Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
всем привет!:br: я сейчас изучаю гм.:ah: и у меня возник вопрос. могу ли я заказать подставку (сборный столик) для ноутбука? и кто нибудь уже заказывал такое? заранее спасибо!!!
 

Ane4kina

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
3
0
0
В.Новгород
а если в одном магазе вес 0,1, а в другом 0,6 на одну и ту же вещь, то какой брать? а то потом получится перевес вдруг(
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
КарамельОльга, там Вы нажимаете на свой статус и Вам показывает сколько купонов на скидку Вы имеете, какова эта скидка и сколько у Вас купонов на свободный возврат! Как правило, статусы дают только эти преимущества.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки, милые! Подскажите пожалуйста если продавец уже отправил посылку в офис джим. я могу отменить её?

можете отменять в статусе Он реквест или Он деливери, так что если товар еще не доехал до ГМ (Он деливери) - отменяйте
 

moqXpom

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
4
0
0
Зеленоград
Помогите с переводом. Хочу заказать http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Написал продавцу, переводил гуглом могут быть косяки, так и не понял можно ли доставить емс или нет. Текст ответа:

Thank you for shopping on Gmarket.
You have successfully submitted a question, and this is the answer.
item #GOODS_NAME# Item No. #GOODS_NO#
subject Item No:196792265
EMC의를 통해이 제품에 있는지 여부를 배달. 크기 1350x2000 Delivered whether this product through the EMC. size 1350x2000
제품은 있으며 크기는 1350을 주문하시면 세로의 길이가 140정도된 지관통으로 되서 발송됩니다.
감사합니다.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Читала-читала и не нашла, может не по глазам было:ah: Добавила товары в корзину, в корзине есть товары с платной местной доставкой, всё выбрала как надо, но в корзине они у меня все находятся в Domestic, а не в Overseas, у меня же не внутренняя доставка, это принципиально? или нет? если оплачу товар в корзине Domestic дойдёт до меня? Спасибо :ax:
А в Доместик вы не оплатите. Переместите все в Overseas. Когда будете в корзине доместик, посмотрите вверху в правом углу есть кнопочка move to Overseas. Жмите на нее и все окажется там, тогда уже делайте заказ.:ad:
Что вы имеете в виду под товарами с платной местной доставкой? Это, когда вы плюсом к цене еще выбираете 2500 вон, за доставку по корее до джима? (Надеюсь, это. Потому что есть еще кое-где галочка, что значит - только в Корее торгуют данным товаром.)
 
  • Like
Реакции: Масик

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
evka, а скорость перечисления от кого зависит от моего банка или от ПайПал?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Ketana, никак не ускорить. может и неделю провисеть, ничего страшного, вторые сутки - это совсем чуть-чуть
 
  • Like
Реакции: Ketana

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,помогите разобраться-правильно там у меня или нет?:bu:
вот такой статус заказа сейчас


а когда нажимаю на треки-то в одних окошках высвечивается Михеев влад (это я так поняла куда едет товар) как раз на мужа

Mikheyev Vlad
[★무료배송★]드럼세탁기 세제통/슈거통/쿠키통/다용
한진택배
489 - 968 - 6735
-

а в 2х других окошках на
Soboleva Viktoriya
기타 ,1**선택타입;5번남아국산40수10종70호(2000원),**[해외묶음번호-1
대한통운
6497738950

А ещё девочки,скажите пожалуйста,как узнать,и когда это будет ясно? Есть ли у меня доплата по весу? Когда они это перевесят?

Заранее очень благодарю за объяснение (((( А то как-то не хочу 120$ потерять
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
AnnaGram, только в строке Receiver's Name нужно имя поменять? В Addres book забивать ничего не нужно?

Ещё вопрос.... Хочу воспользоваться своими купонами, начинаю всё делать по инструкции и мне система пишет, что бы я выбрала магазин в котором мне выдали эти самые купоны. Как мне узнать на какую продукцию действуют купоны и бывают ли они универсальные?
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
а посылка уже собрана? может вес оказался больше или местная доставка к-нибудь товара оказалась дороже?

да, всё в статусе DomesticDelivered. так что посоветуете - оплатить ?

mushroom добавил 24.07.2010 в 08:49
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0724/b9/9c07dddfe3e986170430d232d4b927b9.jpeg я правильно понял что с меня требуется ₩4.200 ?
 
Последнее редактирование:

keb

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
19
0
0
москва
заказ завис на джиме

девочки, помогите. заказ уже собран в течение 5дней, но завис на сортировочном центре джима. что делать, куда писать, кому звонить...? заранее спасибо
 

tanyusik

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
19
1
0
СПб
Девочки подскажите плиззз:ah: -
при регистрации в графе Name вбиваю имя и фамилию Tatyana Ivanova,
регистрируюсь, всё нормально, только после регистрации имя и фамилия начинают выглядеть так TatyanaIvanova, без пробела посередине. Поменять имя в настройках нельзя.
Это так и должно быть???:ak:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девушки, подскажите, пожалуйста, у меня покупки у 7 продавцов. Подтверждения пришли пока только от 3-х. Мне ждать подтверждения от всех остальных продавцов? И что потом, Джим мне напишет, что все собрал и отправил?

Да, ждите, теперь только в понедельник.
Как только все доставят в Джим, Вам соберут общую посыль и перевзвесят.
 
  • Like
Реакции: АннаР

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
alenk@15, я знаю,что можно объединять. Но если балетки оформлять отдельным заказом там емс нехилый получается.Эхх
Да лучше подкопить хотелки и делать крупный заказ:yes:
В джиме до сентября 10% скидка на EMS

alenk@15 добавил 07.08.2011 в 18:02
Semdi, я сегодня делала заказ- часа 3 назад- все прошло успешно, а потом тож картинки все пропали- так что это у джима там какие то проблемы-тех.работы может
Все опять работает!!! Урррррааааааа:)
 
Последнее редактирование:

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
вообще джим рекомендуется просматривать через интернет искплорер. изначально так и было задумано. но мне больше нравится в опере.

Dzinka добавил 06.09.2010 в 13:09
Elite Status, полностью согласна с вами. надейтесь на лучшее,что покупки будут вас только радовать,но будьте готовы и к тому,что могут быть разочарования. может придти вещь,которая будет отличаться от картинки,не подойдет размер и т.д. но,конечно,цена не дорогая в любом случае. то,что мне не подходит,я дарю:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.