Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Аааа! пуховтк за 15-20 тыс.руб....угу..ясно
спасибо, я лучше добавлю и дубленку куплю...

эхъ...вот как мне с амазона уменьшить доставку или налог, а ?
а то товар 22 дол..доставка 6 ,да еще и налог 2.45.... неужели никак сэкономить не получится?
http://www.amazon.com/gp/product/B003MW7GYG/ref=ox_sc_act_image_1?ie=UTF8&m=A2QSP3SLOUJGNN
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
swlad, Про Moncler не слышал они вроде дешевле гуся, где их можно купить не подскажите?
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
tigr-ledi, Я ВАМ БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА!!!!!!
Я прочитала все ссылки. Просто, честно сказать, боюсь я амазона, почему то:ag:
Я искала так: выбрала категорию "одежда и аксессуары" рядом набрала Levis, потом выбрала мужские размер цвет и... мне показали всего 3 продавца торгующих ими. Но доставка очень немаленькая, написано до 50$, 45$ и выше!!!
http://www.amazon.com/Levis-Origina...r_1_1?s=apparel&ie=UTF8&qid=1321810026&sr=1-1
Подскажите пож. вот по этой ссылке продавец Levi's или Амазон?
Вот здесь инфо о доставке данного продавца: http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?ie=UTF8&nodeId=468520 ?
http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_navbox_596184_ways?nodeId=596194 - здесь написано что в россию "not available" - получается не шлют?
А дешевле доставка на Англ. амазоне?
Просто скоро черная пятница и я думала, может еще будут скидки на амазоне США. ...

Если я укажу адрес доставки Российский, а окажется, что продавец в Россию не шлет, можно будет потом в личном кабинете исправить адрес на адрес посредника? Просто с тааакими ценами за доставку дешевле через тот же шопфанс оформлять заказ, да?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Maria2010, а налог откуда? Вы на Шипито заказываете?
Уменьшить расходы увы, не получится. Этот товар продает только один продавец, фирменный магазин этого бренда, альтернативы нет...

swlad добавил 21.11.2011 в 13:47
Kalen, по первой ссылке - продавец сам Амазон. Соответственно, доставки к нам нет.
С английского амазона доставка может оказаться существенно дешевле (порядка 7-9 фунтов), но сами штанишки будут дороже скорее всего...
Например, у продавца Monkeying About левайсы 501 стоят порядка 45 фунтов, а с доставкой - 66 фунтов. Овчинка выделки не стоит...

swlad добавил 21.11.2011 в 13:54
Денис48, дешево Монклер можно купить только у китайцев. Естественно - фейк.
Настоящий Монклер стоит тоже от 400 баксов и дороже. Аутентичные пуховики подешевле можно только на eBay купить, если очень повезет и если сможете выбрать именно настоящий, не подделку.
А вообще, лучше взять того же Эдди Бауэра или Норт Фейс - при цене вдвое дешевле, по качеству ничуть не хуже.
Эдди Бауэр вообще - отец-изобретатель пуховика, и у них есть очень интересные модели...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalen и Денис48

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Eddie Bauer Не подскажите с размерами?
стандартные американские размеры, соответствуют фирменному сайзчарту, если надумаете брать - берите обычный свой размер.

swlad добавил 21.11.2011 в 14:19
тогда понятно, налоговый штат, никуда не денешься...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Денис48

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Kalen, ну, при такой стоимости платьев - можно и бесплатно доставить :ag:
По мне так это слишком кучерявая цена за бренды второго эшелона.
За такие деньги можно взять вещи от более известных дизайнеров...
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Maria2010, а вы внимательно посмотрите, там нельзя выбрать штат где продается товар? можно от налога избавиться.....
а у вас амазон прод или др кто-то?

