Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Скажите при добавлении карты амазон, просит написать номер карты и имя карты, что за имя вписывать в эту колонку свое или три цифры на обратной стороне?
 

July555

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
63
72
0
Москва
О-о, я тоже в поиске пуховика, чтоб инсулейшн не ниже 800 было - подскажите, кто что брал! Канада гус не предлагать :br:
Еще смотрю на Jessie G. - цены заманчивые - кто брал отзовитесь по самой марке, как оно?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
я предлагаю открыть новую темку "хотелки на amazon"
искать помогать, опытом делиться, мнениями по конкретно товару и бренду
примерно так:
-хочу зеленое платье в пол в красный горошек :ag: помогите найти
а вообще я серьезно ...
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Сколько посылка до шопфанса будет идти? Отправили 18 ноября, статус при отслеживании не меняется:(
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Еще смотрю на Jessie G. - цены заманчивые
Хорошие модельки. :)
Почему в названии на пишут:пуховик. Приходиться каждый открывать :(

tigr-ledi добавил 23.11.2011 в 00:18
Brillante, а какая у вас в аккаунде дата поставки стоит в этом заказе? до какого числа? если уже просрочили : пишите прод и просите разобраться. :)
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А вот кодики не действуют,жаль
я именно коды и имел в виду. Первый раз с такой фигней столкнулся, когда ювелирку от продавца Netaya пытался купить. У них на сайте действовал код на 30% скидки - но они наши карты не принимают. А на Мамазоне - код не прошел... Потом еще с кучей подобных случаев столкнулся...

я тоже в поиске пуховика, чтоб инсулейшн не ниже 800 был
Это очень редко встречается. Обычно идет на 600, максимум - 650. На 800 - это уже совсем полярный вариант, Чукотку покорять...

Еще смотрю на Jessie G.
Симпатичные, но холодные. Реально - фиг знает почему, но зимой при температурах ниже 15-20 градусов в них некомфортно (по опыту двух таких пуховиков, купленных знакомыми и родственниками).

я предлагаю открыть новую темку "хотелки на amazon"
Поддерживаю. Было бы интересно. Правда, по части одежды - сложно все же что-то советовать, не зная конкретного человека, его вкусы и пристрастия.

Сколько посылка до шопфанса будет идти?
А кто продавец? От этого зависит, откуда посылка будет идти - сами понимаете, одно дело из соседнего штата, и другое - с противоположного побережья.
Какой вид доставки выбрали? Если стандартный - то дней 6-7. Хотя может сейчас иначе. Я давно уже купил себе подписку на Прайм, так что мои посылки, которые сам Амазон отправлает, приходят в Шопфанс на 2-й день.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
я предлагаю открыть новую темку "хотелки на amazon"
искать помогать, опытом делиться, мнениями по конкретно товару и бренду
примерно так:
-хочу зеленое платье в пол в красный горошек :ag: помогите найти
а вообще я серьезно ...


очень трудно искать ...лично мне - верхнюю одежду в которой совсем не разбираешься...:( и даже не знаешь КАК и какие сайты искать....:(
поэтому ваша помощь и swlada - прямо низкий вам поклон!!!

у меня вот вчера в полночь облом был - тот пух что решила купить - и даже мужа уговаривать не пришлось ..в его Др он сразу дал добро ))) ...-не было моего размера..
теперь я снова в поиске. :(
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Netaya пытался купить. У них на сайте действовал код на 30% скидки
хор скидки... и это на ювелирку! :yes:

tigr-ledi добавил 23.11.2011 в 13:22
поэтому ваша помощь и swlada - прямо низкий вам поклон!!!
раыды помочь: сегодня мы вам, завтра - наоборот... :)
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
хор скидки... и это на ювелирку!
у них сейчас 20% скидки. Но не хотят они наши карты брать, хоть убей. Я с ними две недели воевал, мало того, что саппорт тормозной, так еще и знание английского у меня не такое идеальное, так что понимали друг друга мы с трудом...
Короче, компромисс так и не достигли.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Слушайте, разъясните же мне по-человечески про черную пятницу, это моя вторая черная пятница. В первую, год назад, так ничего и не купила. Сидела, смотрела круглыми глазами, как сова, так ничего и не высмотрела. Все, что меня интересовало так и осталось дорого. Сейчас накидала корзину, опять сижу, жду. Может зря жду или я просто не туда смотрю? Так куда смотреть и где что покупать? Или смотреть корзину просто. Если не изменилась, так и не судьба опять?
Там где на амазоне анонс черой пятницы, там где категории товаров, цены изменятся или как?
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Вчера оформила покупку по акции -30%, все прошло. Сейчас хочу еще оформить опять же по этой акции, при чекауте считает полную сумму. Может подскажет кто в чем дело? Или акция закончила срок действия? Но рекламка так и висит с этой акцией на каждом товаре
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Армоша, и не надейтесь. Ажиотажа много, выхлоп - пшик... По настоящему что-то интересное разлетится в первые же секунды, останется дешевым только всякий хлам, который и даром не нужен. Так, чисто ради азарта помониторить предложения магазинов, потом поплеваться и успокоиться...
 
