Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
FREE Two-Day Shipping with a free trial of AMAZON PRIME
это членство в AMAZON PRIME, за него снимут 78 долл.
но можно им ( пока так ) пользоваться 1 мес бесплатно, доставка по США будет бесплатной, а потом снимут эту сумму. И можно от него отказаться, а денежки назад попросить: мол ошиблась, верните... такая практика есть у наших форумчан... но я бы вам посоветовала не морочить себе и порядочным сотрудникам амазона голову и выбрать тоже беспл доставку, без членства к лубе: ваш первый вариант


но, если вы вдруг оч часто отправляете по США к посредникам, то может это членство вам полезно будет: эта сумма за год беспл дост...
 
  • Like
Реакции: only sweet

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
за него снимут 78 долл
маленькая поправка - не 78, а 79 долларов :ad:

Еще один нюанс - при покупке (точнее - при регистрации) Киндла подписка на Амазон Прайм будет оформлена автоматически и бесплатно, так что пока не спешите покупать ее.
 

ksysik

Новичок
Шопоголик
Дорогие шопоголики. Вопрос к Вам!!! Делала заказ неделю назад примерно на 400 долл. Уже все дотавили к посреднику,без одной игрушки, она еще в пути. Деньги за весь заказ сняли, НО дополнительно заморозили денег на сумму около 200 долл. Их когда примерно разморозят? Общую сумму вместе с этими 200 долл. сразу заморозили, потом постепенно по мере поступления товара к посреднику списывали, а эта сумма висит замороженная((((( Как долго она еще будет заморожена???
Спасибо!!!!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
ksysik, не совсем ясно:
0. Вы покупали все эти товары в одной корзине или в разных?по очереди?
1. заказ на 400 долл это только товар или вместе с доставкой?
2. вы покупли у разных продавцов?
3. у вас в аккаунде в этом заказе должно быть расписано подробно: прод, товары у него купленные, цена за доставку от него. Посмотрите внимательно: сходятся ли у вас суммы.
4. Эта одна игрушка у отдельного прод куплена? так? она тяжелая?

по поводу блокировки: обычно деньги списывают 1-3 дня, но в зависимости от работы наших банков возмжны задержки.
сразу заморозили, потом постепенно по мере поступления товара к посреднику списывали
списывал каждый прод у которого вы покупали по мере обработки заказа и поступления данных об операции в ваш банк
дайте ссылочку на игрушку: может что проясниться?
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Подскажите про "Черную пятницу", на сколько я знаю она будет 25 ноября, участвует ли в ней Amazon? И во сколько она начнется для oн-лайн покупок? Присмотрела кучу вещей, вот теперь думаю ждать ли до пятницы, хотелось бы скидку получить)))
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Bamby1, на амазоне уже 2 нед идет акция черн пятница
вот здесь подробнее http://shophelp.ru/sales/2011/11/02/7444.html
они решили до 25 ноября спусить "с молотка" множество товаров
по конкретно 25 числу поку нет информации
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Bamby1, на амазоне уже 2 нед идет акция черн пятница
вот здесь подробнее http://shophelp.ru/sales/2011/11/02/7444.html
они решили до 25 ноября спусить "с молотка" множество товаров
по конкретно 25 числу поку нет информации

Спасибо за информацию)))
А вы случайно не знаете действуют ли какие-нибудь промо-коды сейчас???
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
действуют ли какие-нибудь промо-коды сейчас
да, конечно! код можно по електронке получить, подробнее тут http://shophelp.ru/sales/2011/10/30/7306.html
жмите Sing up и через 5 сек скидка ваша! а заодно и все новейшие скидки на вашу почту :ay:
а вообще в правой части форума всегда появляются ноые скидки, акции и предложения на амазоне . Просто кликните под обзором на метку "amazon.com" и вы увидите все акции в порядке пополнения ( вдруг в что-то пропустили?)
оч удобно :)
вот так http://shophelp.ru/tag/amazon-com#standard
внизу экрана загружалка: открывайте еще , там много скидок и акций! А так же подробные обзоры магазинов, которые к нам отправляют: все выгодное и интересное :ah:
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Дорогие знатоки Амазона! Подскажите, есть ли продавцы, которые шлют парфюмерию в Россию? Спасибо!
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Tosya_A, :br:
у нас есть замечательная темка " Магазины на Amazon, которые шлют в россию"
вот
там есть из чего выбрать, и стоимость указана: все наши форумчене старались...:ad:

а еще вот
и вот
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А еще, не ленитесь иногда заглядывать на главную страницу этого сайта - там тоже часто бывает полезная информация. Вот в том числе недавно совсем была статья как раз про одного из продавцов на Амазоне, продающего парфюм с доставкой в Россию. Вот этот продавец.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Два раза пыталась сделать заказ и два раза его отменяют без объяснения причин. При этом пишут, что снятные деньги вернутся через 1-2 дня, но что-то я их не увидела.