tigr-ledi добавил 21.11.2011 в 00:25

не совсем. На этой страничке выставлен товар ( из общего поиска товаров), а кто его продает будет видно только после выбора размера и цвета.
Выбирайте , например, размер 31Wх31L и второй цвет в первой строчке ( черный) теперь ждите пару сек... вот справа под синим окошком с кнопкой покупки , под ним появилось окошко More Buying Choices , это другие продавцы продают точно такой же товар , такого же цвета и размера, как вы выбрали. Кликайте на надпись в этом окошке 3 new
теперь вы попали на страничку всех продавцов, продающих товар. Вы можете сравнить цены и возможности доставки.
Видите надписи под названием второго продавца International & domestic shipping rates синим цветом ? Это и есть междунар доставка. У двух других ее нет.
Кликайте на надпись: вот и есть страничка стоимости доставки у этого прод.
Смотрите табличку: в Европу стоимость дост расчитывается от стоимости покупки.

Европа · Стандартный · (10 - 20 рабочих дней)
Пер Отгрузка Группы Отгрузка Оценить
$ 0.00 к $ 50.00 $ 45.00
$ 50,01 к $ 100.00 $ 55.00
$ 100,01 к $ 200.00 $ 60,00
$ 200,01 к $ 300.00 $ 65.00
$ 300,01 к $ 400.00 $ 75,00
$ 400,01 к $ 500.00 $ 100.00
$ 500,01 к $ 600.00 $ 125.00
$ 600,01 к $ 700.00 $ 150.00
$ 700,01 к Вверх $ 175.00
видите: покупаете товаров у него от 0 до 50 долл, дост будет 45 долл, и т.д.
могу вам точно сказать что по ценам, выбору и доставке это самый выгодный вариант
( ну или через посредника у амазона)
вот ссылка на этот магазин( у него большой выбор и других товаров)
вот ссылка конкретно на Levi's, 60 моделей
доставку у них вы уже знаете:ad: исходя из цен, оч даже не плохо))))
А я подумала, что это оч. дорогая доставка... А если я у этого продавца несколько джинс куплю, стоимость доставки будет исходя из табл?
Подскажите, в "Черную пятницу" они будут еще скидывать цену, по опыту, не знаете?

Kalen добавил 21.11.2011 в 14:58
Maria2010, а вы внимательно посмотрите, там нельзя выбрать штат где продается товар? можно от налога избавиться.....
а у вас амазон прод или др кто-то?

tigr-ledi добавил 21.11.2011 в 00:25

не совсем. На этой страничке выставлен товар ( из общего поиска товаров), а кто его продает будет видно только после выбора размера и цвета.
Выбирайте , например, размер 31Wх31L и второй цвет в первой строчке ( черный) теперь ждите пару сек... вот справа под синим окошком с кнопкой покупки , под ним появилось окошко More Buying Choices , это другие продавцы продают точно такой же товар , такого же цвета и размера, как вы выбрали. Кликайте на надпись в этом окошке 3 new
теперь вы попали на страничку всех продавцов, продающих товар. Вы можете сравнить цены и возможности доставки.
Видите надписи под названием второго продавца International & domestic shipping rates синим цветом ? Это и есть междунар доставка. У двух других ее нет.
Кликайте на надпись: вот и есть страничка стоимости доставки у этого прод.
Смотрите табличку: в Европу стоимость дост расчитывается от стоимости покупки.

Европа · Стандартный · (10 - 20 рабочих дней)
Пер Отгрузка Группы Отгрузка Оценить
$ 0.00 к $ 50.00 $ 45.00
$ 50,01 к $ 100.00 $ 55.00
$ 100,01 к $ 200.00 $ 60,00
$ 200,01 к $ 300.00 $ 65.00
$ 300,01 к $ 400.00 $ 75,00
$ 400,01 к $ 500.00 $ 100.00
$ 500,01 к $ 600.00 $ 125.00
$ 600,01 к $ 700.00 $ 150.00
$ 700,01 к Вверх $ 175.00
видите: покупаете товаров у него от 0 до 50 долл, дост будет 45 долл, и т.д.
могу вам точно сказать что по ценам, выбору и доставке это самый выгодный вариант
( ну или через посредника у амазона)
вот ссылка на этот магазин( у него большой выбор и других товаров)
вот ссылка конкретно на Levi's, 60 моделей
доставку у них вы уже знаете:ad: исходя из цен, оч даже не плохо))))

но смотрите на страничке товара внимательно : иногда бывает надпись под фото ниже немного оранжевого цвета Product Details
там в графе Shipping: может быть такой текст

Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues.

