Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
просто возможна ошибка, в том числе у продавца
опубликованные на любом сайте данные являются частью будущего договора. когда вы совершаете покупку, вы в праве требовать соблюдения этого договора. До тех пор , пока товар не вручен покупателю, он принадлежит продавцу. А , значит, если вы закажите у этого прод, из выше упомянутого обзора, вы можете требовать доставки в указанные сроки. Если вас не устроит( ну, например, ждете уже 7-10 дней, что я считаю, не смотря на указанные 2-4 тоже быстро, а вещей все нет), то жмите отмена заказа с указанием причины на амазоне в аккаунде: получите все средства обратно. Оставьте жалобу или негативный отзыв, дабы другим помочь... Но , через 3 нед- наши банки таковы.... не раньше. Но я более чем уверена, что подобной ситуации не сложится. Вероятность очень мала...
сайт амазон как организация и призван контролировать и защищать права обейх сторон ....
но конечно, сами решайте...
пока я могу только позитивно оценивать прод с этого сайта...
 

Dreamoda

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
5
1
0
Одесса
Здравствуйте!
Подскажите, плиз, может кто-то сталкивался!

Заказала на амазоне 2 товара, оплачивала одной суммой. Один товар оплатился нормально, а возле второго висит сообщение "Your payment revision required".
Important Message
Before we can proceed with your order, your credit card's issuing bank requires you to do one of the following:
* Retry the credit card you entered.
* Update the expiration date on the credit card you entered.
* Choose an alternate credit card from your account.
* Enter a new credit card number.

Странно то, что один товар оплатился нормально!!!
Что это значит?
Этой картой не первый раз оплачиваю товары на амазоне, и денег на карте было достаточно.
Карта Приватбанка.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Dreamoda, вы платили за товары в разных чеках?
просто отмените заказ на не прошедший товар( деньги-то не сняли? не блоканули?)
и все..попробуйте его снова купить....
 
  • Like
Реакции: Dreamoda

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
сейчас их только амазон сам продает. вы через посредника покупали? этот бренд всего 2 прод продает: амазон и Warehouse Deals(книга жалоб, подразделение самого амазона) там все только юзаное ) вы гляньте в заказе,если этот товар был от Warehouse Deals то все ясно: товар повидал уже немало.......
если нет, то вас так сам амазон обидел... все-таки в семье не без у.....


на страничке товара под надписью зеленого цвета In Stock, ниже нее , рядом с фото идет надпись с-нажималка ( кроме самого амазона )
Ships from and sold by кто-то там.....
в заказе вам пишут в строке каждого товара , под его названием серым цветом такая надпись Sold by: (ваш продавец) ( seller profile )
надпись ( seller profile ) нажимается и вы попадаете на страничку прод.
если это сам амазон- не подскажу, не брала. Я все только на прямую покупаю...
а вы гугл-хром установите, для шопинга специально..... осень удобно:ad:

СПАСИБО - разобралась с вашей помощью.:)
Покупала сама.
все три пары - от самого амазона, судя по инвойсу.
Delivery estimate: Nov. 15, 2011 - Nov. 18, 2011 1 "Jean-Michel Cazabat Women's Tammy T-Strap Flat,Cargo/Hippo,39 EU/9 M US"
Apparel; $58.46
In Stock
Sold by: Amazon.com LLC
1 "Jean-Michel Cazabat Women's Delicia Sandal,Tan,38.5 EU/8.5 M US"
Apparel; $67.32
In Stock
Sold by: Amazon.com LLC
1 "Jean-Michel Cazabat Women's Paloma Espadrille,Safari,39.5 EU/9.5 M US"
Apparel; $52.30
In Stock
Sold by: Amazon.com LLC
в Моем случае это хорошо или плохо? не поняла...как покупать у самих продавцов?
повторюсь - две пары - великолепные, с сердцами и т.д.

Написала я амазону на суппорт....а в ответ - тишина.....сегодня ночью будет два дня как отправила им письмо!
Товарисчи - что делать???!!!:bu: так должно быть или?????
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
не поняла...как покупать у самих продавцов?
если товар продает несколько продавцов - то под кнопкой корзины (справа) появится дополнительный список More Buying Choices, где будут указаны продавцы (несколько, если их много) и надпись типа "2 new from $38.99". Нажав на эту "2 new" Вы попадете на страничку с полным списком предложений по выбранному товару, и там уже сможете у того продавца, условия которого понравятся больше, положить товар в корзину и купить его.

