Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Megionka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
0
0
ХМАО-Югра
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста определиться как лучше и дешевле купить эту игрушку http://www.amazon.com/gp/product/B004717NNU/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=A1BZZOBV5LSRWU , я новичок и с английским не дружу, много тем перечитала, а все никак не определюсь. Доставка этой игрушки ЕМСом выходит по цене самой игрушки-это дорого, посоветуйте пожалуйста:help:
 

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
Подскажите, что означает Collectible ? Имеется ввиду коллекционная игрушка? И что бывают used (использованные) игрушки?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
ipotemkina, все верно: коллекционная ( правда хотелось бы и ссылочку посмотреть)
если юзаная, то так и пишут :used

tigr-ledi добавил 17.11.2011 в 16:54
Megionka, гляньте аналогичный товар у прод Corner Store( доставка 7 за фунт и 14 за всю посылку)
ссылка на товар
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ipotemkina

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Уважаемые амазоновчане )) подскажите, п-жста, никто не сталкивался в последнее время с проблемой заказа на Амазоне. В конкретном случае интересует покупка УГГ. Второй день не могу выбрать размер с цветом и закинуть в корзину. С детскими уггами - проблем нет - появляется табличка с выбором цвета и размера, а со взрослыми замучилась уже. или их просто нет?

вот например: (мне нужны 9 рыжие и 8 черные)
http://www.amazon.com/gp/product/B0...=672123011&s=shoes&HASH(0xbcfef0f0)=&v=glance
или http://www.amazon.com/UGG-Australia...=sr_1_2?s=shoes&ie=UTF8&qid=1321535412&sr=1-2
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Уважаемые амазоновчане ))
:ag: :ay:


Juma, проблемы у меня не возникло: все выбирается ( что синим цв- в наличии)и в корзину добавляется
причем втор ссылка успешна тем, что прод Heart & Sole оч выгодно к нам шлет : 6, 25 долл за фунт и 10 за кг
 
  • Like
Реакции: Juma

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
:ag: :ay:


Juma, проблемы у меня не возникло: все выбирается ( что синим цв- в наличии)и в корзину добавляется
причем втор ссылка успешна тем, что прод Heart & Sole оч выгодно к нам шлет : 6, 25 долл за фунт и 10 за кг

а что у вас синим выделяется? у меня только в колонке рядом появляются размеры - я выбираю, потом жму на стрелочку "продолжить" либо в корзину - ноль (((
и еще такая строчка:
1. Select Shoe Size 2. Select Shoe Width 3. Select Color 4. Purchase

Shoe Size:

У меня Опера - может из-за нее :(
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Juma, просто в корзину не положит, пока ВСЕ параметры не выберешь: там , напр кроме выбора цвета и размера еще и полноту ноги надо выбрать
Shoe Size (US): выбор разм

Shoe Width (US) выбор полноты ноги
а цвет по картинке

у меня гугл хром: долгих лет жития его создателям: все сразу мне переводит :ay::ax:
а синим- при клике на колонку разм, те которые есть в этом цвете-синим, которые есть в др цв -серым
здесь все разм всех цветов( ваша вт ссылка))))
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
tigr-ledi, так в том-то и дело, что параметры и не меняются. я пытаюсь размер выбрать, а у меня все сбрасывается. Блин....
С детскими уггами проблем нет....
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Juma, сорри...не могу вам помочь...попробуйте и правда др браузер...
 
  • Like
Реакции: Juma

Megionka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
0
0
ХМАО-Югра
tigr-ledi добавил 17.11.2011 в 16:54
Megionka, гляньте аналогичный товар у прод Corner Store( доставка 7 за фунт и 14 за всю посылку)
ссылка на товар[/QUOTE]

Катерина, спасибо за помощь, у этого продавца получается еще дороже, чем в ЕМС, вес игрушки 20.2 pounds=155дол.:ai:круто
 

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
Катерина, я просто из любопытства пошла по ссылкам игрушек, которые выше девушки хотят заказать и там увидела, что может быть использованная и коллекционная вещь. Т.к. я совсем начинающий шопоголик, то сталкнулась с такой классификацией вещей впервые и вот задала здесь вопрос, чтобы на будущее уточнить для себя.
Спасибо большое, что разъяснили.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
может быть использованная и коллекционная вещь
я этот вариант и имела ввиду, прося ссылочку..... может дадите и вместе посмотрим?на всякий случай?


у этого продавца получается еще дороже, чем в ЕМС, вес игрушки 20.2 pounds=155дол.круто
да...не дешево везти тяжелые товары...даже такие симпатичные....:ak:но это и логично...

tigr-ledi добавил 17.11.2011 в 21:39
Megionka а вот я все-таки нашла норм вариант :boast:: ссылка на страничку прод Toy Studio, где есть и этот и др товары того же бренда
дост в Россию 5 к цене товара и 25 за всю покупку :ay:

а вообще у него 8 тыс товаров для деток! ( и тяжелые в том числе ))))
выбираем на здоровье)))))
 
Последнее редактирование:

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
Катерина, спасибо, интересно будет разобраться. Вот например обувь http://www.amazon.com/gp/product/B005DJIQ0O/ref=twister_dp_update?ie=UTF8&psc=1 - здесь продавец Амазон и справа в колонке предлагают 2 new - это имеется ввиду, что есть еще два новых продавца. А вот на роботе http://www.amazon.com/WowWee-Robosa...F8&qid=1321505235&sr=1-1&tag=shopcoupwebas-20 - 5 new - это же тоже в смысле 5 новых продавцов, а затем 3 used? (что имеется ввиду? ) и 5 коллекционных - это Вы объяснили, что коллекционные игрушки. Заранее спасибо.

ipotemkina добавил 17.11.2011 в 22:26
И можно в догонку еще вопрос. Вот они пишут например о своих акциях: 25% off 100$ Orders of Special Occasion Styles. Эти -25% потом отобразятся в корзине на чекауте? Они же не предлагают ввести какой-либо код - значит все произойдет автоматически?
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
и 5 коллекционных - это Вы объяснили, что коллекционные игрушки. Заранее спасибо.
вот тут русская копалка в подробностях загнала меня поизучать: не факт, что коллекционные в том смысле, в котором мы это понимаем...Это ( как я предпол, т.к. видела уже не мало именно коллекционных, ценных вещей на амазоне) многие игрушки современные , и грубо говоря, ни чем не примечательные: серия не ограничен, бренд не эксклюзивн... это даже просто обычные пластиковые каталки для малышей.... я накатала вопросики на форуме амазона: может кто-то разъяснит....

здесь продавец Амазон и справа в колонке предлагают 2 new - это имеется ввиду, что есть еще два новых продавца.
не совсем: это значит, что кроме амазона есть еще 1 прод( амаз+ еще один+ 2 прод)кликните на 2 new и именно это увидится:)

та же история с роботом: кликните на 5 new и увидите всех прод, которые его продают ( так любой товар можно проверить шлют в Россию и Украину или нет)
 
  • Like
Реакции: ipotemkina

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Точно была проблема с Оперой. поменяла браузер на Гугл Хром - и все отлично - и меняется все и закидывается в корзину ))
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Скажите пожалуйста, собираюсь заказать Киндл на адресс посредника...и не могу выбрать вид доставки...есть какой-то обычный FREE Super Saver Shipping (5-8 business days) А есть FREE Two-Day Shipping with a free trial of AMAZON PRIME , что это зверь такой?
Кто-нибудь выбирал такой тип доставки?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.