Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
напишите им об отмене заказа и все,они быстро отвечают

Спасибо.........но уже поздновато.........потому что заказ был сделан ещё в субботту и сегодня они уже написали,что отправили футболочку
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Только сейчас заметил небольшое отличие в адресах... в шипито адрес же вот такой 2972 "Columbia St. Suite # 18*** Torrance, CA 90503".... А амазон выслал вот на такой адрес "2972 COLUMBIA ST STE 18*** TORRANCE, CALIFORNIA 90503-3806 United States"
Про California если не ошибаюсь он сам поправил...
Получается посылка вообще не на шипито ушла? что делать то теперь?!:ai: :help:
Вот блин.....а уже последний день доставки, сижу ожидаю блин((((

Почему не туда, буквы СА обозначают штат Калифорния:yes:
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Девочки , помогите, совесем запуталась)
В общем заказала 4 вещи. Деньги сняли.
На почту мне 2 раза пришло письмо о том что
Shipping information has been updated for your order, placed with ALDO
Shoes on April 08, 2010.(2 раза добавляли по 1 пункту) В итоге отправили 2 пунтка из 4-х.
Заказ был 8-го числа.
сегодня 16-е больше ни ответа ни привета.
У меня в статусе заказа стоит следущее
Order Placed: April 8, 2010
Shipment #1: Ordered from ALDO Shoes

Shipping estimate:April 9, 2010 - April 12, 2010
Delivery estimate:April 14, 2010 - April 19, 2010
1 of 4 packages via Standard
2 of 4 packages via Standard
3 of 4 packages via Standard
4 of 4 packages via Standard

Вопос: т.е они мне все уже отправили или нет?
и если нет, то когда можно начинать волноваться)
Спасибо.
 

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Подскажите пожалуйста что делать а то просто незнаю .Зарегилась я на амазоне как то.Смотрела товары и ради проверки кое что подобавляла на шоппинг лист но до конца не оформила (точнее мне написали что в нашу страну не отправляют)
больше я не заходила туда а сегодня проверяю счёт свой в инет банке а там такая сумма снята не малая с амазона..............капец.В хистори заказов нет никаких инфы нет и что мне делать.Реву.........:ai:

79$ за членство в клубе амазон прайм, тоже такое было, написала и деньги вернули через пару дней!
 

LovlyApril

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
1
0
0
Космос
llesy, У вас красивые ноги))

LovlyApril добавил 19.04.2010 в 09:21
79$ за членство в клубе амазон прайм, тоже такое было, написала и деньги вернули через пару дней!
Почитайте инструкцию в этой теме......Должно попочь,если вы не использовали свой членский взнос. Правда я позавчера отменил, мне ещё мои деньни не пришли.
 
Последнее редактирование:

muhadi

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
6
0
0
Москва
Был на шипито там тоже самое почти грабеж плятить за диск 20$ еше и за доставку 20$ не!
Кто нить нашел с чем по дешевле можно аудио диски с амазона в рашу перегнать?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Был на шипито там тоже самое почти грабеж плятить за диск 20$ еше и за доставку 20$ не!
Кто нить нашел с чем по дешевле можно аудио диски с амазона в рашу перегнать?
Присоединитесь к закупке к кому нить...но вообе когда цена не очень большая то доставка ошутима...
 

ZETSU

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
3
0
0
георгиевск
я хочу заказать с amazon.com , 8 дисков для PLAYSTATION 3 сумма около 150-200 баксов че мне для этого надо , расскажите какую кредитку , и как сделать чтоб отправили в россию
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Ленусь, членство на год вроде. дает, например, на некоторые товары бесплатную обычную или экспресс-доставку (за 2 дня), или еще большее ускорение за минимальную денежку ( день).
только боюсь, если членство на amazon.com, а доставка идет не в америку, то на самом деле ничего не дает.

вот faq по prime http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?ie=UTF8&nodeId=13819211

для начала таки в аккаунте своем покопайтесь, действительно ли вы подписаны.

если вы еще не совершали покупок с использованием prime, то отказаться от него и вернуть деньги можно так:

Can I cancel my membership to Amazon Prime?
You can cancel your Amazon Prime membership (except for any promotional trial memberships) and receive a refund of the membership fee if you or your registered guests have not made any eligible purchases. To do this, visit the Manage Your Prime Account section of Your Account and click the "Cancel membership" button. If you've used your membership and don't qualify for a refund, you'll see the option to turn off auto-renewal.