Что касается Вашей проблемы... Надо еще раз написать им. Вообще, странно что за два дня они не ответили... Заходите в историю своих заказов, жмите на Return Item и дальше заполняйте форму...
Возможно, у них просто перед НГ тоже слишком большой наплыв и не успевают...
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
я им написала в Return Item, ответа нет.
Армоша тут писала ,что свою проблему пуляла на support@amazon.com (я им тоже позавчера туда написала)....ни ответа ни привета......
чет я уже реально начинаю напрягаться с этими Казабатами......
куда еще можно написать? ))))))
а у амазона где то написано,что они должны отвечать в определенный промежуток времени?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а у амазона где то написано,что они должны отвечать в определенный промежуток времени?
вообще, все что касается возврата - написано вот тут, а конкретно по обуви - здесь. Но вот про то, обязаны ли они отвечать и если да - то в какие сроки, я не нашел. Вообще, похоже, если возвращается вещь из самого Амазона, то они считают, что клиенту достаточно их автоматической поддержки, и вступать с ним в переписку не обязательно...
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Добрый вечер.
У меня такая ситуация
Оплатила заказ-
Order Total: $187.65
сняли
и еще сняли - 79 $ написано от Amazon Prime
Что это и за что? и куда писать?

А что и куда пошли эти 79$....

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
про амазон прайм писали пару страниц назад кажется - полистайте, найдете как отказаться от этого
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2023143&postcount=1742
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2023172&postcount=1743

Вот жеж-спасибо))
А я чувствую истина где-то рядом- а найти не могу :)
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Возможно, у них просто перед НГ тоже слишком большой наплыв и не успевают...
да, в возможно... а еще наступили выходные, а они , как правило, учитывают в своей работе именно рабочие дни. Olga-Gubanova , вы дождитесь вечера( нашего) понед, может проясниться.))))
но попыток не оставляйте: все верно делаете :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Здравствуйте! С амазоном сталкиваюсь впервые...Совершенно не понятна система скидок.Я так понимаю, что иногда при чекауте скидка автоматом идет.Иногда надо вводить код...куда его вводить? Все обыскала...не вижу графы для кода...
Читала, что скидка может обозначиться автоматом ПОСЛЕ ввода карты ...отсюда вопрос...СЛУЧАЙНО деньги не спишутся, если я, вдруг, не то нажму?

Можете на этой модели объяснить есть ли скидка?
http://www.amazon.com/Timberland-Hyper-Ledge-Gore-Tex-Sneaker/dp/B0047741XO/ref=pd_ecc_rvi_cart_1
Color: Dark Brown,Size 10
Спасибо...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
MARiSOLька,
промо-код вводите после ввода данных карты . Появится конечная форма заказа: стоим дост, адрес, все товары и все прод....подробно...
рядом с вашим адресом дост будет окошко Gift Cards & Promotional Codes:
туда и вводите код, жмете кнопочку Apply
он все и пересчитает..если акция еще действует...
если скидка просто по акции, а не по коду, то она так же появиться в конце автоматом...если еще действует акция..
внимательно читайте условия акций...
удачи :ad:
 

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
Подскажите пожалуйста, кто GUESS покупал?

Маломерит или нет? на грудь 100 см размер L или XL заказывать?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
tigr-ledi Спасибо...Вчера долго на сайте копалась....какой-то он замудренный.
А условия акции где-то на главной странице искать?Или где?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Вопрос к спецам по поводу наград - что это такое и как ими пользоваться?
http://www.amazon.com/gp/cobrandcar...e&type=P&pr=con321&place=camp&plattr=CBCE1009

Anna83 добавил 05.12.2011 в 01:05
и еще мне постоянно предлагают какую-то подарочную карту в 10дол при оплате.
Выкидывает вот сюда при нажатии
https://www.amazon.com/gp/cobrandca...=EXCFIN&plattr=math&ad=PL10&imp=ACQ89S4AKWG9E
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Anna83, это все - не для нас. Для оформления этих карт надо быть гражданином США, иметь счет в американском банке и иметь номер социальной страховки, который есть только у американцев.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
выходите в чат. Там мне всегда отвечают.

еще бы чат этот найти у них - ткинте, если не трудно :ad:
мне с этим амазоном трудно - язык не знаю - с переводчиком устанешь постоянно работать - гугл хром у меня "не рулит" к сожалению :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.