  • Like
Реакции: Армоша и koli

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
We're sorry. This item has limited purchase quantity. We have changed your purchase quantity to the maximum allowable.

Кто знает, через сколько времени снимается это ограничение на покупку одного и того же товара? Прошла почти неделя, но пока не хочет.. Я знаю, что оно рано или поздно снимется, но интересует точная цифра :yes:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ludmilkina, зависит от Вашей истории покупок и от общей суммы покупок - чем больше покупаете, тем меньше ограничений. Опять же - что за товар? Что-то из Киндлов?
 
  • Like
Реакции: koli

koli

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
86
241
0
Донецк
Слушайте, разъясните же мне по-человечески про черную пятницу, это моя вторая черная пятница. В первую, год назад, так ничего и не купила. Сидела, смотрела круглыми глазами, как сова, так ничего и не высмотрела. Все, что меня интересовало так и осталось дорого. Сейчас накидала корзину, опять сижу, жду. Может зря жду или я просто не туда смотрю? Так куда смотреть и где что покупать? Или смотреть корзину просто. Если не изменилась, так и не судьба опять?
Там где на амазоне анонс черой пятницы, там где категории товаров, цены изменятся или как?

мы с Вами подруги по "горю":boast:-это тоже моя 2я пятница-только в том году я в отличии от Вас "гребла все подряд":girl_crazy: -еще и посредник-сволочь попался-берите-без процентов будет-а в итоге-25% и налог 6%:aq:
"поимел по полной":aq:
в этом году поспокойней и поумней :popcorm1: будет что-то .что именно нравится и на эту вещь скидка-куплю.а все подряд (только из-за того.что скидки)-не буду брать
на амазоне в том году неплохие скидки были на guess-вот тут если-че и прикуплю-футболки были по 15 баксов:br:
 
  • Like
Реакции: Армоша

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Вот тут где???:yes:
Ссылка не вставилась, я так поняла? guess я смотрела, платьица понравились очень, пару штук и кофточки. Но они в феврале и так по 15 баксов будут. Судя по прошлому году.
 
  • Like
Реакции: koli

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
Очень нужна помощь.
Решила первый раз оформить заказ сама с Амазона. Вопрос вот в чем.
решила купить игрушку ребенку за 52,37 доллара
http://www.amazon.com/Fisher-Price-Shake-Disney-Pixar-Cars/dp/B004WH8RFW/ref=pd_rhf_ee_p_t_2
вес игрушки 7.4 pounds
нашла поставщика который отправляет в Россию, у него написано
per Weight (lbs) 13 долларов
per Shipment 25 долларов
перевела в гугле получается за вес - 13 долларов, отгрузка 25 долларов
начала делать заказ думала посмотрю сколько конечная сумма будет, но дошла до оплаты а сумма 52,37 долларов не изменилась.
вопрос: 13 долларов за каждый (lbs) или общий вес. Подскажите восколько обойдется покупка.
Спасибо
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
При покупки двух товаров у разных продавцов на амазоне, они будут отправлять их по отдельности или товары одной посылкой уедут?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
lises, продавцы на амазоне между собой ни чем не связаны: каждый отрпавляет сам товар , который вы у него купили. Амазон выступает только "доской объявлений" широкого доступа и контролирующей инстанцией качества услуг, он защищает наши и их права. Товары от разных поедут порознь.

нашла поставщика который отправляет в Россию, у него написано
per Weight (lbs) 13 долларов
per Shipment 25 долларов
13 долл за 1 фунт веса+ 25 долл за отгрузку
умножайте стоимость фунта на вес игрушки
стоимость дост видна на последнем этапе оформления заказа: после ввода данных карты, вы там все увидите:товар отдельно, дост отдельно. Там можно еще все отменить.Если все устроит будете еще раз подтверждать покупку-последнее действие .

немного выгодннее приобрести с фикс стоимостью( хоть за товар дороже, но по итогу дешевле) вот http://www.amazon.com/gp/aag/detail...W&seller=A38LPEX1R76E9P&isPopup=#aag_shipping
а вот товар у него http://www.amazon.com/Fisher-Price-...R76E9P&s=toys-and-games&qid=1322128312&sr=1-1
174 долл у вашего прод и 160 долл у него
или у него My Favorite Things ООО http://www.amazon.com/gp/aag/detail...W&seller=A2UGL49EEQ424M&isPopup=#aag_shipping 1 фунт стоит 6 долл но за тов дороже итог+ 160 за всю покупку и доставку

не дешево тяжелые товары поставлять...


tigr-ledi добавил 24.11.2011 в 13:57
Вчера оформила покупку по акции -30%, все прошло. Сейчас хочу еще оформить опять же по этой акции, при чекауте считает полную сумму. Может подскажет кто в чем дело? Или акция закончила срок действия? Но рекламка так и висит с этой акцией на каждом товаре

скидку видно после ввода данных карты перед чекаутом
скидка только на вещи от амазона( не от др прод)
пока больше ни чего в голову не приходит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тарасик и lises

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Как посмотреть вес товара в корзине?
Он не указан, только доставка разнообразная, кстати это что за вид доставки новый и работает в тестовом типа режиме?

FREE Two-Day Shipping with a free trial of --get it Tuesday, November 29 (Learn more)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.