Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Всем привет!
Впервые на Амазоне.... У меня такой вопросик: хочу сделать подарок подруге в Лондоне, телевизор. Модель какую надо нашла http://www.amazon.co.uk/gp/product/B0036SGOXU/ref=ord_cart_shr?ie=UTF8&m=A2GK0I6EUTK11S Теперь вопрос, примут ли мою визу с казахским биллингом, но с британским шиппингом?
Бду очень благодарна оотозвавшимся
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Жанатка, конечно примут. Амазон принимает интернешнл карты. Проверенно на себе.
 
  • Like
Реакции: Жанатка

ЛенаЕлена

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
1
0
0
Москва
Подскажите с какого амазона получать посылки быстрее и дешевле
Есть же еще во франции, германии, англии и китае...
хочется сэкономить ))
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
BlueUki, вам отказывают сразу же? или потом когда перед отправкой пытаются деньги снять?
Вот у меня тоже заказ не прошел. Вернее он прошел, но на следующий день перед отправкой деньги снять не удалось ((( Я прям в недоумении, раньше с этой картой вообще никаких проблем не было:ak:

Амазон проводит верификацию карты? т.е. проверяет биллинг по телефону?
Может в этом вся проблема, что они не могут дозвониться до банков?
Хотя, телефоны у меня вообще не спрашивали:( Хрен знает что...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Жанатка,если снятие денег не удается, можно заменить на Амазоне карту в редактировании заказа, для которого не удалось снять деньги. Ну, и позвонить в банк, конечно, почему не дали деньги списать?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Cappuccino, вижу вы гуру))) а нигде не встречали детские угги на амазоне? Что-то роюсь уже битый час и все никак
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанатка,если снятие денег не удается, можно заменить на Амазоне карту в редактировании заказа, для которого не удалось снять деньги. Ну, и позвонить в банк, конечно, почему не дали деньги списать?

Ага, мне такое тоже рекомендовали в письме. Кстати, чем понравился Амазон, так это такими подробными имэйлами с понятными инструкциями.
А проблема была в ограничении суммы снятия денег -до 1500 долл, с карты, о которой я не знала, потому что не делала раньше таких дорогих покупок:ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
vikkimng, да уж из меня гуру :ag:
детские угги bearpaw точно видела, ссылки пока не смогу кинуть, т.к. на работе :) может вечером. или в поиске амазона пока забейте bearpaw :yes:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
Девочки подскажите, купила неделю назад кой-какой товар на немецком амазоне, а сейчас зашла посмотрела- он значительно упал в цене, если амазону написать об этой ситуации, он не вернет разницу в деньгах, как это делают некоторые магазины?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Там где-то при оформлении заказа есть опция вроде того, чтобы "послать в как можно меньшем количестве коробок". То есть, объединить по возможности заказы. Но никаких гарантий. Просто постараются.

Все с Шипиту так на Амазоне заказывают :) Им без разницы.

Девы, плиз, кто в курсе, где где "такая" функция есть. Ткните носом.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Jon, вообще не слышала, чтоб амазон так делал... все таки это площадка разных магазинов... за спрос денег не берут, если можете написать, почему не попробовать?:)
но я очень сомневаюсь, что они так делают..
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Помоги пжл, пытаюсь оплатить заказ не проходит, пробывала две карты, обе визы сбера, идет отказ, но все верно или биллинг нужно писать по руски?

ваш биллинг должен быть российский, но написан латинскими буквами, и полностью совпадать с тем, что вы заполняли в банке, а вот шиппинг пишите американский.

раз отказ пишет, значит что вы биллинг заполнили не тот, который привязан в банке к вашей карте. (латинскими буквами\)

если и после этого не пройдет оплата, то надо звонить в банк и спрашивать в чем проблема
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Не дочитав тему написала как обычно биллинг Шипито, заказ вроде прошел, но сняли с карты всего-лишь $1, а не всю сумму заказа $232 и сижу уже часа 3 гипнотизирую свой аккаунт, вдруг отменят.
А не поздно изменить биллинг и еще разок checkout? Или два раза снимут?

21:36 Сняли еще $75...чует моя душа неладное((((
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
vikkimng, а зачем биллинг шипито?) они ведь с международными работают, можно и свой смело писать :)
доллар обычно снимают, чтобы проверить платежеспособность карты.
а у вас заказ от одного продавца? может это за какую-то одну вещь пока сняли?
волноваться повода нет :ax:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Cappuccino, я в культурном шоке - деньги так полностью и не сняли, а все товары уже отправили)))
Вера, скажите а если я буду делать второй заказ, я могу изменить биллинг на свой или оставить Шипито?
Еше вопрос - напрямую в Россию шлют по-прежнему только книги, некторые игрушки и диски?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.