Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Думала, хоть киндлы подешевле будут
да побойтесь Бога и совесть поимейте... Куда уж дешевле! Амазон и так их продает даже ниже себестоимости! Там одни комплектующие стоят по цене больше, чем продается железка, а есть еж еще транспортные и прочие расходы...
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
А у меня при чекауте не вылазит скидка в 40%.:ai:
У вас скидка когда появляется,до ввода данных карты или после?

На Амазоне хитрая система скидок. На одну и ту же модель в зависимости от цвета и размера может быть скидка, а может и не быть.

Когда выбираете размер и цвет на страничке - чуть ниже обязательно должно появиться сообщение:

Black Friday Weekend: Save 40%* on thousands of boots and slippers. *discount taken at checkout. Offer ends November 26. Here's how (restrictions apply).

Если такого сообщения нет - скидки не будет. :br:

Синичка добавил 25.11.2011 в 11:12
swlad, ну как жить без мечты?:ag:
Думала, хоть киндлы подешевле будут.

Вот Kindle DX, Free 3G, 9.7" E Ink Display, 3G Works Globally дешевле на 120 долл. :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

Tiana011

Новичок
Шопоголик
А подскажите, пожалуйста, если у одного продавца взять 6 футболок из двух объявлений. Доставку посчитает как за 1 заказ или за каждую отдельно?
спасибо!
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я могу расплатиться картой мужа со своего аккаунта или новый создавать???? Спасибо
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
если у одного продавца взять 6 футболок
у одного прод занчит и цена за доставку ( по его ценам) тоже одна . Исключения имеют только товары, на страничках которых так и написано: "этот товар должен быть отдельно от других в вашей корзине." это бывает с крупными игрушками, но не с футболками. :)



я могу расплатиться картой мужа со своего аккаунта или новый создавать???

теоретически вы можете рискнуть...но я бы не советовала: создать аккаунт это 2 мин, а париться с подтверждением карты , факсами и блокировкой средств явно больше временных затрат. У амазона достаточно строгая служба безопасности( кстати, для нас же лучше :yes: )
просто выйдите из аакаунда и кидайте что хотите в корзину: при чекауте зарегистрируетесь и введете все нужные данные.
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и bestcoon

Lenysik_soul

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
29
26
0
Украина, Харьков
Хелп, у меня не срабатывает скидка 40% на Амазоне на обувь, кто-нить может проверить у себя действует ли на это (размер 10.5, цвет черный) 40% и как???
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Lenysik_soul, скидка действует. Она появляется на последнем этапе перед подтверждением заказа. После ввода данных карты, покажут полную калькуляцию и тогда увидите скидку. Не забудьте выбрать Super Saver Shipping для бесплатной доставки.
Удачи!
 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
Всем привет! Что значит эта запись:

This item cannot be shipped to the address you selected. (Learn more.) You may either change the shipping address or remove the item by clicking Delete.

Появляется на Амазоне после каждого моего выбора.:(
Я так понимаю это невозможность доставки в Россию? Тогда почему ссылается на некорректный адрес.

Спасибо!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Я так понимаю это невозможность доставки в Россию?
так и есть : " Этот пункт не могут быть отправлены по адресу, который Вы выбрали. (Подробнее.) Вы можете либо изменить адрес доставки или удалить пункт, нажав кнопку Удалить."
вы просто выбираете товары у тех, кто к нам не шлет товары.
вы у какого прод выбираете -ищите? Просто зашли на амазон , открыли, например,туфли и просто ищите-открываете-выбираете?
попробуйте экономить время и нервы: просто воспользуйтесь тем списком магазинов, которые точно отсылают к нам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28475&page=6
там и стоимость дост и информация по товарам есть. Все просто: зашли к прод, выбрали и купили. Лучше, для экономии на доставке, покупать заходами: обувь и од у одного, игрушки у др, косметику у третьего.

и никаких сообщений и ограничений :ad:
 
  • Like
Реакции: Gashik

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Я так понимаю это невозможность доставки в Россию? Тогда почему ссылается на некорректный адрес.
Если продавец сам amazon (надпись "ships and sold by amazon.com"), то заказать с доставкой в РФ можно вроде бы только книги и диски. Остальное следует отправлять на адрес в штатах, затем сюда.
Многие продавцы вообще не шлют в РФ.
 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
попробуйте экономить время и нервы: просто воспользуйтесь тем списком магазинов, которые точно отсылают к нам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28475&page=6
там и стоимость дост и информация по товарам есть. Все просто: зашли к прод, выбрали и купили. Лучше, для экономии на доставке, покупать заходами: обувь и од у одного, игрушки у др, косметику у третьего.

и никаких сообщений и ограничений :ad:[/QUOTE]

Спасибо!:ax:
Резюмирую: Ищу продавца с доставкой в Россию, юзаю фильтры и вуааля?
для себя отметил, что сам Амазон делает доставку в Россию, так ли это?

