Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
я получила с амазона те самые пресловутые костюмы мужские итальянские. нормальные костюмы, но не так что умереть-не встать. наш фосп линия онегин лучше.

http://www.amazon.com/Bianco-Brioni-Italian-Modern-Tailored/dp/B002T6N68G/ref=pd_sbs_a_2

http://www.amazon.com/Valentino-Mad...2RV2UH9I0FQ8N&s=generic&qid=1284538963&sr=1-4

http://www.amazon.com/gp/product/B001LDC6ZM/ref=ord_cart_shr?ie=UTF8&m=A2RV2UH9I0FQ8N

вот эти три покупала, льняной нормальный, полосатый якобы валентино хороший, дзорджио наполи - кака

Это не оригиналы Brioni и Valentino, и не подделка, просто созвучное название и все. Где то здесь встречала инфу , что продавцу был задан вопрос относительно оригинальности товара, на что он ответил, что не нужно путать Brioni и Bianco-Brioni, и т.д. что это разные бренды и производители... Поэтому Вас и не впечатлили они:popcorm1:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Это не оригиналы Brioni и Valentino, и не подделка, просто созвучное название и все. Где то здесь встречала инфу , что продавцу был задан вопрос относительно оригинальности товара, на что он ответил, что не нужно путать Brioni и Bianco-Brioni, и т.д. что это разные бренды и производители... Поэтому Вас и не впечатлили они:popcorm1:

я тоже это читала и не расчитывала на оригиналы, расчитывала на очень хорошее качество ибо италия все-таки и много положительных отзывоов. разачарована.
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Народ, кто-нить сталкивался с такой проблемой? Пытаюсь зайти на свой аккаунт, как обычно ввожу мыло и пароль, а мне выдают такое сообщение:
Important Message
The e-mail address and password you entered do not match any accounts on record. Please make sure that you have correctly entered the e-mail address associated with your Amazon.com account. If you forgot your password, and want to access your existing account, please click here
(Perhaps you originally set up your account at work, and now you're shopping using your personal account, or vice-versa.)

Прохожу по ссылке поменять пароль, и все равно не работает... Что делать?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Sonatka, может временный сбой в работе сайта? ну проверить капс лок и раскладку рус./англ. я думаю вы и без меня догадались :)
смена браузера тут вряд ли поможет...
хм...
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Да, все проверяла.... Причем попробовала два счета с двух разных адресов.... Ничего не пойму! Думала, может, сегодня заработает... ни-ни
Попробую им написать...
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Написала в службу сервиса, а они мне в ответ:

Unfortunately, we are currently unable to process your pending order(s), . To avoid cancellation of your order(s), we request that you fax us a copy of the billing statement associated with the debit or credit card provided as payment. Our fax number is 001-206-266-1838 when faxing from outside the US, or 206-266-1838 from within the US. This statement should include the following information:

* Name as it appears on your credit or debit card
* Address on file with the card issuer
* The customer service phone number for your financial institution.
On your fax, please provide the email address used when placing your order and the order number you received in your email confirmation.

Кто-нить отправлял такой факс? Где взять этот billing statement? Это выписка по счету, я так понимаю? Интересно, в сбере меня поймут, если я их попрошу это сделать?
Поделитесь, пожалуйста, кто с этим сталкивался?!
 

Elle no4ka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
2
0
0
Москва
Форумчане, подскажите, кто-нить сталкивался с подобным: через www.amazon.com сделали заказ, а таможня посылку не пропускает (об этом сообщил продавец). Причина неясна в итоге, куда обращаться?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Форумчане, подскажите, кто-нить сталкивался с подобным: через www.amazon.com сделали заказ, а таможня посылку не пропускает (об этом сообщил продавец). Причина неясна в итоге, куда обращаться?
Если таможня не пропускает, то скорей всего должна вернуться к продавцу, а он в свою очередь вернуть деньги. Так что обращаться к нему надо. Вы напрямую отправляли или через посредника?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Форумчане, подскажите, кто-нить сталкивался с подобным: через www.amazon.com сделали заказ, а таможня посылку не пропускает (об этом сообщил продавец). Причина неясна в итоге, куда обращаться?
как так? что пишет продавец, как он это объясняет? в общем если товар не отправлен, продавец просто вернет деньги :yes:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Неромашка, мне написалось, что не могут доставить на данный адрес (выбирала Российский). потом для убедительности выбрала шипитушный - доставляют. значит в РФ всё так нет.
 
  • Like
Реакции: Неромашка

Vasenok

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
6
23
0
РФ
Всем доброго дня!
Помогите разобраться новичку :)
Вчера пыталась совершить покупку, точнее положила в корзину и чекаунт сделала, даже пришел ордер на мейл, но деньги с карты не списали, обычно же сразу снимают, и до этого покупала на амазон, все ок было, в чем проблема, кто-нибудь сталкивался с таким? Билинг свой, адрес доставки посредника.
Пыталась купить Гесс и pepe jeans
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Не могу разобраться с размерами...Хотела себе джинсы заказать вот эти http://www.amazon.com/Vanilla-Star-...K,B001AD7ZR2,B0027MRIWC,B000S0RFR8,B0018QZX1Q
Написано вроде, что юниор...А вроде взрослые...Ношу российсикй 42 размер...Может кто-то сориентировать какой размер мне подойдет??
 

Vasenok

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
6
23
0
РФ
Я на свой 42-р брала 2-ку, но мне и Кельвин Кляйн скини 2-ка велика и ОлдНэви 2ка чуть велика, 0 отлично бы сел.

Vasenok добавил 21.10.2010 в 17:12
Всем доброго дня!
Помогите разобраться новичку :)
Вчера пыталась совершить покупку, точнее положила в корзину и чекаунт сделала, даже пришел ордер на мейл, но деньги с карты не списали, обычно же сразу снимают, и до этого покупала на амазон, все ок было, в чем проблема, кто-нибудь сталкивался с таким? Билинг свой, адрес доставки посредника.
Пыталась купить Гесс и pepe jeans

Уф, рано запаниковала, уж очень хотелось дочке рубашку купить со скидкой.
Сегодня еще раз попыталась, новый платежный адрес ввела, тот заказ удалила и заново собрала. Деньги списали через 5 часов примерно после заказа. Буду ждать отгрузки.:bp::bp:
 
Последнее редактирование:

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, что означает фраза this open order is not yet eligible for feedback?
И где можно посмотреть всю историю заказов, а то я что-то забрасывала в корзину, что-то отменяла, потом куда-то нажимала)) А потом пришло сообщение на телефон, что с карты снимали сумму, но операция запрещена.
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки,помогите разобраться!!Очень нужен на НГ костюмчик зайчика розового.......http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_n...ld-keywords=Pink+Bunny+Baby+Costume&x=15&y=14 они тут есть,но как мне найти того продавца,кот.в Рашу отправляет??Помогите плиз,а то время поджимает!!Спасибо!
 

BlueUki

Новичок
Шопоголик
Помоги пжл, пытаюсь оплатить заказ не проходит, пробывала две карты, обе визы сбера, идет отказ, но все верно или биллинг нужно писать по руски?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.