Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, все-такие несет какую-нибудь ценность этот купон? Хочу у того же продавца брать, что купон дал...
 

Вложения

  • ABCD0002.jpg
    ABCD0002.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 5

Irinay

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
76
8
0
Санкт-Петербург
Irinay, вопросы для Джима направляйте по адресу global@corp.gmarket.co.kr или заходите в раздел Customer Service (в правом нижнем углу на странице Джима). А зачем вы отменили все товары в статусе on delivery? За отмену товара в таком статусе снимаются в качестве штрафа Кредит Поинты (1 или 2 за каждый айтем), кроме того удержат сумму за местную доставку, если таковая имелась.
Джимаркет огромная торговая площадка, и далеко не все продавцы находятся в Сеуле, по этому местная доставка может занять несколько дней, но бывает впрочем, что статус on delivery долго не меняется, а потом его отменяет сам продавец. В следующий раз, прежде чем отменять товар, сначала задайте вопрос продавцу о сроках доставки.
В Recent Order цена указана с учетом международной доставки

:ag:Да это я со страху наотменяла. А нельзя теперь их вернуть обратно чтоб штраф не снимали или уже поздно??
И еще если я все же хочу те позиции что я отменила, мне нада делать новый заказ и потом все это дело объединить с первым, тогда и доставка посчитается за все вместе?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Tosca,
Смотреть далее
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, то есть у меня есть надежда что когда товар опять к ним завезут и магазин снова станет активным -то возможно он будет слать по миру?

а смысл ждать ?
Продавцов же море с аналогичным товаром, да и у этого продавца 100% есть еще пара страничек с тем же товаром, поищите по названию продавца
 

sabina1

Новичок
Шопоголик
привет!!! у меня вот такая проблема я начала оплачивать заказ и мне сделали отказ... т.к у меня оказалось недостаточно средств.. я бы хотела продолжить покупку что мне дальше делать куда нажимать..???? помогите пожалуйста!!!
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Девушки, подскажите) Кто заказывал зонты-трости, вместе с небольшой коробкой товаров? Как их доставляли?
Упаковывали в отдельную коробку и приматывали к основной? Засовывали в основную и прорезали дырку?

Ведь получали трости, не сомневаюсь) Расскажите, пожалуйста, как упаковывали, что вам дошло без проблем. Мне нужно посреднику объяснить технологию. Фото так и не нашла, хоть на словах.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Ну подскажиет,кто знает!!! Можно ли стребовать с продавца денег или замен товара,если качество мягко говоря Г???
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
опять я сос воей отменой! я отменила в заказе 12 позиций, самостоятельно, интересно, что мн еза это грозит? какие нибудь штафы или чтото в этом роде?? помогите, кто знает!!!
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Miss_angel, волноваться Вам не о чем больше) Не волнуйтесь и ждите)

Krasotka добавил 28.07.2010 в 11:02
Я уже в панике:bu: я неделю жду одну футболку только( Писала продавцу,он мне не пойми что ответил и я опять ему написала Извините, но я не поняла вы отправите товар? Я надеялась что он мне ответит попроще,односложно,ведь можно просто написать да или нет. Но он опять на своих закорючках черти что написал( вот:
죄송하지만 주문하신 상품 입고지연이 길어지고있어
취소처리해드려야될거같으세요...

Я не понимаю вообще когда перевожу что он имеет ввиду( Перевод такой:
Извините, но чем дольше задержка с тем чтобы она одевается
Вы думаете, он должен заботиться собирается отменить ...

Может я туплю страшно( но не понимаю( помогите расшифровать пожалуйста( уже 2 неделя пошла( Может стоит отменить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nickol и Miss_angel

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчонки, скажите в корее не праздники случайно сейчас?
посыль не отправляют что-то.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Помогите пожалуйста, не могу разобраться :(
Срочно нужно....
Что означает слово none в выплывающем списке??
Напримр вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000024&pos_class_kind=T
Объясните пожалуйста....
Это значит что товар, который находится ниже слова none отсутсвует?? Или как?

None(ничего) Вы выбираете, если в этом списке ничего выбирать не хотите.
 

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
деньги за отмену в любом статусе придут на карту


ну у нас все может быть, как и у корейцев:ad:, но если вещь многих продавцов с таким статусов - все к поторапливаниям всё равно не прислушаются
оплата была палкой.. и куда тогда деньги придут ?


да.. и вещи уже по всем такой статус стоит про 7 декабря... чтоже это такое ... эх..
Предыдущая посылка за 2 недели долетела.
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
evka, а почему надо переживать когда отправят?? У меня наоборот ))

OliaOlia добавил 09.09.2010 в 12:16
Девчонки, помогите зарегестрироваться на пейпал!!!
Нифего не получается!!

У меня карата виза электрон, на нее вообще возможно подключить палку?
Выдает вот такую ошибку

Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

Что делать?:(

Вообще на Визу электрон и надо подключать.
Я из беларуси и у нас надо прежде чем карту регистрировать в интернете, сказать об этом в банке и они там что-то делают, что бы интерент платежи проходили :) В банк позвоните и ноу проблем :)
 
Последнее редактирование:

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
вот объясните мне,почему у них нет нормальных курточек и пуховичков, ерунда какая-то,жуткие мешковатые куртки,смахивающие на фасончик американских бомжей(((я конечно понимаю,что у них там может и не бывает морозов,но в России же холодно,особенно в этом году(((Подскажите,кто знает нормальные симпотичные курточки,чтоб приличные были и до попы))
 

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
дорогие мои шопоголики помогите..... Я сделала заказ оплатила, в офис доставили и перевесили, нужно теперь доплатить 20000 вон, в кэше 6400 вон. как доплатить картой можно? Весь форум излазила но так и не нашла как это сделать((( объясните плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.