"В настоящее время пункт может быть отправлен только в пределах США и APO / FPO адреса. Для APO / FPO поставок, пожалуйста, свяжитесь с производителем о гарантии и поддержке вопросов."
это значит , что этот товар не смотря ни на что не отправляют к нам по условиям ( скорее всего) контракта с производителем.( а у знаминитой джинсовой марки , и не только у нее, с этим строго)

если же этой надписи нет, то можете покупать! или если есть надпись вместо той
Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.
"Доставка: Этот пункт также доступен для отправки в некоторых странах за пределами США"

вот например Lee у него к нам почти все шлют ))

можно заказать у амазона : ссылка на товары Levi's у амазона( их только через посредника можно купить)
для женщин
для мужчин

видите над товаром есть синим строка
Clothing & Accessories › Levi's › Women › Jeans › Amazon.com
т.е.
Одежда и аксессуары > Леви > Женщины > Джинсы > Amazon.com
это я сделала отбор по этм параметрам
последнее- это Amazon.com- это я поставила галочку слева от всех товаров в самом нижнем параметре ( под выбором цветов, размеров, брендов) есть Seller -продавцы. Я галочкой выбрала смотреть товары только этого (амазона) продавца
так можно поступить с любыми товарами.

НО учитывая, что товары от прод амазона идут отдельными посылками, несмотря на оди чек из одной корзины, и если ваш будущий посредник берет плату за именно входящую посылку - это не совсем выгодно, платить за каждую посылку( если много позиций )
так что вернее предпочесть того же продавца, но покупать через посредника , с достакой по США... ну или выбрать другие джинсы))))) или!!!! посредника с другими условиями)))))


пару дней тренировки и вы втянетесь ))))
Я правильно поняла, что лучше брать у других продавцов, а не у Амазона, если несколько вещей, чтобы доставку много раз не оплачивать?
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Kalen, на Амазоне больших скидок не ждите, они и так продают недорого.

swlad добавил 21.11.2011 в 15:00
Я правильно поняла, что лучше брать у других продавцов, а не у Амазона, если несколько вещей, чтобы доставку много раз не оплачивать?
лучше брать несколько товаров у одного и того же продавца. Возьмете все у Амазона - заказ пойдет одной посылкой. Возьмете все у другого продавца - тоже будет одна посылка. Возьмете у разных - будет несколько посылок, значит - дополнительные расходы.
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Kalen, на Амазоне больших скидок не ждите, они и так продают недорого.

swlad добавил 21.11.2011 в 15:00

лучше брать несколько товаров у одного и того же продавца. Возьмете все у Амазона - заказ пойдет одной посылкой. Возьмете все у другого продавца - тоже будет одна посылка. Возьмете у разных - будет несколько посылок, значит - дополнительные расходы.
Не факт,что вещи,купленные у одного продавца,вышлют одной посылкой!Особенно этим "грешит" именно Амазон!В последнее время,сколько не заказываю у Амазона,ни разу не выслали все одной посылкой!Причем могут выслать все вещи в один день,но разными посылками.Я так поняла,что у них много складов по стране и в зависимости от того на каком из них эта вещь находится,от туда и вышлют и не будут заморачиватся собиранием твоих вещей в одну посылку!:yes:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Tanya1, согласен, вероятность того, что заказ разобьют - есть, и немалая. Но опять же, если заказ однородный (допустим, заказали у Амазона несколько пар джинсов, или несколько пар обуви) - то скорее всего посылка будет одна. А если в заказе и штаны, и ботинки, и детская игрушка - то с вероятностью процентов 80 заказ поделят.
Но это уже вопрос опыта и везения...
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen, на Амазоне больших скидок не ждите, они и так продают недорого.

swlad добавил 21.11.2011 в 15:00

лучше брать несколько товаров у одного и того же продавца. Возьмете все у Амазона - заказ пойдет одной посылкой. Возьмете все у другого продавца - тоже будет одна посылка. Возьмете у разных - будет несколько посылок, значит - дополнительные расходы.

