Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Primpanda

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
35
13
0
Владивосток
доставка до шипито+ 8.5 долларов+ еще доставка в росиию
правильно :yes:+ возьмут проценты за перевод денег, это конечно везде, но проценты разные бывают. если вы больше никакие услуги не будете брать, то все.
но все же выгоднее покупать несколько вещей..консолидировать и отправлять.
 

muhadi

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
6
0
0
Москва
Здрасте народ, у меня проблема с доставкой из амазон что не куплю выскакивает смс
"We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below." как решить эту проблему? через последников непойдет уж слишком много они берут! отправил я один раз ссылку на товар (который продавец в Россию не отправил) с вопросом какова будет итоговая цена? и вот что мне эти последники ответили см.ниже

"23$ - цена товара
+3$ - доставка на склад в США
+20$ - доставка в РФ
+10$ - наша комиссия
Итого: 56$."

Я думаю некто нормальный Аудио CD за такую цену не купит! вопрос где можно найти последников которые доставляют там за 6 или 7$ в Москву СD-ки? больше ничего из амазона и не интересно!:ad:
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Здрасте народ, у меня проблема с доставкой из амазон что не куплю выскакивает смс
"We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below." как решить эту проблему? через последников непойдет уж слишком много они берут! отправил я один раз ссылку на товар (который продавец в Россию не отправил) с вопросом какова будет итоговая цена? и вот что мне эти последники ответили см.ниже

"23$ - цена товара
+3$ - доставка на склад в США
+20$ - доставка в РФ
+10$ - наша комиссия
Итого: 56$."

Я думаю некто нормальный Аудио CD за такую цену не купит! вопрос где можно найти последников которые доставляют там за 6 или 7$ в Москву СD-ки? больше ничего из амазона и не интересно!:ad:

ищите. кто за спасибо вам привезет, а посредники зарабатывают этим
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
muhadi, вы думаете, что $20 за доставку - это цена посредника?:)
Это цена гос. почты США, и она к доходам посредника не относится.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Здрасте народ, у меня проблема с доставкой из амазон что не куплю выскакивает смс
"We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below." как решить эту проблему? через последников непойдет уж слишком много они берут! отправил я один раз ссылку на товар (который продавец в Россию не отправил) с вопросом какова будет итоговая цена? и вот что мне эти последники ответили см.ниже

"23$ - цена товара
+3$ - доставка на склад в США
+20$ - доставка в РФ
+10$ - наша комиссия
Итого: 56$."

Я думаю некто нормальный Аудио CD за такую цену не купит! вопрос где можно найти последников которые доставляют там за 6 или 7$ в Москву СD-ки? больше ничего из амазона и не интересно!:ad:

я через шипиту покупала часы с амазона. часы были за 90 баксов и доставка в россию так же стоила.:ag:
просто на шипитовский ящик послала и оттуда уже себе домой:)
 

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, я за помощью. Кто нибудьсталкивался на амазоне с покупкой в рассрочку или что они имеют ввиду не могу понять. Хочу купить довольно дорогую сумку.
Они предлагают какое-то предложение. Копирую сюда.

Financing Offers
No interest if paid in full within 6 months on any purchase that includes an item sold by Amazon.com of $149 or more. Items sold by third parties do not qualify. Interest will be charged to your account from the purchase date if the promotional balance is not paid in full with 6 months. Minimum monthly payments required.1
No interest if paid in full within 12 months on select items sold by Amazon.com. Items sold by third parties do not qualify. Interest will be charged to your account from the purchase date if the promotional balance is not paid in full with 12 months. Minimum monthly payments required.2
No interest if paid in full within 24 months on select items sold by Amazon.com. Items sold by third parties do not qualify. Interest will be charged to your account from the purchase date if the promotional balance is not paid in full with 24 months. Minimum monthly payments required.3
Browse items eligible for exclusive financing offers.
Receive special financing on TVs, laptop computers, digital cameras, and more.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Cosmi, предлагают не вам, а американцам, так что расслабьтесь и вообще не обращайте на такие вещи внимания.

хотя дайте ссылку на всякий случай - посмотрим точно:yes:
 

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Да я обычно не покупаю, на амазоне купила уже очень много, я думаю у продавцов пятидесяти разного-разного. Такое впревые, я так поняла, что это какое то предложение для дорогих вещей, типа рассрочки что ли. Ссылка http://www.amazon.com/gp/cobrandcar...AJ&plattr=6MPSAC&pr=conplcc&inc=9018&place=vc
 

ForbiddenB

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
107
28
0
Королев
Девочки, подскажите, пожалуйста, как сделать чтоб Амазон не блокировал сумму перед оплатой-а если уж заблокировал-то ее и списывал!Заказала 3 покупки, оплата по первым двум прошла нормально-с третьей же проблемы.Сначала замораживают, а потом пытаются списать, но не ее же, а уже новую-на карте у меня дополнительных денег естественно нет, в итоге ордер отменяют!я уже написала тысячу писем, один раз попросила банк разморозить и оформила новый заказ- и опять двадцать пять!Сначала замораживают, а потом начинают ломиться за новыми денежками. Как быть????
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Плиз, помогите кто владеет английским!
у меня списали сумму за членство в Амазон Прайм, я отказалась от годового членства, а вот деньги они вчера списали с моей карты.
Хочу им отправить письмо, чтобы деньги вернули :ak:
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Плиз, помогите кто владеет английским!
у меня списали сумму за членство в Амазон Прайм, я отказалась от годового членства, а вот деньги они вчера списали с моей карты.
Хочу им отправить письмо, чтобы деньги вернули :ak:

воспользуйтесь переводчиком http://translate.google.com/#
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
ооо, это думаю дорого выйдет!!!это они отправят в штаты, а потом из штатов к вам. попробуйте найти посредника в англии
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
sln, отправила, отключила и теперь жду!Спасибо вам!))

Ленусь добавил 28.02.2010 в 16:09
sln, в течении нескольких дней мне вернут деньги за этот взнос!Огромное спасибо!:aj::aj:
Ленусь, а куда вы им писали этот запрос? не могу найти на Амазоне мэйл для решения вопросов.....:ah:
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Wazyp,
но судя по описанию "Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues".
Пишут, что отправляют только по территории США
 
  • Like
Реакции: Wazyp
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.