Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xyliganka1

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
13
0
0
Калининград
Девочки, где бы почитать о весе посылки. Когда оплачивала вес был 9 кг, а сейчас в Моксве посылка и смотрю там вес стоит 4 кг. Понимаю что могли что-то не доложить, но если все на месте это же получается переплата больше чем в 2 раза за доставку. Куда, что и кому писать в этом случаи?

И если обнаруживается недовложение к кому обращатьс?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Подскажите.
Все вещи DomesticDelivered должно прийти письмо ?
Или они просто будут теперь в таком статусе висеть какое-то время?

Если все в порядке через некоторое время придет письмо "[Gmarket] Your order has been shipped out"
 
  • Like
Реакции: HelenBueno

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
Девочки помогите перевести
고객님 주문 감사합니다.

신청하신제품 추가구성품이 배송되지 않아 죄송합니다. 추가 구성제품은 환불해드리겠습니다. 해외배송건으로 잘챙겨 배송한다고 해도 실수가 있었나봅니다. 구매 감사합니다.

переводчик гугл что-то я совсем не понимаю...:(
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Delivery fee discount on purchase of
₩30000 or more Delivery Fee ₩30,000 2011.05.31
Этот купон на скидку в 3000вон, если цена вашей покупки ( к которой вы купон захотите применить) больше, чем 30000вон.
Годен до конца мая.
Применяется только к одному товару (!), а не к заказу в целом.
 
  • Like
Реакции: Dmitry35

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
SugarCube, собрать маленький заказ на эти деньги и объеденить с большим
 
  • Like
Реакции: SugarCube

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Девочки, и все таки. Пришла моя посылка сегодня, забрала, все пересчитала, проверила, все позиции на месте недостачи нет. Но как быть с весом? я платила за 8 кг а пришло 4 кг. Можно ли взыскаь переплату?

Фотографируете все наклейки на коробках, обводите вес. Сделайте скриншот shopping list, где указан оплаченный вами вес. Главное, все подробно сфотографировать и описать в письме. Отправляете все на global@corp.gmarket.co.kr . За вещи же деньги возвращают, почему бы и не за перевес вернуть.
 
  • Like
Реакции: Lja

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Девчонки, помогите зарегестрироваться на пейпал!!!
Нифего не получается!!

У меня карата виза электрон, на нее вообще возможно подключить палку?
Выдает вот такую ошибку

Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

Что делать?:(
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Я видно отвыкла уже:yes:Случайно выбирала buy it now вместо add to cart. И сразу после 1 товара он подсчитывала доставку, вот я и подумала...
А еще удивлялась куда девался каждый раз мой заказ из корзины:ag:
 

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
Спасибо всем огромное за своевременную помощь!!!

Вопрос у меня еще такой:
По ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

выбрали моему любимому джинсы. с ними на картинке нарисованы еще кеды, часы, майка с длин. рукавом. Вот картинка:


Подскажите, в строках выбора товара нет часов. Он идет как сопутствующий или это просто для красивой картинки? Если как сопутствующий, как попросить продавца нам продать именно эти часы?

Заранее спасибо за ответ!!!:ax:
 

gosja

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
45
144
0
40
Минск
Да, вот и я себе голову ломаю, что да как. Как-то странно . обычно последние месяцы 20 дней идет доставка, а теперь одна посылка уже 27 дней прошло, а посылки так и нет, вторая возвращена, а 3- яя пишут Additional cost paid. И ориентировочная дата стоит 29 декабря. Это что значит что на 29 число отправление? Всегда все нормально было. а теперь вот вам. пожалуйста. Пытаюсь в джим написать, обычно сразу выскакивает табличка "ваш вопрос отправлен" а теперь сразу на другую страницу перекидывает и все.
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Кто-нибудь оформлял заказы вчера-сегодня? Я со вчерашнего вечера не могу оплату произвести. Захожу корректно - исключительно через IE, но на стадии оплаты скидывает. И так раз 10 :bu:
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Пришло письмо такое
참여하신 구매하면 따라오는 행운! G로또 이벤트 당첨을 축하드립니다.
당첨되신 경품은 1만원 이상 1천원 쿠폰입니다.
당첨된 경품은 내쿠폰함 에서 확인하실 수 있습니다
이벤트 참여에 감사 드리며, 앞으로도 많은 관심 부탁 드립니다!
в переводе
Удача приходит, когда вы покупаете вашего участия! Поздравляем с победой Лото G событий.
Лауреат более чем 10.000 вон 1000 вон выключен.
Победа в премии можно найти на Gaccount
Спасибо за участие событием, интерес к будущему, пожалуйста!
Так и не поняла, это просто "спасибо за участие" или выиграла? в гаакаунте нет ничего..
это вы выиграли купон на скидку в 1000 вон при покупке более, чем на 10000 вон
проверьте купоны :)
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Помогите, пожалуйста! по этой ссылке как выбирать угги? на картинках артикулы написаны иероглифами, а в выпадающем списке и цифрами и английскими буквами... Выписала иероглифы всех розовых угг, не нашла в списке не одних (обычно с иероглифами разбираюсь нормально :ah:), а при переводе через хром в списке есть розовые угги... Как выбирать, как узнать модели??? Буду оочень благодарна за помощь! :ax:
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
на gmarke есть магазин finecenter, зашла на его сайт, на нем цены ниже чем на gmarke, зачем тогда с него заказывать?
А Вы уверены, что с этого сайта есть международная доставка? Во всяком случае, то, что я нашла на gmarket из этого магазина, за пределы Кореи не доставляется.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, поскажите, что делать пришел не тот рюкзак ребенку(заказ проверила), он ей не подходит и стоит на 10.000 вон дешевле, что мне делать и как вернуть деньги?
И еще поставка под бижутерию пришла бракованная, ножка держится на соплях, ее не припаяешь-там сварка.Вот вот поламается, а стоит не дешево 83грн!

Сначала напишите в ГМ через КастомСервис о проблемах, что у вас возникли в заказе. Потом через страницы продавцов пишем им письмо через Inquiry - так просто и те, и те быстрее ответят.
А уж когда вас попросят выслать фотки, то и вышлите на адрес, что укажут в ответе.

Мариан добавил 10.08.2010 в 17:49
Ткните меня пожалуйста носом как доплатить из Кэша за доставку
У вас деньги находятся сейчас в КэшБалансе. Вам нужно перевести их в ГКэш (через ГАккаунт, там стрелочки есть - не запутаетесь :yes:).
Затем зайдете опять в Overseas Orders и появится кнопочка уже там Оплатить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталии

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
rufaro, чтобы сменить фамилию - вам надо написать в Customer service, там должны помочь!!!
Но можете и не менять - просто в строке "получатель" при оформлении заказа напишите новую фамилию!!!

Это я указывала конечно же. А то, что держатель карты и покупатель разные имена - это принципиально для них? Или же в практике есть варианты оплаты картами других людей (мужа, брата/сестры)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.