А я так поняла из сообщений выше, что часто бывает если брать у амазона может быть все равно несколько посылок хоть и один продавец, одна корзина и один чек. Разве нет?
Ну я же в чеке увижу несколько раз за доставкумне платить или нет, если несколько посылок?
 

ksysik

Новичок
Шопоголик
tigr-ledi, 400 долл. это общая сумма заказа с налогами и доставкой.
Все куплено у Амазон (больше ни каких других продавцов) за весь мой заказ деньги сняты (частями)
т.к. амазон разбил заказ на 4 посылки, то и списывали 4 раза за каждую посылку, все тюлелька в тютельку.
Но до сих пор сумма в 200 долл. висит замороженная(((((
Просто первый раз в такой ситуации. Куда звонить то? Амазону писать или в свой банк звонить?
Посылки все уже у посредника.
Спасибо за помощь!!!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А я так поняла из сообщений выше, что часто бывает если брать у амазона может быть все равно несколько посылок хоть и один продавец, одна корзина и один чек. Разве нет?
Ну я же в чеке увижу несколько раз за доставкумне платить или нет, если несколько посылок?
Не переживайте,даже если ваш заказ разобьют на несколько посылок,платить за доставку вы будете один раз!:yes:
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Дайте, пожалуйста, ссылучку пример как на амазоне б/у вещи продают, где там слово used искать? Пожалуйста!

Kalen добавил 21.11.2011 в 18:32
tigr-ledi, 400 долл. это общая сумма заказа с налогами и доставкой.
Все куплено у Амазон (больше ни каких других продавцов) за весь мой заказ деньги сняты (частями)
т.к. амазон разбил заказ на 4 посылки, то и списывали 4 раза за каждую посылку, все тюлелька в тютельку.
Но до сих пор сумма в 200 долл. висит замороженная(((((
Просто первый раз в такой ситуации. Куда звонить то? Амазону писать или в свой банк звонить?
Посылки все уже у посредника.
Спасибо за помощь!!!

В смысле с Вас списали 200 долл и еще 200 заморожены? Ну потом спишут.

Kalen добавил 21.11.2011 в 18:35
Что то все сложно у меня с амазоном,:( так бывает: вчера эти джинсы смотрела были другие продавцы а сегодня другие и в Россию уже не шлют ... :(
http://www.amazon.com/gp/offer-list...-options=see-all-buying-options&condition=new
Я правильно вообще, смотрю?

Kalen добавил 21.11.2011 в 18:43
У меня еще такой вопрос, регистрироваться можно прямо в момент оформления заказа?
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Но до сих пор сумма в 200 долл. висит замороженная(((((
Просто первый раз в такой ситуации. Куда звонить то? Амазону писать или в свой банк звонить
звоните в банк и выясняйте кем заморожена сумма
затем, все точно выяснив, пишите амазону в сервисную службу через ваш заказ в аккаунде ( связаться с продавцом) они вам должны объяснить


а сегодня другие и в Россию уже не шлют ...
http://www.amazon.com/gp/offer-listi...&condition=new
Я правильно вообще, смотрю
:br:
вам какой размер и цвет нужен? вы поймите, перед вами просто картинка товара, а сам товар только после выбора цвета и размера проявляется( есть ли он вообще, и кто его продает)
вы напишите какой вам нужен размер- мы вам подскажем. ОК ?:)

P.S. Пол дня в инет не ходила: зачитаться теперь...... :ag:

tigr-ledi добавил 21.11.2011 в 18:58
Дайте, пожалуйста, ссылучку пример как на амазоне б/у вещи продают, где там слово used искать? Пожалуйста!
почти все что возникает в голове в виде вопроса о товаре( пуховик, помада, желтый шарф, макси юбка со стразами и др) все можно перевести в переводчике и вставить в строку поиска на амазоне и нажать кнопочку go
он поищет и выдаст вам свои варианты и предложения, а вы уже методом тыка определитесь, что вам из его предложений подходит( похожие сочетания-синим ), разделы с похожими словами( слева экрана)
например пишем used в строку поиска и выбираем любой товар который может таким быть, например часы. Жмем go
выскакивает множество вариантов, вот http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_n...hes&field-keywords=used&rh=n:377110011,k:used

