Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pam

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
5
0
0
Москва
Девчонки, подскажите, когда заказ придет в Москву, мне позвонят с EMS, они звонят за несколько дней или в этот же день привезут? Просто боюсь, что меня не будет дома. Или кто-то кроме меня сможет забрать заказ, при предъявлении моего паспорта?
и еще вопросик: доставка по Москве до дома у них беспл.?
 

Sashundra

Новичок
08.09.2010
14
1
0
Россия
А как быстро курьеры по подмосковью доставляют (через сколько дней после прихода посылки на сортировку)?
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Агатуля, верефицируйте карту, т. е введите на палке код вида РР,,,, он должен быть в выписке и можете оплачивать
уже верефицировала, стоит статус проверенный , а деньги 1,95 заблокировали, но видимо это норм
 

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!Я СОБИРАЮ ЗАКАЗ,А ОБУВЬ ОКАЗАЛАСЬ С КОРЕЙСКОГО ДЖИМА http://item.gmarket.co.kr/detailvie...cd=111111111&pos_class_kind=T&search_keyword=, Я ЗАКИНУЛА ВСЁ КАК ОБЫЧНО В КОРЗИНУ...,НО В НЕЙ ЭТИХ НАИМЕНОВАНИЙ НЕ ОКАЗАЛОСЬ((...КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И ЗАКИНУТЬ В ОБЩУЮ КОРЗИНУ???ЖДУУУУУУУУУУУУ!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, Да, вы правы, Джим снял деньги ваши из за диспутов. Если акк не важен, то просто новый сделайте. Джим в таких случаях очень нечестно себя ведет.

Если у вас сумма большая, то открывайте в палке диспут на всю сумму и все по полочкам объясняйте! Лучше сначала в джим написать конечно, но они попросят закрыть диспут
Но как же так:ak:... У меня аккаунт СВИП, я уже давно там... Я и открыла диспут, после чего они попросили меня закрыть диспут, я не закрыла, т.к. деньги на карту так и не поступили. После чего джим сделал такую гадость:ak:, сделал мой кэш с минусом:ak:. Я хочу чтобы они мне вернули деньги на карту... Перевела диспут в претензию... Что мне это даст?
Я только не пойму, почему джим возмещает себе средства, если ПайПал мне ничего не вернула.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
RomanRain,собирать заказ заново и оплачивать.

karishaaaa добавил 23.05.2010 в 05:20
puella, вот вторая майка 라운드 캡내장 다크블루 (₩1,900) а первой нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RomanRain и puella

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал уже от одного продавца больше 5 товаров?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
посмотрит, пожалуйста детский столик (не более 180 см) http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
не будет проблем с пересылкой как с габаритным товаром??
извиняюсь, если я не в нужном месте адресую вопрос, более подходящей темы не нашла
не могу понять код на товар, кто-нибудь может зорким глазом посмотреть
как это добавить в корзину??
вроде разобралась - последний код в выпадающем списке, так?
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Dzimi, нет любая вещь через семь дней исчезнет из корзины, поинты не снимут, вы в корзину можете сколько хотите раз добавить, либо удалить,
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Gercoginya, Expected
Delivery Date 2010-09-26 - это ожидаемая дата доставки в офис джима. Вчера было 26, но так как было воскресенье (выходной), то случилась задержка. У меня были вещи с точно таким же статусом доставки, так сегодня днем уже доставлены. Подождите немного. Либо же отменяйте.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Объясните пож-та 20 баксов это весь набор стоит или одна штучка?
http://english.gmarket.co.kr/challe...01&pos_class_kind=T&keyword_order=lip+smacker
и еще вопрос я так понимаю там доставки в россию нет? как можно попросить о том чтобы открыли доставку(я знаю что такой вопрос был просто ответ найти не могу)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, а может быть такое, чтобы вес посылки после доставки в ДМ изменился в бОльшую сторону?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.