Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
tigr-ledi, да у меня именно скидка по акции о которой Вы написали. Я только зарегистрировалась там и подписалась на рассылку - они сразу код выслали на одноразовую покупку. Только жалко - это не совсем то, что мне нужно. Мне там одни сапоги очень понравились, из-за них и пошла, а скидки на них получается нет.:(
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
там те же бренды, что и на Англ и США, но в цене, как правило проигрывают...и оч проигрывают по ассортименту...и что-то , просмотрев мельком, я не нашла ( на обуви жен ) других прдавцов, кроме амазона...а он к нам не шлет... может по этому и плагина нет?
Да есть там другие магазины,просто с этим плагином легче выловить магаз.На французском работает,а на итальянском нет.Даже если никто вообще к нам не шипит,то хотя бы крестики были.Я,просто,в свободное время мониторю где что есть.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
У меня,почему то,не работает плагин по доставке в Рашу на итальянском амазоне,или туда лучше вообще не соваться-бесполезно?

автор дополнения создал его только для площадок .com/.co.uk/.de/.fr

Так что придется искать ручками.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Всем огромное спасибо, за помощь в покупке)) пришла наконец моя посылка! пиджак сел идеально) фотки и отзыв в соседней теме.
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться - очень хочу заказать часы вот такой модели:
http://www.amazon.com/Michael-Kors-Womens-Watch-MK2187/dp/B003KPI4O6/ref=pd_rhf_se_p_t_3

Что вы о них думаете, качественные ли они? У какого продавца лучше посоветуете купить данную модель и что для этого мне нужно сделать? Смогут ли их доставить в Россию (Мск.) или лучше действовать через посредника? :bc:

Первый раз заказываю с амазона - страшновато мне :ah:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Что вы о них думаете
марка хорошая, в сфере моды уважаемая
цена что-то маловата, правда... но о них 2 положит отзыва на страничке: люди довольны

У какого продавца лучше посоветуете купить данную модель и что для этого мне нужно сделать?
на страничке товара жмете на 2 new
и попадаете на страничку выбора продавца

за $111.50 продает продавец "PPB" дост к нам в Россию 35 долл за всю покупку
там жмете Add to Cart в его графе и все- товар в вашей корзине
нажимаете далее и заполняете ( раз первый раз покупаете ) адрес доставки
подробнее про оформление здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28471&page=9 пост № 1


страшновато мне
amazon отличный, крупнейший и один из самых первых и лучших инет-магаз
е если что- наши форумчане помогут :ad:
 
  • Like
Реакции: Bermuda

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Bermuda, дополню насчет самих часов.
Неплохой выбор. Этот бренд не придумывает собственные механизмы, а использует проверенные и надежные японские кварцевые, сосредотачивая основные усилия на дизайне и исполнении "оболочки". За свои деньги - очень достойные часы, с хорошей точностью хода, надежные, интересные внешне.
Ну а про покупку и доставку Вам все рассказали уже :ad:
 
  • Like
Реакции: Bermuda

Talina007

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
3
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, помогите! Хочу купить автокресло http://www.amazon.com/Graco-SmartSe...52/ref=sr_1_18?ie=UTF8&qid=1321481365&sr=8-18, но смущает доставка. Знакомая согласилась помочь ( не бесплатно конечно),говорит что доставка только ЕМС, а это до Москвы 213,4$. Можно ли доставить дешевле?
Спасибо.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Talina007, похоже, знакомая права. При таких габаритах из Америки только ЕМС, стоимость доставки за такой вес (42 фунта или 19 кг по нашему) действительно составит 213 долларов. Это еще, кстати, не учтен вес упаковки - а это еще килограммчик набежит (т.е. еще плюс 12-13 долларов)...
А почему Вы не хотите посмотреть в Европе? В немецком Амазоне автокресла этой фирмы тоже есть. Вот например. Причем - с прямой доставкой в Россию за 55 евро. Итого получится 225 евро - по-моему, так будет выгоднее и не надо никого ни о чем просить...
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Сделали 2 заказа с интервалом примерно час, в каждом заказе несколько вещей.
Потом в свойствах каждого заказа изменили в свойствах - группировать товары по возможности... Сейчас прислали треки, и получилось, что для одной вещи из первого заказа и для одной из второго треки одинаковые :ai:
Могли ли они объединить вещи из разных заказов или это какая-то ошибка?

