Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Вопрос - смутила двойная цена, вот как например на этих туфляхТЫК
Когда добавляю в виш-лист, появляется пометка 2 Used & New, если на нее нажать, предлагается два варианта: цены и продавца - амазон и какой-то shoetique, причем второй дороже раза в 2.
Это значит просто, что с двух разных магазов можно купить, или что на амазоне они б/у??
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
gvozd, не думаю, что Амазон продает б/у. Но лучше задайте вопрос. Судя по цене, может быть. Но у них слишком широкий размерный ряд в наличии, наврятли они колекционировали б/ушные.
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
gvozd,
такое бывает с ценами.
Я там обувь также заказывала, может размер не ходовой, либо еще что :yes:
 

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, возможно ли с Амазона заказать коляску? Через шапито? Или невыгодно получится, т.к. съест все доставка?
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Уважаемые дамы, подскажите что это значит...
Это две покупки в одной посылке от одного продавца или две покупки в двух разных посылках также от одного продавца...:ai:


 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
Виктория, как я понимаю если доставляет один и тот же продавец, то всегда в одной посылке если вы конечно обе позиции заказывали в одно время. у меня было так
 
  • Like
Реакции: Виктория

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Не факт,я б сказала как повезет,амазон в этом плане непредсказуем...Я, вот пример недельной давности,заказала 5 вещей,3 от одного продавца,так все разбили на 3 посылки,причем те что от одного продавца в каждой посылке по одной вещи
 
  • Like
Реакции: Виктория

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
подскажите пожалуйста сколько обычно по времени едет посылка и что то мне не разобраться! вроде это к нам отправляют только не могу понять сколько доставка стоит????? помогите плиз))) http://www.amazon.com/Bianco-Brioni...8&s=apparel&qlEnable=1&qid=1266137363&sr=1-36

Я купила мужу блейзер и летний льняной костюм.Качество отличное!Я не знаю подделка это или нет и как это понять,тоже не знаю!Можно было бы отправить на прямую в Россию и это бы стоило 80 дол,но смутило то,что отправляют обычной почтой.Поэтому отправили через шипито.
 

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
Скажите, если заказы с амазона - с разных селлеров, то они пойдут разными посылками? и в щипито после прихода их надо будет платить за их объединение? Нигде не могу найти этой информации...
И ещё, как посмотреть, кто из селлеров и сколько берёт за доставку? а то я вижу только суммарно...

з.ы. просьба отправить куда надо, если пишу не в той теме...
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Скажите, если заказы с амазона - с разных селлеров, то они пойдут разными посылками? и в щипито после прихода их надо будет платить за их объединение? Нигде не могу найти этой информации...
И ещё, как посмотреть, кто из селлеров и сколько берёт за доставку? а то я вижу только суммарно...

з.ы. просьба отправить куда надо, если пишу не в той теме...


разными :yes: за объединение потом надо будет платить, при оформлении заказа должна быть видна сумма доставки:yes:
 

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
monolinka,
ну я знаю что надо платить... а на шипито аккуант - Individual Packages, это значит объединение недоступно вообще, и нельзя тип сменить? (8.5$ уже оплатил, на счету...)

В том и дело, сумма то видна, но только общая, какая у каждого селлера не показывается...
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
monolinka,
ну я знаю что надо платить... а на шипито аккуант - Individual Packages, это значит объединение недоступно вообще, и нельзя тип сменить? (8.5$ уже оплатил, на счету...)

В том и дело, сумма то видна, но только общая, какая у каждого селлера не показывается...

RUS-38
да, при аккаунте Individual Packages объединение не возможно, Вам необходимо сменить аккаунт на Virtual Mailbox с возможностью объединения - 10$ в месяц (MONTHLY) или 50$ в год. Сменить можно сейчас, после получения посылок не знаю...
киньте в личку мне ссылки на товары с амазона, посмотрю сколько доставка, а то тут можно только про доставку, еще накажут за флуд :boast:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А, кто-нибудь делал возврат на Амазон. Заказала вот такую сумку http://www.amazon.com/Hype-Elle-Cross-Body-Satchel-Black/dp/B002RT8EP0/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=apparel&qid=1270225626&sr=8-1 Cегодня получила ее, и очень расстроилась. Качество ужасное. Что теперь делать, ума не приложу. Они пишут, что возврат может только до 30 дней со дня получения. Я получала на Шипиту, а оттуда только ко мне, но так как ЕМС сейчас тормозит, то прошло уже полтора месяца. Написала сегодня, что хочу вернуть, но мало верится, что они будут с ней заморачиваться, раз прошло столько времени:ah:
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
В том и дело, сумма то видна, но только общая, какая у каждого селлера не показывается...
сумма доставки видна, когда заходите на страницу товара, выбираете нужный цвет, размер (и т.д.) и тогда в верхем правом углу будет показана стоимость вещи+сумма доставки по конкретному товару.
 

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
Подскажите, интересует вопрос амазон начисляет абсолютно одинаковый налог 9,75% на все виды товаров(имеется в виду одежда и обувь) при доставке на адрес Шипито при оплате картой с российским биллингом или есть различия? Просто заказ подруга оормляла и что-то меня сумма смущает очень, потому как сама оформляю заказы на реальный американский адрес и налог взимается иногда и только в случае платной доставки... Очень нужно разобраться, заранее спасибо!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Подскажите, интересует вопрос амазон начисляет абсолютно одинаковый налог 9,75% на все виды товаров(имеется в виду одежда и обувь) при доставке на адрес Шипито при оплате картой с российским биллингом или есть различия? Просто заказ подруга оормляла и что-то меня сумма смущает очень, потому как сама оформляю заказы на реальный американский адрес и налог взимается иногда и только в случае платной доставки... Очень нужно разобраться, заранее спасибо!

Никакого налога не начисляет:yes:. Если цена стоит, допустим, 100$, при бесплатной доставке они и возьмут столько же.
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Подскажите, интересует вопрос амазон начисляет абсолютно одинаковый налог 9,75% на все виды товаров(имеется в виду одежда и обувь) при доставке на адрес Шипито при оплате картой с российским биллингом или есть различия? Просто заказ подруга оормляла и что-то меня сумма смущает очень, потому как сама оформляю заказы на реальный американский адрес и налог взимается иногда и только в случае платной доставки... Очень нужно разобраться, заранее спасибо!

Про налоги есть другая ветка форума.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8246
Коротко: на Амазоне могут снимать налог (ставки могут быть различные в различных штатах США) при условии, что селлер (продавец) имеет магазин (представительство) в штате Калифорния (где Шипито присутствует).
 
Последнее редактирование:

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
K_Irish,
llesy, СПАСИБО! Вы подтвердили мое убеждение! Просто девушка считает абсолютно одинаковый налог 9,75 абсолютно на все виды товаров! И я не могла быть до конца уверенной...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.