Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
Не подскажите. Я хочу заказать на Амазоне 3 пары обуви, один продавец-Амазон.ком.
Она придет в Шипиту в 1 поставке, или разными посылками?
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Не подскажите. Я хочу заказать на Амазоне 3 пары обуви, один продавец-Амазон.ком.
Она придет в Шипиту в 1 поставке, или разными посылками?

разными:)

Ирина+++ добавил 06.05.2010 в 20:56
подскажите пожалуйста:
заказала на амазоне обувку 4 мая. Сегодня 6ое мая - статус на амазоне Not yet shipped
Денежку с карту не сняли.
На что можно надеяться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Markovich

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девушки, помогите, пожалуйста, я еще ни разу ничего не заказывала с амазона и вот случайно нашла там средство для волос, которое мне ооооочень нравится, за 17$, а у нас я его покупала за 1800р. Вот горю желанием заказать. И, как я поняла, продавец этот отправляет в Россию, причем доставка стоит 4$ за предмет - стандартная и 7$ за предмет - ускоренная. Правильно ли я все поняла? И что представляет собой ускоренная доставка? Может есть тут гуру амазона, которые не поленятся пройти по этой ссылочке?:)
http://www.amazon.com/Lanza-Plant-Serum-3-4-Ounce-Bottles/dp/B000VHE8ZU Заранее всем спасибо!!!!!!!:ax:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Этот вопрос уже кто-то задавал, но ответа не последовало. Спрошу ещё раз: Вес вещи можно узнать в описании?
 

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
скажите, пожалуйста, а с амазона Альдо можно заказать самой?ну без посредника... или они не доставляют? кто заказывал? спасибо!
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Все разобралась... Симитировала заказ, стало ясно, что оплачивается доставка 13.50 и за каждую единицу товара плюсуется еще 7 долларов. Это ускоренный вариант. Стандарт выходит на 10 долларов дешевле, но, я думаю, лучше уж отдать 10 долларов, чем лишний раз связываться с нашей почтой. Правда, неизвестно, каким экспресс-перевозчиком они отправляют....
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
у меня вопрос: возможно ли оплатить на Амазоне своей картой (с росс.биллингом) и отправить все это к шипито (аккаунт мужа) ?:) заранее спасибо :ax:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Гера, сам amazon отправляет без проблем, как и большинство других:ad:
 

MegaShop

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
7
1
0
Сибирь
Вопросик к знатокам амазон.ком

Приветик всем кто рулит на амазон.
Присмотрела вещички на амазон. Зарегистрировалась. В адресе доствки указала шипиту, в биллинге тоже указала адрес шипиту. У меня не пошла оплата с российской карты. Амазон запросил выписку с банка. Просит её отправить по факсу?
Позвонила в банк. сказали что произошло списание 1 бакса.
Подскажи плиз:
Какой адрес указала в биллинге при регистрации?
Расскажите девочки как дальше события будут развиваться?
И как отправить факс в США, будучи в России?
 

Lada789

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
10
0
0
серпухов
Подскажите плиз, никак не могу понять на Вике экспресс доставка 5000 без доставки, то есть товар заказываем в пределах 5000, а доставка не учитывается. хочу заказать на амазоне очки за 138 уе, и читаю тут, что доставка курьером, то есть та же экспресс, но уже надо уложиться в 5000 тыс вместе с доставкой. Так, как же ест на самом деле, помогите!!!! И чем грозит заказ на 138 дол без доставки.
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки,помогите!!Что делать сегодня пришёл заказ а там "футболочки" которые я на амазоне заказывала...так вот они далеко не икс с,я бы им даже М присвоила.....дак ещё и рисунок на половинк не пропечатан,а кое где и как-бы вышоркан....Ужасно просто,чуть не плачу Там ещё и сестре 2 "маечки" такие же по качеству.Что делать??Куда писать(самому амазону,или тому магазу,кот отправил это всё)??Может ткнёте меня в образец письма очень гневного?? Спасибо.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Приветик всем кто рулит на амазон.
Присмотрела вещички на амазон. Зарегистрировалась. В адресе доствки указала шипиту, в биллинге тоже указала адрес шипиту. У меня не пошла оплата с российской карты. Амазон запросил выписку с банка. Просит её отправить по факсу?
Позвонила в банк. сказали что произошло списание 1 бакса.
Подскажи плиз:
Какой адрес указала в биллинге при регистрации?
Расскажите девочки как дальше события будут развиваться?
И как отправить факс в США, будучи в России?

Биллинг указывайте свой, Амазон хорошо берет наши карты:yes:

K_Irish добавил 05.07.2010 в 12:59
Девочки,помогите!!Что делать сегодня пришёл заказ а там "футболочки" которые я на амазоне заказывала...так вот они далеко не икс с,я бы им даже М присвоила.....дак ещё и рисунок на половинк не пропечатан,а кое где и как-бы вышоркан....Ужасно просто,чуть не плачу Там ещё и сестре 2 "маечки" такие же по качеству.Что делать??Куда писать(самому амазону,или тому магазу,кот отправил это всё)??Может ткнёте меня в образец письма очень гневного?? Спасибо.

Они в любом случае ответят, что присылайте к нам. Если придет в течение месяца от отправления, то вернут 100%, если позже то 80%. Так что решать вам насколько это выгодно.
 
Последнее редактирование:

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
K_Irish добавил 05.07.2010 в 12:59


Они в любом случае ответят, что присылайте к нам. Если придет в течение месяца от отправления, то вернут 100%, если позже то 80%. Так что решать вам насколько это выгодно.
Ясно.Спасибо.А подскажите куда писать и шаблон письма,если можно?:ah:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Не подскажите. Я хочу заказать на Амазоне 3 пары обуви, один продавец-Амазон.ком.
Она придет в Шипиту в 1 поставке, или разными посылками?


Почему разными посылками?
Я заказывала недавно как раз 3 пары обуви - пришло в одной посылке!
 

fiammola

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
14
0
0
Москва
Подскажите, пжл, что делать. Купила на амазоне ошибочно, не то что хотела, но не оплачивала. Заказ висит в аккаунте, написала им письмо с просьбой отменить, молчат. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.