Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Екатерина1984, этот продавец, на которого вы дали ссылку отправляет в РФ, стоимость доставки обычной почтой
за Вес (кг) $ 3,99
Отгрузка в $ 12,99

и экспрессом
за Вес (кг) $ 5.00
Отгрузка в $ 39,00
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Elaenna

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
2
0
0
Moscow
Сделала заказ на Amazon.co.uk и только сегодня поняла, что ошиблась в адресе, когда хотела по номеру глянуть, где мой заказ.
Ошиблась, перепутав номера дома и квартиры. Предупредила своё отделение почты об ошибке, ведь для зарубежного отправителя должно быть пофигу такие мелочи, верно? Главное страна, индекс, город.


И еще вопросик. В заказе значится: DELIVERY ESTIMATE Thursday 3 Jan 2013 - Thursday 10 Jan 2013.
Насколько понимаю, учитывая праздники, и все на свете можно ко времени доставки добавить где-нибудь недели две еще? Как по практике доставка с британского Амазона идет? Недели 4-5?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Elaenna, а продавец уже отправил вам товар? Если да, то в вашем отделении почты пишите заявление (или договариваетесь), если нет, то срочно пишете продавцу о смене адреса. DELIVERY ESTIMATE - ожидаемая дата доставки. Из англии посылка может придти за 2 недели, а может за 2 месяца. Наша почта непредсказуема. Если есть возможность, то лучше попросить трек у продавца.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Привет! подскажите пожалуйста кто знает, заказала на Амазоне сапоги за 100 дол. - прислали совсем не те , которые надо их цена 30 дол в базарный день
Сказали возвращайте. ну я разобиделась и вернула их. написала им номер. Они теперь спрашивают - какой службой я отправила ( отправляла Украинской гос. почтой)
номер отслеживается как вышедший из Украины и все. по Америке движения нет. возможно посылке присвоили другой номер. - как мне узнать? что то мне начинает казаться что это магазин так морозится - я не думаю, что у них нету возможности отследить посылку. подскажите- как мне поступить в данной ситуации.? что им написать?
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Здравствуйте! может кто имеет кодик на скидку на игрушки. Постоянно заказываю именно игрушки. Поделитесь, пожалуйста! Спасибо!
 

Elaenna

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
2
0
0
Moscow
Elaenna, а продавец уже отправил вам товар? Если да, то в вашем отделении почты пишите заявление (или договариваетесь), если нет, то срочно пишете продавцу о смене адреса. DELIVERY ESTIMATE - ожидаемая дата доставки. Из англии посылка может придти за 2 недели, а может за 2 месяца. Наша почта непредсказуема. Если есть возможность, то лучше попросить трек у продавца.

Продавец товар уже отправил. На почте своей предупредила почтальона.

2 месяца? Просто последний раз с британским магазином ASOS я тоже ждала почти два месяца, а потом от них пришло письмо в стиле: "Вы вернули нам товар, потому что он Вам не понравился?". :bu:

Короче, подожду до середины следующей недели, а там начну трубить тревогу.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ксеня-Мари, а какие игрушки? Некоторые можно купить дешевле на ибее, некоторые в других магазинах. Текущие скидки на Амазоне смотрим здесь.
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Привет! подскажите пожалуйста кто знает, заказала на Амазоне сапоги за 100 дол. - прислали совсем не те , которые надо их цена 30 дол в базарный день
Сказали возвращайте. ну я разобиделась и вернула их. написала им номер. Они теперь спрашивают - какой службой я отправила ( отправляла Украинской гос. почтой)
номер отслеживается как вышедший из Украины и все. по Америке движения нет. возможно посылке присвоили другой номер. - как мне узнать? что то мне начинает казаться что это магазин так морозится - я не думаю, что у них нету возможности отследить посылку. подскажите- как мне поступить в данной ситуации.? что им написать?

Трековый номер не меняется.
У украинской госпочты тарифы бешаные. Через мост-экспрес значительно дешевле.
Я хотел магнитолу отправить в Россию, так комиссия за пересылку посылки весом 4 кг. доходила до 100$.
 
