Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
скажите а туфли ALDO кто нибудь заказывал?
Насколько я поняла, обувь нужно через Shipto заказывать?
И сколько примерно будет стоить доставка)
Извините. если что)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Miiisha, туфли ALDO можно и на сайте ALDO заказать. Магазин по Штатам не отсылает. Только через Shipito. Все тарифы Shipito написаны в соответствующем разделе, очень несложно самостоятельно все просчитать. А доставку по Штатам можно узнать, сделав имитацию заказа и введя номер карты.
 
  • Like
Реакции: Miiisha

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
спасибо)
О_о Вы имели в виде по России? "Магазин по Штатам не отсылает. "(с)
а оф сайта аналогично через шипту?

*прошу прощенья, я новичок)))
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
:bc:Может кто подсказать, как посмотреть прошлые заказы, а то у меня стоит ограничение в 30 дней, а мне надо пролистать заказ, сделанный 2 месяца назад:ah:
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
:bc:Может кто подсказать, как посмотреть прошлые заказы, а то у меня стоит ограничение в 30 дней, а мне надо пролистать заказ, сделанный 2 месяца назад:ah:

K_Irish заходите в свой аккаунт, нажимаете кнопочку Your Orders, наверху слева где написано Show в раскладке выбираете необходимый период 6мес., 2009,2010 год.
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Привет!
Взяла распечатку по счету, обнаружила покупку на 79$ с amazon prime, возникло несколько вопросов, первое, в этот день я вообще ничего не покупала и не отключала проверку кода, а на амазоне это обязательно, второе, это то что покупка на амазоне не так записывалась ранее, а самое главное, что мне делать?В банке отморозились, типа, может кто-то из родственников карту брал, а это абсолютно исключено!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ленусь, похоже, что вы автоматом заплатили за членство по программе prime.

признавайтесь, подписывались на пробную версию?
если да, то не отменили подписку вовремя. можно, конечно, попробовать с администрацией amazon побеседовать, может пойдут навстречу, но вообще они все условия соблюли, а вы их либо не читали, либо забыли...
 
  • Like
Реакции: Ленусь

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
sln, спасибо!На амазоне так все запутано, а с моим минимальным знанием английского и подавно!А если и подписалась, то абсолютно безсознательно, вот это попадалово, и что им написала, что дура, языка не знаю?А что дает это членство и как часто взносы требует?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ленусь, членство на год вроде. дает, например, на некоторые товары бесплатную обычную или экспресс-доставку (за 2 дня), или еще большее ускорение за минимальную денежку ( день).
только боюсь, если членство на amazon.com, а доставка идет не в америку, то на самом деле ничего не дает.

вот faq по prime http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?ie=UTF8&nodeId=13819211

для начала таки в аккаунте своем покопайтесь, действительно ли вы подписаны.

если вы еще не совершали покупок с использованием prime, то отказаться от него и вернуть деньги можно так:

Can I cancel my membership to Amazon Prime?
You can cancel your Amazon Prime membership (except for any promotional trial memberships) and receive a refund of the membership fee if you or your registered guests have not made any eligible purchases. To do this, visit the Manage Your Prime Account section of Your Account and click the "Cancel membership" button. If you've used your membership and don't qualify for a refund, you'll see the option to turn off auto-renewal.

в своем аккаунте найти раздел Manage Your Prime Account и там нажать на кнопку Cancel membership:)
 

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
sln, отправила, отключила и теперь жду!Спасибо вам!))

Ленусь добавил 28.02.2010 в 16:09
sln, в течении нескольких дней мне вернут деньги за этот взнос!Огромное спасибо!:aj::aj:
 
Последнее редактирование:

Dimas74

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
3
0
0
Челябинск
Здравствуйте.

Я нашел товар на Амазоне (ноутбук). Я его оплачиваю своей картой Виза, но доставку мне надо оформить в Нью-Йорк, в гостиницу на моего друга, который там будет в командировке.
Вопросы:
1) Возможно ли так сделать?
2) Как мне правильно заполнить Амазоновскую форму на доставку?
3) Каки данные моего друга мне надо знать для заполнения этой формы, кроме ФИО и названия гостиницы?
4) На что еще посоветуете обратить внимание при оформлении покупки по такому сценарию?
Заранее благодарен

P.S. Доставку буду оформлять 2-х дневную, т.к. товарищ пробудет там всего неделю.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Dimas74, здравствуйте.
Если ваша карта подходит для оплаты в Интернете, то можно сделать. Для доставки нужны фамилия-имя, название и адрес гостиницы с указанием номера проживания (желательно), а также телефон для связи.
Другу было бы нелишним проверить целостность и работоспособность ноутбука в присутствии курьера.
 
  • Like
Реакции: Dimas74

demen

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
31
6
0
UA
Девочки и мальчики, люди бывалые :)))) подскажите пожайлуста!
Амазон може заниматься рассылкой спама?
Или что то у меня было я непоняла что.....на мой мейл пришло письмо с адреса амазон дот ком, что мой заказ № ********* отменен . Я немножко в шоке, потому как даже там не регистрировалась....
Что это может быть??? Какие идеи?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
думаю, что нет. Амазон не занимется спамом. Напишите им. Думаю они разбирутся. Мне как то от DHL такая штука приходила, типа проверьте слежение..бла-бла-бла, антивирем проверила, вложение было с трояном.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish заходите в свой аккаунт, нажимаете кнопочку Your Orders, наверху слева где написано Show в раскладке выбираете необходимый период 6мес., 2009,2010 год.

Спасибо, я так и делала, но видимо у меня был какой-то глюк на компе, теперь все хорошо:ay:
 

milena22

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
43
19
0
moscow
Помогите пж, хочется заказать платье стоимостью 90 доларов,вроде бы все прочитала,но никак не пойму из чего сложится стоимость доставки. Если разово воспользоваться шипито сколько обойдется доставка ориентировочно: доставка до шипито+ 8.5 долларов+ еще доставка в росиию? или выгоднее через посредника?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.