Gashik добавил 27.11.2011 в 15:32
Если продавец сам amazon (надпись "ships and sold by amazon.com"), то заказать с доставкой в РФ можно вроде бы только книги и диски. Остальное следует отправлять на адрес в штатах, затем сюда.
Многие продавцы вообще не шлют в РФ.
хмм...на моих новых товарах - This item is also available for shipping to select countries outside the U.S. - Этот пункт также доступен для отгрузки, чтобы выбрать страны вне США. Это одежда...я начинаю путаться.
 
Последнее редактирование:

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Lenysik_soul, скидка действует. Она появляется на последнем этапе перед подтверждением заказа. После ввода данных карты, покажут полную калькуляцию и тогда увидите скидку. Не забудьте выбрать Super Saver Shipping для бесплатной доставки.
Удачи!

Попробовала так сделать-цена осталась прежней 105,93 дол...
что не так?
*просто интересно.
Спасибо.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
для себя отметил, что сам Амазон делает доставку в Россию, так ли это?
SPV правильно пишет: только книги и диски.


на моих новых товарах - This item is also available for shipping to select countries outside the U.S. - Этот пункт также доступен для отгрузки, чтобы выбрать страны вне США. Это одежда...я начинаю путаться
вот, например, такой товар http://www.amazon.com/UGG-Australia...=sr_1_2?s=shoes&ie=UTF8&qid=1322397510&sr=1-2

видите, от тоже отправляется за приделы США...(т.к. нет надписи об обратном) НО ВАЖНО, КЕМ...
сам амазон на своей торг площадке как продавец не посылает: это так. И другие прод , которые пользуются его доставкой, тоже. Но множество др продавцов посылает( уже вам темку писала :))
Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПЛАГИНОМ-я все головушкой и ручками :)
на этой страничке выбираем размер и цвет( иначе продавцов , которые вам продадут этот товар вы не увидите)
я выбираю 1(черн)цвет и 8 р-р
ждем, видим , что появилась надпись кто прод : Sold by ShoesCentral and Fulfilled by Amazon.
если вы сейчас кликните на покупку, то вам и напишут в корзине: доставить не возможно, смените адрес или удалите...
смотрите, после выбора цв и разм справа под кнопкой покупки появилось окошко More Buying Choices с названиями прод и ценами- они тоже продают этот товар. И кто-то из них посылает к нам.
смотрите там надпись 28 new ( это всего 28 прод вам хотят продать такие сапоги в этом цвете и размере)
кликаем на нее . Вот http://www.amazon.com/gp/offer-list...-options=see-all-buying-options&condition=new
нам интересны те прод, у которых написано в строке International & domestic shipping rates , т.е. международная дост. Кликаем по очереди на каждую такую надпись и сразу выбираем самый выгодный вариант :ad: Россия в табличке дост на amazon.com в зоне Европа
на англ амазоне в зоне "Европа зона 3"
смотрите, там на этой стр третий по счету прод( shoozforu) к нам шлет...http://www.amazon.com/gp/aag/detail...I&seller=A3ER2MNQX4BK91&isPopup=#aag_shipping
но за 80 долл к каждому товару! явно грабеж, смотрим дальше: прод Heart & Sole (5-й по счету) http://www.amazon.com/gp/aag/detail...1I&seller=ANZCO5I7QOMPV&isPopup=#aag_shipping
отличные условия! в Европу шлют за 6,25 за фунт веса и еще 10 долл за всю посылку.
можете у него и еще купить( экономите на дост) кликаете на ссылку под его названием на страничке дост и выходите на все его товары
вот http://www.amazon.com/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&me=ANZCO5I7QOMPV
покупайте на здоровье.
но еще проще пользоваться тем, что уже опубликовано у нас в темке магазинов на амазоне: там( я вас уверяю) есть практически все, вы только начните смотреть:ad:
форумчене деляться опытом :ad:
если найдете что-нибудь интересное: поделитесь :yes:

tigr-ledi добавил 27.11.2011 в 17:09
LOOK, вы точно добавляете товар из списка-отбора по конкретной акции, а не просто увидели на стр товара рекламку и кликнули в корзину? скидка так не появиться...ну, или акция уже закончилась. Те акции, в которых не указан конкретный срок действия могут отменяться в любое время...
 
Последнее редактирование:

Megionka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
0
0
ХМАО-Югра
Уважаемые, может чего-то не понимаю, я новичок, но как-будто Амазон игрушки и прочее шлет в Россию? Может я ошибаюсь, помогите...
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
первый раз собираюсь заказывать с амазона.
возникли следующие вопросы:

1. у продавца заявлена возможность оплаты MasterCart. могу ли я расплатиться мастер карт российского банка? насколько это безопасно? или проще/спокойней оплатить PayPal (отдав за спокойствие некоторую комиссию)?

