Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Milenik, вы лучше ссылку скиньте на то, что хотите купить, вам подскажут.

AnnettaSPb добавил 30.01.2010 в 23:40
кино, ну вообще в немецком не все сильны :ag: Сымитируйте доставку на свой адрес, узнаете тогда :) Коляску с горем пополам я сымитировала, ее не отсылают в Россию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кино

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
АААА!!!! Помогите, пожалуйста!!!! Собираюсь заказать ботильоны на амазоне. Сделала имитацию заказа, посмотреть, сколько доставка до шипито стоить будет, когда выбирала доставку - случайно нажала на заказ пробного месяца бесплатной доставки:ai: Как я поняла, это то членство за 79$, но оно мне не нужно!!! На карте денег нет почти - они сняли только доллар, наверное пробный. Как можно отменить это чудо за 79$? Я теперь боюсь деньги на карту класть, вдруг они эти 79 снимут или заблокируют:( А ботильоны вот-вот уплывут из под носа:ai: Помогите плиз:ax:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
anechka777, кажется, Амазон - это не Виктория Сикрет :) Нет денег - нет товара :) Наверняка точно так же и с этой доставкой :) Не было денег сразу - не будет доставки бесплатной :)
 
  • Like
Реакции: anechka777

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Меня смущает, что они не написали мне ничего про недостаток средств на карте:( Обычно, когда пытаются снять деньги и не получается, они пишут об этом. Я сейчас прочитала повнимательней, может это месяц пробной бесплатной доставки? Вообщем вот что они мне написали: If you want to continue after your Free Trial, do nothing. Your membership will automatically continue and we'll charge the credit card you used when you signed up $79.00 for the next year and annually after that. If you prefer, you can choose "do not auto upgrade" before the initial charge, or "do not auto renew" before any renewal charge in Your Account and your credit card won't be charged for the next year. You can always request a refund of the most recent charge if your benefits haven't been used in the new term. If we're unable to charge your preferred credit card, we'll charge another credit card we have on file for you.
For more details, read our Amazon Prime Terms & Conditions.

Как я поняла, месяц я могу доставлять бесплатно, а потом если заплачу 79 баксов, халява продлится еще на год:yes: Вообщем положу на карту деньги, сделаю заказ и отпишусь:)
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
АААА!!!! Помогите, пожалуйста!!!! Собираюсь заказать ботильоны на амазоне. Сделала имитацию заказа, посмотреть, сколько доставка до шипито стоить будет, когда выбирала доставку - случайно нажала на заказ пробного месяца бесплатной доставки:ai: Как я поняла, это то членство за 79$, но оно мне не нужно!!! На карте денег нет почти - они сняли только доллар, наверное пробный. Как можно отменить это чудо за 79$? Я теперь боюсь деньги на карту класть, вдруг они эти 79 снимут или заблокируют:( А ботильоны вот-вот уплывут из под носа:ai: Помогите плиз:ax:

пишите срочно в службу поддержки Амазона, что мол не хотите это членство, что это была ошибка и бла бла бла..
они нормально к этому относятся, отменят.... еще и извинятся.
 
  • Like
Реакции: anechka777

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
пишите срочно в службу поддержки Амазона, что мол не хотите это членство, что это была ошибка и бла бла бла..
они нормально к этому относятся, отменят.... еще и извинятся.

Спасибо, так и поступила:yes: Жду теперь ответа:)
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
добрый день, знатоки!
подскажите пожалуйста неопытной...прочитала всю инфо, но английский хромает -(((
Нашла сандалии на Амазоне
http://www.amazon.com/gp/offer-list...w?ie=UTF8&qid=1265198648&sr=1-2&condition=new

$38.05 & this item ships for FREE with Super Saver Shipping (это цена от самого Амазона, если я правильно поняла?)
Но следующие цены от др. магазинов идут уже порядком дороже, от 90$ (в 2 раза)
В чем подвох?
Правильно ли я поняла, что они привезут на Шипито за бесплатно (пробная доставка) эти туфельки всего за 38,05$ (стоимость самих сандалек) :ai:
Вот еще ссылка на эти сандальки:
http://www.amazon.com/Nina-Womens-U...=sr_1_2?ie=UTF8&s=shoes&qid=1265198648&sr=1-2
 

serg1349

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
18
0
0
Челябинск
Подскажите, пожалуйста, где на Amazon'e смотреть габариты и массу товара в упаковке? Получилось так, что когда я смотрел, в описании товара было написано:
Product Dimensions: 2.4 x 0.4 x 4.1 inches и именно эти цифры вводил в Shipito’шный калькулятор для оценки стоимости доставки.
А когда посылка пришла в Shipito, то оказалось, что габариты:
10"x7"x2"
ну и такие же "промахи" по другим позициям:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите, пожалуйста, где на Amazon'e смотреть габариты и массу товара в упаковке? Получилось так, что когда я смотрел, в описании товара было написано:
Product Dimensions: 2.4 x 0.4 x 4.1 inches и именно эти цифры вводил в Shipito’шный калькулятор для оценки стоимости доставки.
А когда посылка пришла в Shipito, то оказалось, что габариты:
10"x7"x2"
ну и такие же "промахи" по другим позициям:)

