Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Политика Амазона - снимать деньги только при отправке заказа. И да - эту желузку ждать 1-3 месяца.
 

sergavens

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3
0
0
Москва
Xevus
скажи, а блокировка при создании заказа будет в моем случае?
Я к тому, деньги сразу на карту класть или ждать пока напишут, что готовы отгрузить?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
sergavens, чтобы заказ был успешно оформлен и не отменен, необходимо иметь на счете достаточную сумму для блокировки :yes:
 

serg1349

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
18
0
0
Челябинск
Извините за глупый вопрос) а если я несколько вещей заказываю на амазоне они выходят одной посылкой? или разными?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Извините за глупый вопрос) а если я несколько вещей заказываю на амазоне они выходят одной посылкой? или разными?

Это вы узнаете только после их отправки. :) Если продавцы разные, то разными, но могут и объединить при возможности.
 

serg1349

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
18
0
0
Челябинск
Спасибо за ответ, я так понял что от меня это не зависит? а вот еще вопросик если я заказываю на амазоне через shipito, не возникнет ли проблем с тем что адрес получается американский, а карта российская?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо за ответ, я так понял что от меня это не зависит?
Там где-то при оформлении заказа есть опция вроде того, чтобы "послать в как можно меньшем количестве коробок". То есть, объединить по возможности заказы. Но никаких гарантий. Просто постараются.
а вот еще вопросик если я заказываю на амазоне через shipito, не возникнет ли проблем с тем что адрес получается американский, а карта российская?
Все с Шипиту так на Амазоне заказывают :) Им без разницы.
 

serg1349

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
18
0
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста, присмотрел себе штуковину за $280, сегодня утром захожу она уже стоит $199, а сейчас опять $280, вопрос втом есть ли у них что то вроде оповещение об изменении цены на email например? в каком то магазине видел такую функцию... а то я не успеваю купить)
 

serg1349

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
18
0
0
Челябинск
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, начал оформлять покупку на Amazon, адрес ввел (Shipito) а он мне предлагает изменить кое-что, с индеском-то понятно (прочитал на форуме) - просто дописать, а вот на счет suite - STE непонятно, какой выбрать из них? может который он предлагает или вернуться индекс только подправить и принудительно отправить на Suite? а может STE это и есть suite просто сокращенно?
 

Вложения

  • т1.jpg
    т1.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 33

aevgeni

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
76
107
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, хочу заказать книгу на амазоне.мне ее точно напрямую отправят?и сколько примерно будет доставка за книгу в 30 долларов?Заранее спасибо за ответ!:ah:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Вообще, ничего не понимаю! Пытаюсь первый раз там прикупить вещичек (одежда), пыталась оплатить Мастеркард - не принял, вчера уже платила Визой - опять пишет, что карта не отвечает! Что делать?
Страну нужно выбирать Россию или Российскую федерацию?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Коше4ка, карты с запросом CVV кода на Амазоне не проходят. Классические карты некоторых банков запрашивают этот код. Делайте виртуальную карту.
Все вопросы по пластиковым картам

AnnettaSPb добавил 28.01.2010 в 09:49
aevgeni, могут и не отправить, если продавец не отсылает. Доставку узнаете на стадии оформления заказа. А по поводу возможности отправки просмотрите все описание товара, куда продавец отсылает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aevgeni

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
Да, кстати, если кому интересно - у бебе есть международная доставка (хотя, как они это делают практически мне не понятно, поскольку российские карты они не принимают), я сделала заказ на пару платьев суммой где-то на 200 долларов, они при чек-ауте конвертируют это в рубли и добавляют стоимость доставки и налог. Так вот налог составил порядка 650 руб, а доставка порядка 2800 руб. Не кисло так ребята берут за USPS (я им писала в кастомер сервис, они подтвердили, что отправляют только USPS).

Да, за международную доставку они берут много. Проще заказывать на шипито. Несколько раз оплачивала на сайте bebe.com своей картой, биллинг и шипинг указывала шипито, все проходило отлично, заказ отравляли в течении суток.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Подскажите мне, плиз, есть ли доставка в Россию и сколько она стоит? Сколько обычно с амазона идет вещь? И вот еще вопросик, я зашла на сайт продавца, так у них даже нет этих брюк,что есть на амазоне. Как такое может быть?И сам продавец в Россию не отправляет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.