Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
[off]Поражают меня такие вопросы. Нет, наверное крупнейший в мире интернет-магазин будет списывать деньги за неполученные товары[/off]
 

sweet Helen

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2
0
0
Новосибирск
Ну если вас поражают!!! То лично мне вещь не пришла, а деньги так и не возвращают уже как неделю!
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Амазон списывает (не путайте с блокировкой) только за фактически отгруженные вещи.
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
подскажите, никак не могу найти инфу, какой лимит при заказе с амазона самой дешевой доставкой (это же вроде обычная почта)? в частности хочу заказать книги, а вернее много тяжелых книг-альбомов с английского амазона....
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Амазон уже года полтора как высылают в Россию только курьерскими службами. Так что лимит 5000 с доставкой.
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
в английском амазоне вроде обычна почта присутствует...
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Девочки пжлста хелп.тему прочитала,но на всяк случай хочу еще и спросить.сделала заказ на адрес посредника.сначало билинг написала посредника.соответственно и шипинг.с карты заблокировали 1 дол(я еще балда не пополнила карту,очухавшись быстро перевела остальную сумму).прочитав сообщение о том что надо указывать свой билинг,быстро как писала Анна,билинг исправила на свой.спустя минут 20 они заблокировали остальную сумму.вопрос как долго они будут заблокированы,я че то боюсь.магазин мне прислал confirm.карта у меня ксти альфабанк вируальная.

shafir добавил 12.02.2010 в 17:22
плиииииз хелп
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста сколько обычно по времени едет посылка и что то мне не разобраться! вроде это к нам отправляют только не могу понять сколько доставка стоит????? помогите плиз))) http://www.amazon.com/Bianco-Brioni...8&s=apparel&qlEnable=1&qid=1266137363&sr=1-36
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
jyl69,

Ну положите в корзину и увидите стоимость доставки.
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Что значит нету ? Кладете в корзину, нажимаете чекаут, выбираете адрес - и будет стоимость доставки.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Что значит нету ? Кладете в корзину, нажимаете чекаут, выбираете адрес - и будет стоимость доставки.

нет нету стоимости и все тута((( просит сразу карту ввести и тд. тп. нет стоимости доставки!!((( на труселя показывает 8 баксов а на костюм нет(( я не тупая))) хоть и блондинка))
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Подскажите, плиз!!! если заказывать с Амазона угги, рез.сапожки и сумку (через Шипито), то они придут одной посылью или разными?
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
подскажите пожалуйста сколько обычно по времени едет посылка и что то мне не разобраться! вроде это к нам отправляют только не могу понять сколько доставка стоит????? помогите плиз))) http://www.amazon.com/Bianco-Brioni...8&s=apparel&qlEnable=1&qid=1266137363&sr=1-36

Кстати, надеюсь Вы понимаете что это совем не "тот самый" Бриони и Валентино :)
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Подскажите, плиз!!! если заказывать с Амазона угги, рез.сапожки и сумку (через Шипито), то они придут одной посылью или разными?

заказывала там рез. сапоги, угги,десткую обувь,много всего - ставила галочку чтобы все в одной посылке было,но шлют поштучно,читала на лайв журнал,что это у Амазона последнее время частенько бывает.На шипито пришлось консолидировать.
Еще когда выбираю вещи стараюсь смотреть,чтоб до шипито бесплатная доставка была

buzink@ добавил 15.02.2010 в 22:21
Девочки пжлста хелп.тему прочитала,но на всяк случай хочу еще и спросить.сделала заказ на адрес посредника.сначало билинг написала посредника.соответственно и шипинг.с карты заблокировали 1 дол(я еще балда не пополнила карту,очухавшись быстро перевела остальную сумму).прочитав сообщение о том что надо указывать свой билинг,быстро как писала Анна,билинг исправила на свой.спустя минут 20 они заблокировали остальную сумму.вопрос как долго они будут заблокированы,я че то боюсь.магазин мне прислал confirm.карта у меня ксти альфабанк вируальная.

shafir добавил 12.02.2010 в 17:22
плиииииз хелп

У меня при первой покупке то же 1 доллар блокировали(месяц блокировки и потом доллары ваши),потом остальные деньги снимали за каждую вещь- приходила отдельная СМС.На почту придет номер заказа,через несколько дней как собирут придет шипинг номер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мотя

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
buzink@, спасибо огромное!

Скажите, а кто-нибудь там диски заказывал? Очень интересует заказ сериалов и сколько тогда за пересылку в Россию возьмут?
 

Критсина

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
45
1
0
Москва
Всем привет вот такой вопросик, хочу заказать с Амазон.ком, товары из разных фирм, эта посылка в шипито прийдет сразу одной посылкой со всеми товарами или нет?
Я не могу соединять посылки в шипито (столько оплатила там) с этой целью интересуюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.