Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
tigr-ledi , Катерина спасибо большое.
Если заказывать через посредника то получается дешевле товар стоит у Амазона 44 доллара + %посреднику (как правило 10 долларов)+ доставка по весу выходит 59,29= 114,29 долларов. ну может какие то еще надбавки за перевод денег.
Значит я все правильно поняла.
 

irenok80

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
845
785
0
Харьков
Добрый день,подскажите,а если друг в америки,я попрошу купить на амазоне обувь,ему домой доставят???
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Black Friday

Вот обувь со скидкой 40%. Это дополнительная скидка вылезет при чекауте.
Вот страничка с одеждой. Разнообразные скидки - кашемир, уличная одежда, рубашки, одежда для сна и т.д.
Вот сумки со скидкой от 50% и более.

И так далее...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
tigr-ledi , Катерина спасибо большое.
Если заказывать через посредника то получается дешевле товар стоит у Амазона 44 доллара + %посреднику (как правило 10 долларов)+ доставка по весу выходит 59,29= 114,29 долларов. ну может какие то еще надбавки за перевод денег.
Значит я все правильно поняла

рада помочь:)
отличная схема: хороший выход при перевозке тяжелых вещей. :yes:



Как посмотреть вес товара в корзине?
там не будет веса, только конечная стоимость. Вес на страничке товара: множьте на стоимость доставки фунта веса

что за вид доставки новый и работает в тестовом типа режиме?
FREE Two-Day Shipping with a free trial of --get it Tuesday, November 29 (Learn more)
видите кнопочку " (Learn more)" вы ее нажмите и подробнее все о ней узнаете. Еще буду благодарна если дадите ссылку я сама почитаю что за зверь :)

tigr-ledi добавил 24.11.2011 в 22:49
Добрый день,подскажите,а если друг в америки,я попрошу купить на амазоне обувь,ему домой доставят?

конечно! покупаете своей картой , а адрес доставки пишите друга. Вот и все :ad:

Синичка, спасибо:)
а еще на главной страничке нашего сайта можно нажать раздел "метки" и кликнуть на огромную "amazon.com" или "amazon.co.uk" или на "amazon доставка в РФ"
и вся последняя интересная иформация появиться у вас на экране!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irenok80 и lises

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
tigr-ledi, нажала на кнопочку, это когда я корзину сформировала мне были предложены способы доставки, это один из них:

Free Two-Day Shipping is available to Amazon Prime members - to get Prime benefits, starting with this order, start a Free Trial by selecting 'FREE Two-Day Shipping with a Free Trial of Amazon Prime' on this page and clicking Continue.

You'll see details about Amazon Prime and complete your enrollment before you check out. There's no commitment - if you decide a Free Trial isn't for you, you'll be able to check out with regular shipping options.

Еще вопрос. Косметику шф доставляет?

Как это множить расшифруйте пож-та. Если у меня на 120 $ посылка как узнать сколько она весить должна?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
lises, доставка это автоматическое вступление в членство Amazon Prime (стоит 79 долл )
пару стр назад было подробное от меня же и других описание ли у меня в дневнике


Косметику шф доставляет?

по шопфанс у нас отдельная темка на форуме: там вам точно ответят на вопросик :)


Как это множить расшифруйте пож-та. Если у меня на 120 $ посылка как узнать сколько она весить должна?

открываете калькулятор в комп и суммируете вес каждого товара( смотрите вес на страничке товара
напр product Weight: 2 ibs

в общем ищите глазами под фото в разделе Product details любые указания веса

если нет, то воспользуйтесь табличкой примерного веса некоторых вещей ( их и на нашем сайте у посредников и в инете много)
 
  • Like
Реакции: lises

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Вот обувь со скидкой 40%. Это дополнительная скидка вылезет при чекауте.
Вот страничка с одеждой. Разнообразные скидки - кашемир, уличная одежда, рубашки, одежда для сна и т.д.
Вот сумки со скидкой от 50% и более.

И так далее...
А у меня при чекауте не вылазит скидка в 40%.:ai:
У вас скидка когда появляется,до ввода данных карты или после?
 
Последнее редактирование:

Мяфф_Лисичка

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
235
85
0
Москва

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Мяфф_Лисичка, По первой ссылке - в Россию доставляют, стоимость доставки - 38.95, т.е. часы с доставкой встанут в 138.90. По второй ссылке - это они же у того же продавца :)
Кстати, хорошие часики, я себе даже в виш-лист положил... :ay:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Kievлянка, Амазон - дает. Другие продавцы, торгующие на площадке Амазона, обычно тоже дают. Но пару раз сталкивался с посылками, отправленными без трека. Тут уж зависит от того, каким способом отправка будет осуществляться.
 

Olenkaaa

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
15
5
0
Минск
помогите, пожалуйста разобраться, хочу заказать эту сумку, но нигде не могу найти информацию о материале из которого она изготовлена (коже/не кожа)?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Еще вопросец назрел)))
На амазоне тоже продают использованные вещи?Можно ли нарваться на подделку?
 

Olenkaaa

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
15
5
0
Минск
Еще вопросец назрел)))
На амазоне тоже продают использованные вещи?Можно ли нарваться на подделку?

использованные точно есть, сама вчера видела куртку,которую уже носили. но продавец этого и не скрывал
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Olenkaaa, эта же сумка есть в других магазинах, там написано:
Material: 100% Polyurethane

swlad добавил 25.11.2011 в 09:53
Kievлянка, есть небольшое количество частных продавцов, у них могут быть и вещи, бывшие в употреблении - но это в обязательном порядке будет указано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olenkaaa

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Так, ну черная пятница пятница началась? Что-то в моей корзине, как и следовало ожидать, вообще никаких изменений:ag:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Армоша, девочки, да прекратите вы с это черной пятницей так суетиться :ag:
Прямо забавно смотреть, как люди ждут чудес... Вероятность урвать там что-то действительно стоящее по нереально низкой цене - практически нулевая. Серьезно... Не принимайте все так близко к сердцу :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.