Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Akuva, на Амазоне бывают коды только на отдельных продавцов. И то, порой они не на все товары действуют. Вот сейчас, например, есть код на скидку у Armani Exchange - но он распространяется только на те товары, на которые уже не сделана скидка. Ну и т.д.
А вот универсальных кодов, дающих скидку на все товары у любого продавца - увы, Вы не встретите.
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Спасибо за оперативный ответ!
Может, Вы подскажете, как отписаться теперь от Амазон Прайм? Я на него и не подписывалась, зашла почитать, что да как, и уже мне дали месяц бесплатного пользования.... нинадамине
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Akuva, Заходите на Амазон в свой аккаунт, в разделе "Settings" находите "Manage Prime Membership", там будет кнопка "Сancel membership" - нажимаете, ну а дальше все ясно будет...
 
  • Like
Реакции: Tais77 и Akuva

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
swlad, Сергей, а как они отнеслись к тому, что вы товар заказывали на американский адрес, а выслали им из россии? не препирались с вами по этому поводу?
ну вообще, судя по их ответу вам и возврату денег - нет.:)
но интересно все же. :)

вчера оформила возврат, распечатала бумагу. но пока жду ответа от продавца - может скажет не высылать?
а то одна пара башмаков, чтобы выслать, будет стоить 3232 р. (посчитала в ЕМС гарант пост) - а сами башмаки нам встали в 57 баксов......
если продавец не оплатит мне доставку, а только возврат суммы за башмаки, то этот возврат мне "овчинка выделки не стоит".....
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Olga-Gubanova, абсолютно спокойно отнеслись. Они прекрасно знают о том, как покупают у них товары клиенты из "экс-СНГ", какими окольными путями идут эти товары к нам, как долго и как дорого. Так что на этот счет абсолютно никаких проблем не возникло. Хотя, наверное, многое зависит от конкретного продавца - но учитывая, что все они работают под крылом "великого и ужасного" Амазона, который очень внимательно отслеживает (и решает в пользу клиента) все сложные вопросы - думаю, и у Вас тоже в конечном итоге все закончится благополучно.
Ответ дождитесь обязательно, сам не сталкивался, но слышал, что в некоторых случаях бывало достаточно скинуть им фото полученного товара и они даже без пересылки просто либо высылали повторно, либо предоставляли персональный купон на сумму стоимости товара, чтобы покупатель мог выбрать что-то другое взамен. Так что будет очень любопытно и познавательно узнать, какой вариант предложат Вам и чем закончится дело...
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
swlad, будем надеется.
а ответ ждать от продавца на мой емейл привязанный к аккаунту? или где в личном кабинете отслеживать чего то?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Olga-Gubanova, на почту должен прийти, так же, как подтверждения о заказах и прочая информация приходит. Но наверное только к утру получите, с учетом разницы во времени...
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Olga-Gubanova, Оль. я думаю, что они вернут деньги, правда без стоимости пересылки. Но скажут, плиз, обувь оставьте себе.
На той неделе ребеныш пришел со школы с порванным рюкзаком, на амазоне купленным. В пылу развлечений как-то неудачно дернули, в результате дырка - я сфотила и отправила в их кастом сервис с письмом типа: "ай-ай, как я диссепойнтед, как мы любили рюкзак, такой великий бренд и тут дыра через 2,5 месяца использования, а как диссепойнтед мой сын, он так его любил. И я могу вам выслать назад ваш рюкзак почтой типа аирмайл, так как емс дорого для меня, а мне дайте новый рюкзак"
Ответ был на почте через 15 минут, правда я ночью писала. Ой-ой, простите, мы уже выслали вам замену, простите-простите, а рюкзак с дырой оставьте себе, плиз. И правда, выслали федексом через 2 часа новый рюкзак. На следующий день уже был на сьюте. Так что будет все в порядке, не переживай.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Армоша, Ириш, это тот самый рюкзачок, про который ты в хвастах писала? Обидно, на вид очень даже добротная вещица...
На какой адрес фото отправляла?
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Сергей, писала на support@amazon.com
Оль, swlad, а он и есть добротный. Мне меньше нравиться не перестал. Я потому и попросила замену. Он, видишь, в каком месте порвался странном. То есть, когда держишь за ручку его и рюкзак свободно висит под своим весом, натяжение совсем на другие места, как следует укрепленные. А тут возле ручки прямо, лента треснула возле шва, то есть детеныша в игре видимо как следует дергали за ручку рюкзака, когда он на плечах был. Технологически только так возможно. Причем видимо не один раз. Я когда ребенка пытала, признался - девочки... Ну тут уже никуда не денешься. Причем ему же внимание уже приятно, так не сопротивляется ни разу:ag: А рюкзак просто для таких рывков технологически не приспособлен.
Там-то в ателье и зашить-то не проблема.


Сейчас нет времени его отдавать в починку, так он с ним ходит, но эта прореха даже не расширяется, гы.. при правильном использовании.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Olga-Gubanova, Оль. я думаю, что они вернут деньги, правда без стоимости пересылки. Но скажут, плиз, обувь оставьте себе.
я на это и рассчитываю - чтобы лишний раз не отягащать себя делами.

Ответ был на почте через 15 минут, правда я ночью писала.

я тоже вчера писала ночью....рассчитывала на скорый ответ -.....ан нет...переваривает наверное.

Кстати ,для сведения.

заказывали мы три пары Казабатов.
две пары у одного продавца, одну (косячную) у другого.
те две пары - великолепные.
в каждой коробке - мешочек для обуви, в каждой сандалии - вместо напиханной в носок бумаги - красное плюшевое сердечко (толстое, объемное)....мама дорогая - мы пряма о такой красоты обомлели.
а та косячная пара - и без мешочка и без сердечек.:(
Вот.
 
  • Like
Реакции: Армоша

Janif

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
73
446
0
74ру
Подскажите плиз!!! Хочу заказать сумку с этого магазина и еще несколько вещей, стала оформлять заказ...а в Россию не отправляют...((( через посредника можно или какого может кто посоветует или как то можно открыть доставку????
http://www.amazon.co.uk/Bench-Farre...24?s=clothing&ie=UTF8&qid=1322460335&sr=1-124
 

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
Всем добрый день.
Подскажите пож-та, вот я нашла поставщика на английском Амазоне который обувь шлет в Россию. У меня карта Сбера. Цена с доставкой 33 фунта. По какому курсу у меня с карты деньги снимут по курсу Сбера или по официально курсу? Спасибо
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Тарасик, это вам в свой банк вопрос задать надо. Как они там снимают. У нас банки никогда курс не спрашивают:ag: А жаль...

Армоша добавил 01.12.2011 в 12:11
Janif, гляньте в темках про посредников, их там много. На главной странице, большой раздел под разделом с правилами и т.д.

Армоша добавил 01.12.2011 в 12:12
Olga-Gubanova, ну не расстраивайся, все уладится. С 6кой договориться в разы сложнее, я тебя уверяю.)))
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Тарасик, Сбер кажется сначала в доллары конвертирует,потом доллары в фунты.Я сегодня отоварилась на фунты,позже напишу,какой курс получился на сегодня(виза сбера)
 
  • Like
Реакции: Тарасик

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Армоша, по ссылке - предусмотрена еще комиссия банка, а она у них (у банков) разная.

toyrembo, Вообще, обычно порядок конвертации валют еще и от типа карты зависит. У Визы - все через доллар идет, а вот Мастеркард - от евро пляшет. В любом случае с рубля в фунт конвертация всегда двойная - сначала в доллар/евро, и уже потом - в фунты.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.