он вам еще похожий предлагает посмотреть: под название всей странички товаров-Часы- ниже есть синяя надпись : Related Searches: used watches men. ( можете и такие просмотреть)

открываем одни часики
http://www.amazon.com/Casio-SGW200-...1_24?s=watches&ie=UTF8&qid=1321886973&sr=1-24

видите, эти часы 15 new from $39.98 =15 новых и 3 used from $38.99 = 3 юзаных
кликаете на вам нужные и смотрите: кто их продает и по чем доставка :ad:
 
Последнее редактирование:

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
звоните в банк и выясняйте кем заморожена сумма
затем, все точно выяснив, пишите амазону в сервисную службу через ваш заказ в аккаунде ( связаться с продавцом) они вам должны объяснить



:br:
вам какой размер и цвет нужен? вы поймите, перед вами просто картинка товара, а сам товар только после выбора цвета и размера проявляется( есть ли он вообще, и кто его продает)
вы напишите какой вам нужен размер- мы вам подскажем. ОК ?:)

P.S. Пол дня в инет не ходила: зачитаться теперь...... :ag:

tigr-ledi добавил 21.11.2011 в 18:58

почти все что возникает в голове в виде вопроса о товаре( пуховик, помада, желтый шарф, макси юбка со стразами и др) все можно перевести в переводчике и вставить в строку поиска на амазоне и нажать кнопочку go
он поищет и выдаст вам свои варианты и предложения, а вы уже методом тыка определитесь, что вам из его предложений подходит( похожие сочетания-синим ), разделы с похожими словами( слева экрана)
например пишем used в строку поиска и выбираем любой товар который может таким быть, например часы. Жмем go
выскакивает множество вариантов, вот http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_n...hes&field-keywords=used&rh=n:377110011,k:used

он вам еще похожий предлагает посмотреть: под название всей странички товаров-Часы- ниже есть синяя надпись : Related Searches: used watches men. ( можете и такие просмотреть)

открываем одни часики
http://www.amazon.com/Casio-SGW200-...1_24?s=watches&ie=UTF8&qid=1321886973&sr=1-24

видите, эти часы 15 new from $39.98 =15 новых и 3 used from $38.99 = 3 юзаных
кликаете на вам нужные и смотрите: кто их продает и по чем доставка :ad:

В том то и дело, что мне USED не нужен. Просто боюсь случайно его не купить.
А с джинсами разобралась нужны Color: Medium Stonewash W34L32

Подскажите мне когда щелкаешь на всех продавцов которые предлагают товар (они списком, как бы в табличке) там под ценой, какая то цена доставки. Это по США имеется ввиду?
$42.99
+ $6.95shipping
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
вот вообще бесплатно http://shophelp.ru/show-store/2011/11/17/8658.html
Обалдеть! Это до России бесплатно??? Там вроде написано, что нет доставки в Россию и на Украину...
там написано: "Стоимости доставки в Россию и Украину НЕТ! Доставка-бесплатна(стандартная 10-20 дней). Это очень радует!
Kalen, ну, при такой стоимости платьев - можно и бесплатно доставить
По мне так это слишком кучерявая цена за бренды второго эшелона.
За такие деньги можно взять вещи от более известных дизайнеров...
объем работы затраченный на такие платья ( особенно сложного кроя, с россыпью из паеток, бисера и кружева) такие платья стоят у нас не меньше, а то и больше ( от 15-25 тыс)
от дизайнеров первого эшелона подобные вечерние платья будут за сотни тыс , а то и за лимон, стоить... :ai:
это же достойные именно вечерние туалеты, а не платья на вечеринку к друзьям соседний подъезд...
для таких нарядов нужно общество: иначе, пред кем блистать? :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.