  • Like
Реакции: Valya

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Первый раз хочу заказать на амазоне, хочу купит этот велосипед http://www.amazon.com/Vilano-FORZA-Aluminum-Road-Bike/dp/B0053YPOB8/ref=pd_sim_sg_cy_35
Скажите как можно посмотреть информацию по продавцу, а то никак не могу сама разобраться? Отправляет ли он в Украину или по Америке на мист? И еще не пойму понять про вес его в упаковке. Написано по 70 фунтов:ai: , но сам велик весит 10 фунтов или я не туда смотрю? Можно где то найти контакты чтобы списаться с продавцом? Может у кого то есть опыт покупки велосипеда за границей, не обязательно с амазона, поделитесь? Заранее спасибо:ax:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
но сам велик весит 10 фунтов или я не туда смотрю?
Там все верно указано. Подумайте сами, как велосипед может весить 10 фунтов??? Ваш велосипед есть у 2х продавцов: сам Амазон и CyclingForLess, который шлет в Украину.
 
  • Like
Реакции: Таня007

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
Здравствуйте, сделал заказ, но в Your Orders пишет Your payment revision required. Позвонил в банк, там ответили что Амазон не прислал код CVV, но личном кабинете нет поля где его можно сохранить. Предложили
на свой страх и риск отключить CVV. Неужели все так оплачивают?

Заказ отправляю на посредника. Адреса шипинга и биллинга разные
 

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
Добрый день, прочитала почти всю темку, много полезной информации Всем спасибо. Но у меня вопрос, я заказала на Amazone 19.01. 7 игрушек, за две сняли плату и пишут, что скоро отправят, за 5 остальных не сняли. Но я так поняла с темки что снимут по позже. А как я узнаю трек код посылки, чтобы указать его Ukraine Uxpress.
Я так понимаю, что номер ордера и трек код это разные вещи. Всем огромное спасибо. P.S. Помогите "новичку" это мой первый заказ в интернете.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Добрый вечер! Хотел бы спросить про духи и туалетную воду. Цена на амазон очень сладкие на эти товары, но одновременно много отзывов о фейке. И как быть с доставкой т.к сам амазон не будет слать к нам, и нужно искать посредника которые сможет отправить духи, но т.к они запрещены к авиа пересылке, то это проблематично. Кто как справляется ?
Вот например http://www.amazon.com/Versace-Brigh...796742&sr=1-3&keywords=versace+bright+crystal
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день, прочитала почти всю темку, много полезной информации Всем спасибо. Но у меня вопрос, я заказала на Amazone 19.01. 7 игрушек, за две сняли плату и пишут, что скоро отправят, за 5 остальных не сняли. Но я так поняла с темки что снимут по позже. А как я узнаю трек код посылки, чтобы указать его Ukraine Uxpress.
Я так понимаю, что номер ордера и трек код это разные вещи. Всем огромное спасибо. P.S. Помогите "новичку" это мой первый заказ в интернете.

Вам на почту прийдет письмо с треком, он же будет продублирован в теле заказа в личном кабинете амазона.
 
  • Like
Реакции: Vita Sulenko

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Первый раз хочу заказать на амазоне, хочу купит этот велосипед http://www.amazon.com/Vilano-FORZA-Aluminum-Road-Bike/dp/B0053YPOB8/ref=pd_sim_sg_cy_35
Скажите как можно посмотреть информацию по продавцу, а то никак не могу сама разобраться? Отправляет ли он в Украину или по Америке на мист? И еще не пойму понять про вес его в упаковке. Написано по 70 фунтов:ai: , но сам велик весит 10 фунтов или я не туда смотрю? Можно где то найти контакты чтобы списаться с продавцом? Может у кого то есть опыт покупки велосипеда за границей, не обязательно с амазона, поделитесь? Заранее спасибо:ax:

посмотрите ТУТ
 
  • Like
Реакции: Таня007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.