Product Dimensions - это, конечно, габариты самого товара. Для некоторых товаров помимо этих замеров пишут габариты в упаковке, но для некоторых нет :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: serg1349

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Прочитала темку и окончательно запуталась))) Подскажите плиз по такой ситуации: например в корзине 2 позиции от разных продавцов. Сколько я в таком случае посылок получу? И сколько будет стоить доставка в итоге (на сайте $30 в Россию как поняла за посылку) - 30 или 60?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Что-то у меня такое подозрение, что амазон не занимается консолидацие посылок, я получала посылку с 2ми лотами в 1-й коробке, но продавцом был сам амазон. AnnettaSPb, подскажите нам. Вы все знаете))))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Посылки Вам объединят только в том случае, если товары от одного продавца. Если от разных - поедут в отдельных коробках. И за доставку, соответственно, платить 2 раза.
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Знающие люди, помогите!

Пыталась купить на Амазоне 4 позиции, мне их разбили на 3 заказа, как я поняла, по поставщикам. Оплачивала одной итоговой суммой.
В результате - 1 заказ прошел сразу, второй - когда биллинг адрес изменила то ли американский на российский, то ли наоборот, я уже запуталась с этими заказами, причем из одного заказа 1 позиция оплатилась нормально, а вторая никак. Пишет мне:
We're writing to let you know that we are having difficulty processing
Mastercard (exp. 2012/10) payment for the above transaction.

To protect your security and privacy, your issuing bank cannot provide us
with information regarding why your credit card was declined. However, we
suggest that you double-check the billing address, expiration date and
cardholder name that you entered; if entered incorrectly these will
sometimes cause a card to decline. There is no need to place a new order
as we will automatically try your credit card again.

А по 4-му заказу висит статус
Order Status:

Your payment revision required
уже 3 дня и ничего не меняется.

Если бы никакие оплаты не прошли, я бы сделала вывод, что моя карта не подходит (ОТП Банк), но 2 позиции-то прошли и уже они их отгрузили!
Что это, кто знает?
И что делать?
Как я понимаю, Paypal не принимает Амазон тоже?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Что-то у меня такое подозрение, что амазон не занимается консолидацие посылок, я получала посылку с 2ми лотами в 1-й коробке, но продавцом был сам амазон. AnnettaSPb, подскажите нам. Вы все знаете))))

Там есть опция при оформлении заказа где-то Send as few packages as possible.
Якобы они обязуются послать в наименьшем количестве коробок по возможности :) Но на практике мне приходили всегда разные посылки :ag:

AnnettaSPb добавил 10.02.2010 в 13:43
Ирусик74, а денег хватает? Обычно блокируется чуть бОльшая сумма, чем нужно проплатить за заказ.
Ну, и плюс позвоните в банк, спросите, почему они платеж не пропустили? :)
 
Последнее редактирование:

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Там есть опция при оформлении заказа где-то Send as few packages as possible.
Якобы они обязуются послать в наименьшем количестве коробок по возможности :) Но на практике мне приходили всегда разные посылки :ag:

кстати я тоже эту опцию ставила, но отправили 2 посылки с интервалом в 2 дня.

AnnettaSPb добавил 10.02.2010 в 13:43
Ирусик74, а денег хватает? Обычно блокируется чуть бОльшая сумма, чем нужно проплатить за заказ.
Ну, и плюс позвоните в банк, спросите, почему они платеж не пропустили? :)

в банк звонила. Отвечают - "у нас нет такой информации почему платеж не проходит. У нас все в порядке. " Хотя ясно, что это из-за них, а они на магазин ссылаются, мол, наверное, сбой связи был, попробуйте еще раз. Сумма эта заблокирована, они ее видят. Почему отказ банка в оплате так и не могу выяснить.

Ох, тернист путь начинающего интернет-шопера :(

Теперь же надо исхитриться поскорее как-то по-другом оплатить товары оставшиеся, и разумеется, они же - наиболее нужные мне, чтобы месяц абонентский на шипиту не пропал, который из-за этой покупки оплатила.
 

sweet Helen

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2
0
0
Новосибирск
Всем привет! Подскажите пожалуйста, возвращает ли Амазон деньги, за оплаченный товар, если он отсутсвует на складе!?!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.