Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
vikkimng, еще снимут :ag: за ними не заржавеет.)
вы можете изменить биллинг адрес, зайдя в свой аккаунт, далее в разделе Payment - Manage Payment Options, там видите данные своей карты и жмете edit. И, как нетрудно догадаться, enter a new billing address. Всё :)
"в Россию шлют по-прежнему только книги, некторые игрушки и диски" только сам Amazon, выступая как продавец. Если на амазоне покупать у других продавцов, то многие шлют не только это! я покупала там пару футболок с символикой Jack Daniel's и ветровку Tokidoki - напрямую в Россию :yes:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
не понимаю как можно покупать у одного продавца,я захожу и вижу только одну вещь,нет никаких типо открыть магазин как на ебее,как посмотреть все вещи кот продаются у одного продавца?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
не понимаю как можно покупать у одного продавца,я захожу и вижу только одну вещь,нет никаких типо открыть магазин как на ебее,как посмотреть все вещи кот продаются у одного продавца?

например,Вы нашли товар
,если он представлен в нескольких шопах,то это будет отражаться с правой стороны страницы ,видите написано 2new синим,жмёте и откроются названия шопов...
или под стоимостью товара могут быть ссылки-названия шопов ,в данном примере
Sold by abcfunstuff and Fulfilled by Amazon

удачи!
 
  • Like
Реакции: ashin

MapTuHe3

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
164
2
0
Russia
Всем здравствуйте!
Может кто подскажет. Возможно ли перенести деньги с французского амазона на немецкий?
Спасибо.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, я новичок, в амазоне еще не разобралась толком. Хотела спросить от туда игрушки можно заказывать? Сколько стоит доставка? Можно ли платить PayPal? Дают ли трекинг? Для того, чтобы увидеть отправляют к нам или нет, я должна зарег-ся, а нельзя как-то методом выбора?

Еще не зарегистрировавшись, решила посмотреть как и чего работает, положила товар в корзину и я не увидела ничего про доставку, где смотреть? Столько всего написано, подарок какой-то, чего-то еще, рябить начало в глазах...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
В общем деньги у меня так и не сняли))) товары уже пришли в Шипито.
А еще присвоили мне какой-то PRIME на месяц, вероятно это круто)))
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
В общем деньги у меня так и не сняли))) товары уже пришли в Шипито.
А еще присвоили мне какой-то PRIME на месяц, вероятно это круто)))
вероятно ;) но тока в следующем месяце Вам придется помахать ручкой 79 долларям
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
перенести деньги
это вы о чем?:ai:
про доставку, где смотреть?
лучше зарегиться, написать свой адрес. и тогда можно будет смотреть шлют ли в Россию конкретный товар.
какой-то PRIME на месяц
эммм, да.. про него тут вроде писали, если мне память не изменяет, от него можно отказаться, кажется в поддержку писать надо, пролистайте тему, я щас не найду...:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
это вы о чем?:ai:
эммм, да.. про него тут вроде писали, если мне память не изменяет, от него можно отказаться, кажется в поддержку писать надо, пролистайте тему, я щас не найду...:)
А я не буду париться, у меня карта оплаты действует до 30 ноября, потом будет новая на год и соответственно с новым номером. Надесь с новой 79 баксо не снимут?
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
А я не буду париться, у меня карта оплаты действует до 30 ноября, потом будет новая на год и соответственно с новым номером. Надесь с новой 79 баксо не снимут?
ну тогда тебе новый account придется создавать, чтобы с новой карты не сняли :yes:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
ну тогда тебе новый account придется создавать, чтобы с новой карты не сняли :yes:

А как на счет того, чтобы просто ввести данные новой карты без нового аккаунта?
Просто они прислали письмецо вот с таким текстиком.

Your Amazon Prime membership is coming up for renewal but the credit card we have on file for you will expire before your renewal date.

If we can't process the charge for your annual membership fee, your Amazon Prime benefits may be suspended.

Не люблю все усложнять просто
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
А как на счет того, чтобы просто ввести данные новой карты без нового аккаунта?
ну так ты введешь данные новой карты и денежки спишутся...
мне кажется, проще отказаться, пока есть время... выше в темке вроде писали про это... я просто не подписывалась на прайм, поэтому на своем опыте не могу помочь...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я нашла как отказаться от Прайма, только я при первом заказе пользовалась экспресс-доставкой бесплатной, это не будет расцениваться как использование опции Прайм?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки ведь пользование опциями прайма первый месяц бесплатно? Т.е. получается можно пользоваться бесплатной доставкой, а как подойдет момент оплаты за год (в моем случае это 10 декабря) отказаться от него? Верно я мыслю?
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Девочки ведь пользование опциями прайма первый месяц бесплатно? Т.е. получается можно пользоваться бесплатной доставкой, а как подойдет момент оплаты за год (в моем случае это 10 декабря) отказаться от него? Верно я мыслю?
по логике да :yes: ведь у них написано, что месяц - trial... расскажешь потом :)
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Я включила триальный прайм для нужной мне доставки по США, после чего отметила, что не подписываться на продолжение :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.