Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Девочки,извините,что скорее всего повторюсь,но весь топик читать уже нету сил:ai:

Я новичек на Амазоне,но знаю,что не все товары поставляются в Россию.
Например хочу заказать детскую обувь adidas или другую-не проходит.Lacost тоже не проходит:ak:

Есть надежда на то,что все-таки разрешат?Или есть какой-то другой способ купить желаемое?

На американский адрес доставка , т.е или посредник или форвардинговые компании:yes:
 
  • Like
Реакции: Volga110

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Если покупать через Амазон - Мейсис принимает наши карты, т.к. оплата проходит через Амазон:) Так и можно выкручиваться. Только другое дело, что через амазон получается подороже+ т.к. не всегда есть те же скидки, как на сайте и так далее.

ой а объясните как это через амазон купить мейсиз?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ksUndelek, на странице с товаром пишется кто продавец. если захотелось купить какой-то товар с мэйсис, введите его название на амазоне в поиске. но повторюсь: не все товары мэйсиса представлены на площадке амазона.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Подскажите новичку, как сэкономить на доставке большого количества мелких пакетов от разных продавцов, а то за доставку выходит большая сумма, чем за весь товар:ai:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите новичку, как сэкономить на доставке большого количества мелких пакетов от разных продавцов, а то за доставку выходит большая сумма, чем за весь товар:ai:
Искать позиции с беспл.доставкой или ждать хорошую скидку, тогда доставка окупиться, стараться покупать у одного продавца, чтобы всё в одной посылке отправил. Ещё есть ф-ция " по возможности отправить мЕньшим кол-вом пакетов", но чего-то они не очень-то этим занимаются
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Люди!!! Подскажите, пожалуйста, очень надо!!! Как в сегодняшней обстановке выгоднее всего купить-отправить к нам две пары зимней обуви по 330-350 долларов каждая с Амазона? Через Шипито пишут какие-то трудности стали с их работой что-ли?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Люди!!! Подскажите, пожалуйста, очень надо!!! Как в сегодняшней обстановке выгоднее всего купить-отправить к нам две пары зимней обуви по 330-350 долларов каждая с Амазона? Через Шипито пишут какие-то трудности стали с их работой что-ли?
Никаких трудностей с Шипито не заметила, неделю назад в общей посылке отправила 3 пары обуви с Амазона, всё в порядке. Или Вы о чём-то другом? Какая связь между обувью и работой шипито?
 
  • Like
Реакции: Volga110

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Люди!!! Подскажите, пожалуйста, очень надо!!! Как в сегодняшней обстановке выгоднее всего купить-отправить к нам две пары зимней обуви по 330-350 долларов каждая с Амазона? Через Шипито пишут какие-то трудности стали с их работой что-ли?

Я как-то считала шипиту и посредника своего: шипиту было выгоднее всего на 1,5-2% процента. Сейчас перешла опять к своему посреднику. Да и говорят, у шипиту что-то поменялось с расценками на услуги, ессно не в выгодную сторону.
 
  • Like
Реакции: Volga110

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
www.amazon.de

Здравствуйте! Помогите пожплуйста с немецким амазоном. Никогда с него не заказывала и до конца не могу ничего понять.
Хочу заказть Xbox 360 Slim тут http://www.amazon.de/Xbox-360-Konso...QT0Q/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1286288438&sr=8-1
возможно его купить у этого продавца? есть доставка в россию? как связаться с продавцом? как платить? да, наверно я вообще не разобралась... помогите пожалуйста...
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Кто-нибудь сможет подсказать на Амазоне обувь с индексами типа EE (W), E (M), B(M) - для мужской и женской что означают?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
:):):)
Кто-нибудь сможет подсказать на Амазоне обувь с индексами типа EE (W), E (M), B(M) - для мужской и женской что означают?

Это полнота, а насколько она отличается друг от друга не могу сказать:)
 
  • Like
Реакции: Volga110

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Подскажите пожалуйста, я сегодня первый раз сделала покупку, оплата прошла вроде, но деньги даже не зарезервировались кроме 1го доллара? Что это значит?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Подскажите пожалуйста, я сегодня первый раз сделала покупку, оплата прошла вроде, но деньги даже не зарезервировались кроме 1го доллара? Что это значит?

Снимут позже, у меня было и сразу блокировали, и через 5 дней при сборке заказа.:)
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Eleva, спасибо, хотя сейчас доллар понизился курс неплохой:popcorm1: надеюсь когда снимут будет еще дешевле)
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
обысклась..подскажите мейл амазона - куда им написать о вопросе с оплатой?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
я получила с амазона те самые пресловутые костюмы мужские итальянские. нормальные костюмы, но не так что умереть-не встать. наш фосп линия онегин лучше.

http://www.amazon.com/Bianco-Brioni-Italian-Modern-Tailored/dp/B002T6N68G/ref=pd_sbs_a_2

http://www.amazon.com/Valentino-Mad...2RV2UH9I0FQ8N&s=generic&qid=1284538963&sr=1-4

http://www.amazon.com/gp/product/B001LDC6ZM/ref=ord_cart_shr?ie=UTF8&m=A2RV2UH9I0FQ8N

вот эти три покупала, льняной нормальный, полосатый якобы валентино хороший, дзорджио наполи - кака
 
  • Like
Реакции: Olga1403
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.