Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте.
Читал, что на Амазоне очень редко продают подделки. Если написон конкретный бренд, то в большинстве случаев, это так и есть. Так ли это на самом деле?
Собрался покупать на немецком амазоне.
 

вероника77

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
9
2
0
москва
Добрый день! не могу зайти в свой кабинет, не правильный пароль, меняла раз 10, все равно не правильный((( что делать? помогите пожалуйста, у кого такое было. заранее всем огромное спасибо!!!
 

aniramka5

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
1
0
0
Россия, МО
вопрос

Всем привет!!! Я новичок на амазоне хочу сделать заказ с доставкой вот по этому адресу но не могу правильно все оформить подскажите в какую графу что писать?
Sergey Kostin (M-URUS)
Hgr 15-Newark Intl Arpt
SIGNATURE FLIGHT SUPPORT
Newark NJ, NJ 07114
United States
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Добрый день! Ситуация такая: заказала на английском амазоне кое-что из косметики. Посылка должна была прийти в ноябре. Трек-номера не было, так как заказ меньше, чем на 20 фунтов, а там по условиям дают трек только с 20. Ну, естественно, к назначенному сроку не пришла. Я уж и на почту ходила - ничего. Вообщем, подождав пару недель, написала продавцу. Продавец ответил, мы, мол, не виноваты (ну понятно), но деньги вернул без проблем. И тут, о чудо, спустя месяц приходит посылка. Так вот как теперь быть: писать самой письмо продавцу, чтоб деньги опять сняли?Что делают в подобных ситуациях?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день! Ситуация такая: заказала на английском амазоне кое-что из косметики. Посылка должна была прийти в ноябре. Трек-номера не было, так как заказ меньше, чем на 20 фунтов, а там по условиям дают трек только с 20. Ну, естественно, к назначенному сроку не пришла. Я уж и на почту ходила - ничего. Вообщем, подождав пару недель, написала продавцу. Продавец ответил, мы, мол, не виноваты (ну понятно), но деньги вернул без проблем. И тут, о чудо, спустя месяц приходит посылка. Так вот как теперь быть: писать самой письмо продавцу, чтоб деньги опять сняли?Что делают в подобных ситуациях?

Конечно напишите письмо с извинениями), и пусть выставят повторный счет. Просто, чем больше не доходит посылок, тем чаще продавцы прекращают предоставлять услугу по доставке в другие страны. Можете им написать реальный срок прихода посылки, чтобы они тоже ориентировались)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
ПОЛЕЗНО

Хочу пристроить здесь свою полезняшку - вдруг кто не знает:) Интересный сайтик http://camelcamelcamel.com/ . С его помощью можно отследить изменение цен на очень многие товары на Амазоне: если продает сам Амазон (Ships from and sold by Amazon) или 3-е лицо-сайт-магазин посредством Амазон, т.е. товары из этих магазинов доставляются с Амазона (Fulfilled by Amazon) и не только. Вставляем ссылку на интересующий товар в строку поиска на сайте (или название товара) и жмем кнопку Find Products. На появившихся графиках видно, как изменялась цена на товар, когда и какая она была минимальная или максимальная. Ниже резюме - максимальна, минимальная и средняя цена. Учтите, что цена указана без шиппинга (доставки по США).
Мне это помогает, когда я решаю, покупать что-то, что я присмотрела прямо сейчас или можно "попасти" еще некоторое время. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Добрый день! не могу зайти в свой кабинет, не правильный пароль, меняла раз 10, все равно не правильный((( что делать?
Получилось? У меня сегодня тоже глюк какой-то был, пока не ввела кроме пароля и емайл. Ну у меня очевидно в связи с другим брауезером.
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
есть аккаунт на амазоне с прикручен к нему шипито(т.е я делал покупки на амазоне через шипито).сейчас вот задумался еще зарегиться на шопфансе.. вопрос: а можно ли второй аккаунт на амазоне завести с отправкой на шопфанс? но № карты пласт для оплаты будет один на два акка. хотелось бы время от времени отправл и на шипито на шопфанс. или это можно сделать на один акк.
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
подскажите, может кто-то сталкивался:
-делаю заказ, оплата проходит, деньги с карты списывают, через какое-то время захожу в акаунт, а моего заказа нет вообще((( либо части заказа(если делят его на две части)
-писала письма, но постоянно один и тот-же ответ: спасибо за обращение, ждите ответа....
что делать? куда обращаться? что это вообще такое?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
подскажите, может кто-то сталкивался:
-делаю заказ, оплата проходит, деньги с карты списывают, через какое-то время захожу в акаунт, а моего заказа нет вообще((( либо части заказа(если делят его на две части)
Это ваш первый заказ?
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
если купить один только пуховик на амазоне , то через какого посредника выгоднее отправить в россию -через шипито или шопфанс?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
если купить один только пуховик на амазоне , то через какого посредника выгоднее отправить в россию -через шипито или шопфанс?
Ну это уже реклама будет. У меня шопфанс. Если вы "заведете" посредника, то думаю, что одним пуховиком не ограничитесь:)
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
Если вы "заведете" посредника
да я отправлял уже через шипито (не устраивал калиф налог и расценки),но устраивали сроки доставки=оч быстро получал. и вот хотел бы узнать будет ли дешевле через шопфанс чем через шипито? или там доставка дороже выйдет? и как быстро до россии доставляет через шопфанс? я все стараюсь напрямую с магазинов отправлять,но есть такой магаз eddiebauer и вот с него я думаю лучше через амазон купить(напрямую= начитавшись не хочу даже пробовать) и отправить на шопфанс. если к примеру один пуховик за 150 долл купить, то во сколько с шопфанса мне обойдется доставка приорити со всеми их услугами?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
да я отправлял уже через шипито (не устраивал калиф налог и расценки),но устраивали сроки доставки=оч быстро получал. и вот хотел бы узнать будет ли дешевле через шопфанс чем через шипито? или там доставка дороже выйдет? и как быстро до россии доставляет через шопфанс? я все стараюсь напрямую с магазинов отправлять,но есть такой магаз eddiebauer и вот с него я думаю лучше через амазон купить(напрямую= начитавшись не хочу даже пробовать) и отправить на шопфанс. если к примеру один пуховик за 150 долл купить, то во сколько с шопфанса мне обойдется доставка приорити со всеми их услугами?


я тут не могу весь расклад дать, это реклама. Спросите лучше ТУТ, там все очень отзывчивые:yes:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
если купить один только пуховик на амазоне , то через какого посредника выгоднее отправить в россию -через шипито или шопфанс?

Один пуховик отправлять через любого посредника - дорого. Пуховик весит порядка 1.5 - 2 кг (зависит от фирмы, утеплителя, наличия фурнитуры и т.д.). Если отправлять приорити (обычная почта), то только доставка обойдется в приблизительно 55$ (до Москвы, в регионы больше). Сюда добавьте накладные расходы посредника (сумма зависит от конкретного посредника) примерно от 10$ до 20$.
А вот если набрать посылку весом больше 10кг, то цена пересылки 1кг падает и весьма существенно. Кстати, на сайте каждого посредника есть калькулятор и вы можете просчитать сколько будет доставка до вас включая накладные расходы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.