Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мэкимэн, никаких :)))
Только не забывайте про беспошлинные лимиты таможни, а с уплатой пошлины можете забыть и о них
 

Nekky

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
40
22
0
Москва
Девочки....блин не знаю где спросить =(
Вот это вот уже работает???
"В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг."
 

Kise

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
33
27
0
Тольятти
здравствуйте! только что получила посылку с бижутерией. одни сережки оказались бракованными- отколот кусок камня (кусочек я нашла в коробке- видимо разбился в дороге). подскажите, что делать? куда обращаться?
 

Eva28

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
442
350
0
Россия,Крым
Девушки, очень равятся вещи(пальто, рубашки) у этого продавца, а как перейти в его магазин, чтобы посмотреть весь ассортимент?
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
У меня еще один вопрос. Подскажите плиз.

Вчера ночью из уже проплаченного заказа отменила одну позицию. Деньги на карту не упали. А эта позиция висит в виде The progress of claim status, и в графе о возврате надпись Retund Preparation. Кто отменял - подскажите - когда эта операция должна завершится? Подождать еще? Или письмо в джим писать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
У меня сего нет, наверно потому что у меня не 7-ка. :ag:
И мне кажется это все-таки не то, я хочу узнать, как сохранять экран со всеми окнами.

Alt+PrtSc и вставляете в Paint )))))) - в вот кусочек экрана со всеми окнами
 
  • Like
Реакции: Invina

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
девочки,мальчики,помогите понять,что мне продавец такое написал?
переводчик какую-то ерунду пишет(
Большое спасибо тем,кто откликнется!
즐거운 쇼핑공간 올리비아입니다.
주문하신 건 잘 확인되셨답니다.
현재 주문량이 많은상품이라 이번주중 재입고되어 입금순대로 순차배송예정입니다.
많이 기다리게해서 죄송하구요
빠른배송해드리려고 노력중이니 조금만 더 기다려주시면
예쁜상품보내드리도록 하겠습니다.
좋은하루보내세요.

Мария90 добавил 26.10.2010 в 17:55
europa, в корейской версии сайта все автоматом кидется в "Местную"корзину)

посмотрите)их 2)
Domestic и Overseas
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: europa

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
karishaaaa, спасибо огромное)
Все вроде посмотрела, только вот не помню или скорее не знаю № заказа!? как его посмотреть?
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Сентябрь,
1. "тележка" храниться неделю потом из нее все удаляется
2.насчет коробки не волнуйтесь ее джим сам определяет и она подходит по параметрам.
написано, что сумма 3-х сторон не должна превышать 3 метра
это значит что нельзя заказывать большие длинные вещи то есть карнизы)) доски или рулоны какие нибудь ))

3. если допустим посылка массой 30кг (но суммой до 10 тыс рублей - (чтоб без налога ) и все вещи не влезают в коробку то вещи просто положат в 2 коробки . и вам ничего ненужно будет разъединять
 
  • Like
Реакции: Сентябрь

seriuslait

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
4
0
0
иркутск
если потдержка с джима не отвечает,через какой e-mail можно установить с ними связь?:)
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
[Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -7 )

помогите пожалуста оплатить заказ все время платила нормально через оперу . но она щас както полетела:ak::bu:
пытаюсь оплатить черех гугл хром выдает в конце такую ошибку (см. выше)
пытаюсь через эксплоуэр - когда заполняю графы доставки и выбираю пейпал выходит какое то окно на корейском которое не скопировать а потом окно с информацией . что какую то информацию надо обновить и что если вы совершаете оплату нажмите тото а если перезагрузить тото.......

воообще не понимаю что твориться ((( и боюсь что деньги заморозят
Установите снова свою оперу и платите спокойно. Через хром не получается оплатить, через мозиллу тоже. Я плачу через эксплоуэр, но это капец какой-то - всё время пытается установить какую-то корейскую программулину. А если через Оперу у вас хорошо получалось, то лучше разберитесь с ней.
 
  • Like
Реакции: Кори

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
evka, оке, а когда начинать паниковать? он в этом статусе с пятницы....:( Как мне тогда сделать лучше?
 

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Love Shopping, я не очень понимаю, как выбрать цвет, если там нет выбора цвета и типа?!?
ссылка на продавца:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=118505575
мои наклейки не подразумевают выбор цвета, там есть с выбором.. но не мои, а что такое ТИП я что-то даже не пойму(((
 

Ovi

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
2
0
0
Украина
Попыталась выяснить методику заказа на интересующем магазине. Там что в корзину не положишь, всё стоит 1,000. Написала продавцу, прислали инструкцию


Всё бы хорошо, но когда цену выставляешь количеством , то резко возрастает вес. несколько девайсов максимум на 1,5кг у меня затянут на 28кг. доставка космическая. Это значит , что мне просто придётся отказаться от заказа в этом магазе? :( Или попробовать договориться о доплате к корзине, составленной правильно по количеству товаров (ну и весу соответственно), но с некорректоной суммой. Кто-нибудь с таким сталкивался? СтОит возиться?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Kimoto, конечно нужно доплатить по другому никак
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
У меня че-то перестали менятся фотки, которые показывают ассортимент магазина. Просто отображается одна фотография. Если зайти в магазин, то фотки меняются. У всех так или это у меня глюк ? Потому что на мозиле и в эксплоерере одинаково.

у меня то же самое... :yes: не нравится мне это
 

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
reasd, а может там у вас не всё ещё доставлено в джим?

уже сто раз пересмотрела - все доставлено... даже специально отменила несколько позиций, которые долго были on request чтобы побыстрее отправили:( В статусе пишется Waiting for Overseas Shipping
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.