
В корзине всего 8 вещей, а с 6-ю возникли проблемы =(( а как то заранее можно определить, в наличии товар или нет ?
Во-первых, такое не редкость. Во-вторых, скопируйте товары в vish list(если слетит корзина, собирать будет проще), в-третьих убирайте из корзины по одному товару и пробуйте определить, какой не дает вам оформить заказ. Определить можно в наличии или нет можно, если нет в наличии рядом с графой модели, в скобках указано out of stock( но это указывается не всегда).
 

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challen...&pos_class_kin

помогите пожалуйста! очень хочу вот это, но не могу разобраться как выбрать! например последняя сумка.. она которая +12.000 ? а которая в середине +3.000 ? и как понять цвет?..не могу разобраться на этой странице..((
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
sviata,
Присылают они не то и не того качества частенько.
Но я недавно вернула деньги за 2 пары обуви, в общем то без лишних проблем.
Несколько дней переписки + фотографии.
Обратно пересылать они не требуют.
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
karishaaaa, спасибо!Первый раз заказ делаю,многое не понятно.Вот и спрашиваю,извините,если что -то туплю.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Блин, помню, что где-то читала, а где теперь искать не знаю...Собрала корзину, нажала "разместить заказ" и одна позиция выделена голубым цветом - это что??
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки!! Не знаю куда написать)) у всех масштаб страниц джима уменьшился?? Все картинки остались теми же..а буковки вообще плохо видно((((

у меня никаких изменений нет - пользуюсь Мозилкой:ad:
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Mariha, там написано что с 17-04-2010 22:00 по 18-04-2010 9:00 приостановлено чего то там (связанное с почтой)...профилактика может.
если интересно то тут текст с картинки, смысл уловить можно

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mariha

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Жорка,
Guolse, да, спасибо. Меня осенило, что это без учета капюшона и все встало на свои места)))) Нам-то 3 месяца сейчас, но с размером трудно угадать. Тайский такой красивый комбез мохнатый с ушами на 9 месяцев нам в месяц уже был мал. Русские бодики всякие на 80 размер нам малы. А вот польский у нас есть теплый комбез на 74 размер - нормально, даже чуть великоват. Поэтому я так и озадачилась этими измерениями.
Девочки, а вот тут тогда не подскажете: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Здесь на странице есть три размерные таблицы. Чем они отличаются? И, если можно, что обозначают эти измерения? вот первая самая таблица, называется SM размер (простите, не умею еще скриншот сделать, чтобы сюда вставить). первый столбик (5,7,9,13) - название корейского размера, как я понимаю. последний столбик (2-3, 3-4, 5-6 и т.д.) - это возраст. Предпоследний синий столбик (38,40,42,44,47), как я теперь понимаю - это длина. Только вот длина чего, если тут и юбки и худи и кофты??? А еще 2 столбика - это что?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lubasha1981, нет параметров выбора вообще. может у него этот товар закончился, но он либо не успел написать об этом, либо скоро товар появится
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Valentinkacoo, извините, вы случайно не знаете ответ на мой вопрос?
А то он уже затерялся среди вопросов таких же новичков, как я(((
Девочки, в течение какого времени пересчитывают Additional cost paid, и куда выставляют счет? В смысле , где его в аккаунте искать? Как я пойму, что мне пересчитали и пора оплатить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.