2. продавец отправляет товар в Россию USPS Priority Mail International. Стоимость без доставки чуть меньше 200 евро, не попаду ли на таможню? возможны ли еще какие-то сложности?

3. вопрос со страхованием посылки решается с продавцом в какой момент - до оплаты товара или после? и вообще, существует ли практика страхования посылок магазинами?

заранее спасибо.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Megionka, :br:
да: мы можем приобретать САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ большинство товаров( ну,кроме растений и оружия...но мы уж как-нибудь обойдемся :ag:)
вы , пожалуйста, темку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28471 пост 1 изучите, так же советую посмотреть вот эту http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28475&page=6 -список и описание товаров, цены доставки продавцов на амазоне( он-как рынок, там много прод) , которые к нам товар отсылают.
Если что-то конкретное ищите, пишите, поможем :)

tigr-ledi добавил 28.11.2011 в 18:56
что-то не припомню у амазона оплату палкой...там только картой или амазоновскими можно...но не палкой...или вы на веб-сайте покупаете, просто вышли через амазон? там для всех одна стандартная платежная табличка, обычно....


могу ли я расплатиться мастер карт российского банка? насколько это безопасно?
можете. платите.
Безопасно точно: сама площадка амазон и создана, что бы не только рынок расширить, но и обеспечить безопасность для покупателей и продавцов, как в заказах, так и платежах. Амазон- это многомиллионный гигант( и товаров, и денежных средств). И я не про продавцом на нем, а про конкретно саму организацию Они оч о своей репутации пекутся: лучшие системы безопасности. К тому же если у вас возникнут проблемы с чем-либо, то вы смело жалуйтесь продавцу, а потом ( если, вдруг, не решиться, что вряд ли...) можно и на продавца в амазон пожаловаться( как в палке)
У меня пару раз возникали непонятки с заказами( потом выяснилось, наша поста просто радуется жизни...): и мой опыт показал самое лучшее и вежливое отношение...главное, что бы оно обоюдное было...:yes:

Стоимость без доставки чуть меньше 200 евро, не попаду ли на таможню?
а лимит не 1000 евриков?


вопрос со страхованием посылки решается с продавцом в какой момент - до оплаты товара или после? и вообще, существует ли практика страхования посылок магазинами?

ничего не могу сказать: в голову не приходило страховать: в соответствии со статьей 5 Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока не выдано адресату. " (хорошая и действенная строчка для конфликтных писем :old:)
и при моем обращении при задержке заказа( вышел срок после крайней даты в доставки товара в аккаунде), мне один раз предложили сразу выслать такой же товар....а другой сразу вернули деньги....
от первого я отказалась, сказала подожду...я-то нашу почту знаю...и не зря: через 5 дней пришли ботиночки...
а во втором я согласилась. мне срезу отправили, а через 2 дня ко мне извещение принесли... сапоги мои приехали...так мне пришлось имитировать покупку таких же( покупать такой же товар, но с сообщением-напоминалкой,что это я , и мне их высылать не нужно...) так как денбги неслись по банковским сетям и к ним уже не могли ни как по другому вернуться...
благодарили они меня в 4 письмах....
думаю, подняла немного репутацию русских :ag:
так что не переживайте: осторожность полезна,но нервы не тратьте...:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011 и gls

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
tigr-ledi, спасибо за четкий, развернутый ответ.
что-то не припомню у амазона оплату палкой...там только картой или амазоновскими можно...но не палкой...или вы на веб-сайте покупаете, просто вышли через амазон?
да, именно так. в этом случае, как я поняла, безопаснее палкой?
а лимит не 1000 евриков?
да, 1000. что-то я намудрила :)
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Попробовала так сделать-цена осталась прежней 105,93 дол...
что не так?
*просто интересно.
Спасибо.

Наверное, что-то не так. Мы обсуждали тогда скидку на обувь 40%, которая действовала в черную пятницу.
Напишите поконкретнее, какая обувь, когда, ссылки на нее.
Может быть смогу Вам помочь.

Да, если речь шла о тех же ботинках, условия на сегодня для них другие.

Cyber Monday Sale: Save 25% on $75 orders or save 30% on $150 orders of qualifying styles. Use code SHOECM11 at checkout. Offer ends November 28, 11:59 p.m. PST. Enter code SHOECM11 at checkout.

25% - от стоимости $75 и 30% - от стоимости $150
При чекауте вводите код: SHOECM11
 
Последнее редактирование:

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
подскажите мне пожалуйста о данной вещи. http://www.amazon.com/Ben-Sherman-A...4I/ref=sr_1_66?ie=UTF8&qid=1322417190&sr=8-66
шлет ли продавец ее в Россию? если нет то сколько будет стоить доставка по Америке? заранее очень благодарна)))) неособо шарю в амазоне. ни разу с него не заказывала. облизываюсь только))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.