Может быть 1-2 дня - это срок для того, чтобы магазин просто сделал возврат средств, а на карту они поступят позже? И если сумма была просто заморожена, а не снята, то как я узнаю, что она разморожена? Смс-ка придет? И с кем лучше контактировать в таких случаях - с продавцом или самим Амазоном?

Сорри за много вопросов, ничего не понимаю: сделала первый заказ - все нормально, второй и третий тот же продавец отменил:(
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Может быть 1-2 дня - это срок для того, чтобы магазин просто сделал возврат средств, а на карту они поступят позже?
так и есть: деньги при отмене заказа сам амазон возвр быстро, просто наши банки прогуливают средства в течении 2-4 недель. Проверено лично.
про замороженную сумму я смотрю в альфа-клике( альфа у меня)
у вас нет подобного сервиса в вашем банке? попробуйте прозвонить в ваш банк и узнать текущее состояние средств на счету.
а про отмену заказа, про причину, не стесняйтесь, пишите продавцу: они должны ответить.

сделала первый заказ - все нормально, второй и третий тот же продавец отменил
печально конечно, с таким я не сталкивалась... а вы на посредника отпр или напрямую к нам?
 
  • Like
Реакции: Veruschka

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
tigr-ledi, огромное вам спасибо за разъяснения!:ax::ax:

у меня Райффайзен, есть только смс-оповещения, интернет-банкинг не подключен. надеюсь, что эта разблокировка не займет месяц.

я покупала туфли Aldo, заказывала доставку на адрес Шопфанс. первый заказ уже давно лежит на складе (причем пришел туда с феноменальной скоростью, я так порадовалась за сервис), а вот следующие отменились и от продавца ни ответа ни привета. уже написала им и потребовала объяснений.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Veruschka, а билинг какой указывали? свой или как шипинг?
если указывали в качестве билинга адрес посредника - то это как раз могло быть причиной отмены.
А вообще, в голове крутится, что с картами райффайзена у людей в интернете проблемы часто бывают...
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
swlad, я указывала свой биллинг, как того и требует продавец, и шиппинг Шопфанс

ума не приложу, в чем дело, но все-таки мне кажется, что дело не в карте (никогда не имела с ней проблем), а в продавце. посмотрим, что он мне ответит
 

Наталья VG

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
2
0
0
Белгород
бесплатно никто( ну, почти) не доставляет с Амазона . ALDO подавляющее большинство продает "продавец ALDO" , а он не шлет к нам. Можно поискать у др продавцов на площадке amazon.com или http://www.amazon.co.uk/, но актуальнее в этом варианте через посредника( напр шопфанс)

tigr-ledi добавил 13.11.2011 в 22:01
Pando, не совсем поняла я вашу ссылочку... вы дали ссылку на свою козину с товарами на амазоне?
дайте на каждый товар: подскажем, поможем )))[/QUOTE


например:http://www.amazon.com/ALDO-Ghedi-Wo...r_1_75?s=shoes&ie=UTF8&qid=1321720269&sr=1-75
Россия стоит у них в списке стран. или я совсем туплю уже???:bu:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Наталья VG, у этого прод только один вариант доставки: бесплатная по всей территории континентальной части США ( Continental US Street)
списочек, о котором говорите, это стандартный список-напоминалка на всех страничках о доставке всех продавцов. Какую не откроете-везде будет: для удобства клиента, что бы он смотря в таблицу стоимости дост прод мог понимать о чем идет речь, о каких странах в каком регионе.
Ниже этот прод еще раз пишет об одном варианте дост.
А жаль : фирма то хорошая, завлекательная для нас :ad:
посредники нам в помощь :)
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Леди и джентельмены, помогите разобраться:
хочу заказать вот это, 2 штуки.
Доставка к нам, как я понимаю, есть, стоимость: 5,5$ за кг+15,99$ за посылку.
Вес 4 pounds, т.е. 4*0,45=1,8 кг за каджую, то получается:
5,5$*4 кг (или 3,6 считать?)+15,99$+29,99$*2 - правильно?
И еще, продавец не отправит разными посылками ведь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.