P.S. по весу посылки определиться невозможно, товар не тяжелый и вес вещей может быть соизмерим с весом упаковки.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Могли ли они объединить вещи из разных заказов или это какая-то ошибка?
Могли вполне. У меня однажды было сделано 2 заказа, в каждом из которых часть вещей была непосредственно из Амазона - эти вещи оказались в общей посылке.
 
  • Like
Реакции: Ludmilkina

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
Девочки, помогите найти продавцов которые доставляют в россию напрямую, можно ли их как то отсортировать?амер. и англ. амазон интересует Вобще хочу купить ребенку робота
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
itati, отсортировать не получится, так что надо будет плясать от выбранной игрушки и проверять, есть ли доставка.
Есть пример нужного Вам робота? Можно было бы помочь посмотреть, поискать...
 

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
itati, отсортировать не получится, так что надо будет плясать от выбранной игрушки и проверять, есть ли доставка.
Есть пример нужного Вам робота? Можно было бы помочь посмотреть, поискать...
Here
Вот такой например http://www.amazon.com/WowWee-Robosa...=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1321505235&sr=1-1
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
itati, Конкретно этого робота как минимум один продавец отправляет к нам - ShopTronics, но ребята нифига не скромные - за доставку хотят аж 107.74 доллара (они курьерскую доставку используют).
Ладно, если будет время - гляну еще варианты...

swlad добавил 17.11.2011 в 09:12
Кстати, глянул сейчас у англичан - там не такие жадные ребята, при стоимости этого же робота порядка 77 до 89 фунтов доставка в Россию получается около 15-20 фунтов, итого - грубо говоря 100-110 фунтов с доставкой. Вот у этих продавцов:
http://www.amazon.co.uk/dp/B000161R...tive=&creativeASIN=B000161RFA&m=ACL38HQYY9L2B
http://www.amazon.co.uk/dp/B000161R...ive=&creativeASIN=B000161RFA&m=A2SRLJC9PK3JWL
http://www.amazon.co.uk/dp/B000161R...ive=&creativeASIN=B000161RFA&m=A1F8YGP86NG3IP
http://www.amazon.co.uk/dp/B000161R...ive=&creativeASIN=B000161RFA&m=A35DIBGRBZCPIV
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: itati

olgakm

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Санкт-Петербург
здравствуйте.
помогите плиз. нужна http://www.amazon.com/gp/offer-list...w?ie=UTF8&qid=1321514005&sr=1-2&condition=new
шлю др.посылки в шопф..нс. , а у амазона есть доставка по америке, это получится дешевле (чем напрямую сюда)???
и как тут платить? кому?

olgakm добавил 17.11.2011 в 13:08
как узнать что "какой-то из продавцов" на амазоне доставляет в Россию?
на что нажимать? или нужно каждого просматривать? вижу в основном канада юса...
не вижу, помогите разобраться.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
olgakm, не совсем понятно сформулирована первая часть вопроса.
Если Вы хотите купить эту куклу с доставкой по Америке (на адрес шопфанс) - то просто выбирайте, у какого продавца купить (скорее всего - у первого, т.к. минимальная цена и бесплатная доставка), напротив него жамкаете по желтой кнопочке Add to Cart (кладете в корзину) и переходите к оформлению заказа и оплате.
Чтобы узнать, кто из продавцов отправляет в Россию - либо надо установить специальный плагин на Ваш браузер (если это Мозила или Гугл Хром), либо вручную - заходить на страницы с описанием каждого продавца и смотреть, куда и почем он отправляет.
 

olgakm

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Санкт-Петербург
SWLAD, спасибо за ответ.
устанавливала вроде плагин, а получается не установила.
а как он там отображает информацию (не так как в моей ссылке?). можно отсортировать по России?

получается покупаем не у "амазона" а у др.продавцов??? визой можно оплатить?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
olgakm, он просто выдает список продавца выбранного товара, а рядом с ним показывает значком - есть доставка в выбранную страну (указываете из списка) или нет. Стоимость доставки все равно надо смотреть вручную.

swlad добавил 17.11.2011 в 14:40
получается покупаем не у "амазона" а у др.продавцов??? визой можно оплатить?
Сам Амазон тоже будет в списке продавцов.
Оплачиваете как и в других магазинах, карточкой. Проходят практически любые карты, биллинг указывайте реальный.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.