в своем аккаунте найти раздел Manage Your Prime Account и там нажать на кнопку Cancel membership:)
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Gentle

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
подскажите, если знаете, amazon.de дает трек.номер на обычную доставку?
прислали подтверждение отправки, но трек. номера нет. я их спросила, пока тишина....
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
пожалуйста помогите найти инструкцию, как заказывать на амазоне через шипито.
куда какой адрес вводить?

Нужно срочно несколько пар обуви детям.
Как узнать, КТО продавец? Где его имя пишут?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, подскажите, что такое амазон виза? Мы можем ей воспользоваться?
 

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Подскажите, пожалуйста,первый раз решила сделать заказ на амазоне-ввела шипинг адрес американского посредника, свой билинг, карту амазон верифицировал, дошла до чекаута(везде пропускало), где видно сколько стоит товар и доствка бесплатная(акция самого амазона), ну как обычно нажала последнюю кнопку и ... никакого номера заказа не выдало и деньги не списались. Захожу в аккаунт-пусто,Боюсь второй раз повторять-может с первым так долго думают? Подскажите номер заказа сразу после оплаты выдает? Меня после последней кнопки выкинуло в режим--оставьте свои отзывы-в и-нет магазинах со мной такое первый раз:ai:
 

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
marlen22, Спасибо, со второго раза заказ прошел-наверное на работе так устала, что на кнопки не те тиснула, а еще смеялась-вместо своего имени, которое на карточке ввела имя ELECTRON (продолжение VIZA), может система не захотела с таким диковинным человеческим именем заказ оформлять?:ag:А еще хотела спросить-выбрала бесплатную доставку-Free Super Savaer Shipping-и в заказе такая надпись высвечиваеться Shipping Estimate: May 5, 2010-это предельный срок доставки приблизительный?Или дата отправки? а еще выше надпись
1 item - delivery estimate: May 12, 2010 - May 18, 2010 Вообщем, с кучей майских дат мне не понятно-кто-нибудь разъясните, пожалуйста.А может мне другую доставку выбрать?Отправляла на посредника в США и хочу, чтобы этот заказ успел с остальными придти к нему для консолидации.И почему-то в интернет-банкинге сумма сразу не снимается.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
kleo, У вас написано, что отгрузка товара до 5 мая, а срок доставки 12-18 мая. Но возможно и раньше все придет. Можете конечно, попробовать с ними связаться и изменить доставку, но думаю, что уже не успеете: на носу выходные. И потом бывали случаи, что люди выбирают доставку 1-2 дня, а приходит все с опазданием((( А сумма с карты может сразу не сниматься- у меня бывало такое. Могут снять позже
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Первый раз разместила заказ на амазоне. в 5 разных магазинах. В 3 все ок, деньги сняли, а в 2-ух оставшихся не сняли, пришел мейл:
Your credit card payment for the above transaction could not be completed.
An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if
the name, expiration date, or ZIP Code you entered at Bargain Catalog
Outlet does not exactly match the bank's information.

Зашла, попробовала ввести ту же карту, пишет:
There's something wrong with the credit card number you entered. Please check for transposed digits, omitted digits, and similar errors.
Ну в 3-х других магазинах на амазоне все же нормально! Что делать? Помогите)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Los rotos, лучше позвонить в банк и уточнить, приходил ли запрос на списание средств и если да, то почему его отклонили?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Я купила несколько вещей у разных продавцов. Функцию " Отправить мЕньшим количеством посылок" не нашла, соответственно, воспользоваться не смогла. Пришло на почту подтверждение и итоговая сумма. Три вещи объединили в один ордер (продавцы разные), заблокировали сначала доллар, а чуть позже блокировали деньги за три вещи, которые не объединяли, т.е. на каждую отдельный ордер. А вот за три объединённых (одним ордером) деньги так и не заблокировали. Это нормально? Или стоит написать. Если написать, то всем продавцам из объединённого заказа? Может есть общий эл. адрес амазона, где можно задать вопрос о списании денег?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.