Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Oxana _K, скидочные коды в 20% были при подписке на рассылку( попробуйте)
тут подробнее http://shophelp.ru/sales/2011/10/30/7306.html
что до др скидок, то вот:
Цитата:
Сообщение от MARiSOLька
какой-то он замудренный.
А условия акции где-то на главной странице искать?Или где?

tigr-ledi
все просто! и на главной бывют акции, но вообще то для этого спец раздел есть по каждой категории :
выбираете,напр одежду> go> под значком вашей корзины (рядом значок go)смотрите надпись Sales & Deals>вот они все акции на сегодня и ближайшее время.. смотрим,читаем,выбираем...
то же и с обувью и др
на англ амазоне раздел скидок называется Outlet
 
  • Like
Реакции: Oxana _K

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
Здравствуйте! помогите пожалуйста
хочу купить книгу http://www.amazon.com/gp/product/09...17145&creative=399349&creativeASIN=0981663923
немогу разобраться отправляют они ее в россию или нет.и еще где там можно письмо продавцу написать,чтобы расспросить его о доставке и прочем?
Буду премного благодарен если кто обьяснит что и как=)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
serfortex, Кликайте на 5 new from $23.95, там будет список продавцов, если есть интернэйшнл шипинг, то можно попробовать добавить в корзину и посмотреть что будет, даст ли заказать или нет, ну и цену доставки. Соответственно, чтобы связаться с продавцом- кликаете на название продавца в этом списке, попадете на страничку с его рейтингом. На этой страничке в правом нижнем углу увидите "Further Information" и списочек меню, в котором есть "contact seller".

diamante добавил 09.12.2011 в 19:31
miracle05, если сам Амазон, то скорее всего аутентичные. А остальные продавцы могут и репликами торговать. Это только кажется, что на ибее одни подделки, а на амазоне все солидно. Очень многие продавцы торгуют и там и там одновременно. Или продают товар через дропшипинг с одной площадки на другую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serfortex

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
serfortex, все прод этого товара которые отправляют за границу отправляют через Amazon Marketplace ( по средствам дост самого амазона). Вы это увидите кликнув на 5 new, а потом кликнув на International & domestic shipping rates . Обычно там размещена табличка со стоимостью доставки (Россия в зоне Европа, если есть- то к нам шлют товары, смотрите по чем и за что)
Эти же прод шлют через Amazon Marketplace .
По опыту форумчан, он доставляет к нам диски и книги( другие товары-нет, только сторонние прод)
попробуйте купить у 2 или 4 прод
это стоит $12.49 за каждый товар(от 3 до 6 недель) или быстро за $ 35,98 (от 3 до 7 рабочих дней)

tigr-ledi добавил 09.12.2011 в 20:34
спасибки :) впечатляет :ay:

tigr-ledi добавил 09.12.2011 в 20:35
на здоровье! Удачного шопинга... :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serfortex

terabo

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
8
0
0
Жуковский
Забивваю на амазоне shipping address, все нормально но zip-код предлагает заменить с 90504 на 90504-5509. Заменить?
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
terabo, соглашайтесь на замену.

P.S. tigr-ledi, это zip-код Shipito.

:ag: zip-код 90504-5509 почтовики лучше понимают:ay:
 

terabo

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
8
0
0
Жуковский
terabo, соглашайтесь на замену.

P.S. tigr-ledi, это zip-код Shipito.

:ag: zip-код 90504-5509 почтовики лучше понимают:ay:

Я оставил как есть( что теперь будут проблемы?

Подскажите еще, у меня две посылки с амазона, одна отправлена, теперь надо ждать их когда они прибудут на склад шипито или уже сейчас надо как-то их регистрировать?
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Orix, запросто. Только чтобы у таможни не возникло вопросов (типа, зачем автомобильный сканер для личного использования), может быть стоит его как-то попроще в декларации обозвать...
 

Orix

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
64
8
0
Мурманск
Orix, запросто. Только чтобы у таможни не возникло вопросов (типа, зачем автомобильный сканер для личного использования), может быть стоит его как-то попроще в декларации обозвать...
:ax: swlad
Как обозвать, придумаем.:)
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста, возможно ли уточнить у продавца описание товара/можно ли связаться с продавцом?
*продавец - amazon
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
возможно ли уточнить у продавца описание товара/можно ли связаться с продавцом?
*продавец - amazon
на страничке товара в самом низу странички увидите длинное горизональное синее окошко
" Feedback "
там есть первая строка "contact us"
кликните
попали на страничку или входа в аккаунт или сразу на страничку вариантов причины контакта
на ней справа желтая КНОПКА contact us
кликаете
вооот..Customer Service это и есть страничка, где можно задать вопрос
выбирайте в шаге 1 вариант Something else (что-нибудь другое)
в шаге 2 Placing an order ( инфа для заказа) поле обновиться и там же во 2 шаге выбирайте еще Produkt information or availabiliti ( подробнее о продукте)
в 3 шаге выбирайте е-мейл
все
вас кинет на окошко для вопроса: там пишите полное название товара и ваш подробный вопрос :)
 
  • Like
Реакции: gls

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
tigr-ledi, все нашла, спасибо.

еще вопрос назрел - стоит ли брать не самый дешевый товар у только начинающего продавца?
здесь риски примерно как на ebay или все-таки с амазон сотрудничают более серьезные продавцы?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
tigr-ledi, все нашла, спасибо.
рада помочь :ah:

еще вопрос назрел - стоит ли брать не самый дешевый товар у только начинающего продавца?
Прод недавно продает на амзоне? Наверное, это не повод отказаться от покупки у него.... А вот если рейтиг его испорчен, низок из-за плохих отзывово о его товаре и работе, то это уже повод к размышлению....

здесь риски примерно как на ebay или все-таки с амазон сотрудничают более серьезные продавцы?
амазон защищает наши права, как покупателей-это и безопасность платежей, система контролируемого общения( все мейлы , написанные нами и прод через аккаунт копируются нам на ящик, так можно , если что, использовать их для споров), и система жалоб на опред прод, система отзывов...
пока у меня не было негативного опыта....
мне он кажется безопаснее.....
здесь продают скорее крупные прод, чем просто кто-то...( это же не аукцион)
а если прод продает 1 товар( я такое встречала), то я бы не купила.....
 
  • Like
Реакции: gls

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
tigr-ledi, еще раз спасибо.
продавец, действительно, продает только одно наименование товара.
видимо буду думать, искать других продавцов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.