Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
gls, для совсем спокойного сна я бы палкой платила :yes:( т.к амазон пишет о таких сделках на внешних сайтах ограничение своих гарантий и ответственности)
а про страховку , тогда, пишите прямо прод, но через аккаунт на амзоне, что бы переписку сохранить...на всякий....:)
хотя если палкой заплатите: с кем угодно потом воевать можно :ag:

tigr-ledi добавил 28.11.2011 в 20:27
AnyGreen, кликните на кнопку 2 new под кнопкой покупки, попадете на такую стр
http://www.amazon.com/gp/offer-list...-options=see-all-buying-options&condition=new
видите: 2 прод, у него надпись International & domestic shipping rates ? он доставляет международно.
кликаем и вот она стр доставки: http://www.amazon.com/gp/aag/detail...I&seller=A1JSZ235HIVP4X&isPopup=#aag_shipping
зона Европа, дост стоит к цене каждого товара 3 долл + 12 долл за всю покупку. Оч хорошая цена :ay:, надо записать :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnyGreen и gls

tanushblond

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
21
27
0
Киев
скажите пожалуйста, у вас действует их код на скидку 30процентов? У меня не проходит ни на что...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
tanushblond, вы смотрите в корзине ПОСЛЕ ввода данных карты? и купили на ту сумму, которая в условиях указана? и товаров именно амазона именно по этой рекламной ссылке?
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
tigr-ledi, да и сумка просто замечательная. по такой цене ее вряд ли купишь вообще))) мужу приглядела. буду заказывать)) спасибо вам что так доступно объяснили))
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
AnyGreen, рада помочь.
мой тоже с Бен Шерман ходит уже 1,5 года и как говорится и в хвост и гриву...и не смотря на то, что это синтетика , до сих пор жива-здорова...брали в период экономии...и что-то привязался и замену пока не ищет :)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вопрос к знатокам:ежедневники-планеры относятся к книгам?т.е. амазон напрямую шипит к нам?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
toyrembo, тогда не судьба. Ни один из продавцов, включая сам Амазон, не отправляет. С Американского Амазона, кстати, тоже.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
коллеги, сос
заказывала на амазоне три пары обуви фирмы Cazabat (ссылки дать не могу сейчас -у меня амазон не открывается)
две пары - у одного продавца, одна пара - у др.
вчера пришла посылка из америки.
взглянула я - и обмерла. та пара, которую я купила у др. продавца - обе на левую ногу и еще разных размеров. :bu:
моя в шоке.
такое разве на амазоне бывает?
это мой первый опыт заказа наамазоне был
встает вопрос: стоит ли писать продавцу? на что настивать? заказывала на адрес Шопфанса. если опродавец попростит выслать их для обмена - что мне делать? писать что я из России? вообще поделитесь инфой какой нибудь
вообще первый раз с таким столкнулась - до этих казабатов везло с вещами - даже вещи с 6pm все хорошие приходили, кроме опять же - вчера пришедшей посылки - сапоги с дефекатами :aq:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Olga-Gubanova, конечно оставлять все как есть - нельзя, надо точить коготки и выцарапывать продавцу глазенки.
Если серьезно - надо заходить в свой аккаунт, в историю заказов, и в том заказе, который оказался косячный - нажимаете Return Items, дальше - по порядку. Товар скорее всего придется отправить назад, но затраты по пересылке будут компенсированы.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
swlad, Сергей, а откуда информация что деньги за пересылку вернут? и на амазоне какие сроки возврата товара? наверное мы уже не успеваем? сорри за вопросы - мониторить тему нет времени. если кто поможет дельным советом - буду благодарна.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Olga-Gubanova, из практики. Делали возврат, потратили на это порядка 65 долларов, копию квитанций отправили в Амазон - в тот же день Амазон вернул на карту 80 долларов с кучей извинений.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
swlad, Сергей, возврат делали из Хабаровска? отправляли какой службой в США? и как быстро дошло до них?

Olga-Gubanova добавил 30.11.2011 в 17:21
потратили на это порядка 65 долларов, копию квитанций отправили в Амазон - в тот же день Амазон вернул на карту 80 долларов

это за пересылку столько потратили? а почему вернули 80? типа за моральный ущерб?
 
Последнее редактирование:

полтавка

Новичок
Шопоголик
На Амазоне покупала много всего ,всегда было без проблем. Доставляли в срок и без всяких дефектов. Но заказыла один раз много косметики и один из продавцов должен был отправить пудру мас , при этом выставив сроки обратной доставки 4 недели , а свои сроки постаки дал 3 недели. Через 2 недели поставки не было. Я начала нервничать и искать свою посылку- выставив претензии Амазону . Мне в течении 3 дней вернули на карточку деньги . Ивинились, но товар был якобы послан по треку, но я его даже не получила. Вот такие продавцы есть и в Амазоне , не только в России..
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
полтавка, а мне и после крайней даты поставки вернули без проблем по первому требованию... все по-разному... но за свои права надо бороться в любом случае....
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Скажите, новичку в покупках с amazon.com, наши русские карты он принимает и какие?Или только заказы через посредника?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Mikkin, принимает почти все. Пока никто не жаловался,вроде. Изучайте как зарегистрироваться и в каких магазинах и что можем без проблем с прямой доставкой( и почем она) . И все: вы - свободный шопер на волнах amazona :ag: шопсёрфер :ag:
как , пост 1 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28471
почем и у кого http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28475&page=7
начните с конца. Проще и достовернее.
 
  • Like
Реакции: Mikkin

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Сергей, возврат делали из Хабаровска? отправляли какой службой в США? и как быстро дошло до них?
Отправлял через ЕМС (не тот, который "Почта России", а EMS ГарантПост. Вес был небольшой, поэтому и доставка по цене такая вышла. Долетела посылка за 2 недели (15 дней, если быть точнее).
По поводу суммы компенсации - я тоже был удивлен, написал им, переспросил, не ошиблись ли они, но они (Амазон) ответили, что у них есть свои тарифы по доставке возвратных товаров, поэтому - "тысяча извинений и будьте так добры, не откажите нам в любезности и примите эту денежку, надеемся, что Вы и впредь будете нашим покупателем"...
Товар дефектный они, кстати, заменили сразу же, как получили от меня уведомление об отправке возвратной посылки, даже не ждали, пока она до них доедет.
 

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
я новичок на амазоне, хочу купить книги, смотрю в разделе доставки Россия входит в Европу и цена доставки должна быть 4,02 фунта http://www.amazon.co.uk/gp/aag/deta...74&seller=ABFJGOQ2QYPL3&isPopup=#aag_shipping , но когда книгу кладу в корзину и заполняю адрес доставки, то цена за шипинг выходит 7 фунтов, как для остальных стран, я что-то не так делаю? подскажите пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.