Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
какой-то он замудренный.
А условия акции где-то на главной странице искать?Или где?
все просто! и на главной бывют акции, но вообще то для этого спец раздел есть по каждой категории :
выбираете,напр одежду> go> под значком вашей корзины (рядом значок go)смотрите надпись Sales & Deals>вот они все акции на сегодня и ближайшее время.. смотрим,читаем,выбираем...
то же и с обувью и др :)
на англ амазоне раздел скидок называется Outlet :yes:
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Спасибо, вам, ребята, что вы нас -"тупиц" уму-разуму учите, я на этом амазоне, как в джунглях с пилкой для ногтей....
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Добрый вечер.
У меня такая ситуация
Оплатила заказ-
Order Total: $187.65
сняли
и еще сняли - 79 $ написано от Amazon Prime
Что это и за что? и куда писать?

А что и куда пошли эти 79$....

Спасибо!

Я тоже попала с этим членством:( Теперь вот со 2-го ноября не могу деньги вернуть...
Амазон пишет, что возврат сделал, а мой банк их ни в какую не видит. Устала уже переписываться. Даже, какой-то длиннющий номер для банка Амазон прислал. А он смотрит на эти цифры, как баран на новые ворота, и не знает, что с ними делать.:bu:

Знала бы что такой гемор будет, пусть бы они уже висели за это членство, так хоть воспользовалась бы этой ускоренной доставкой:aq:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
А он смотрит на эти цифры, как баран на новые ворота,
ох, какая верная характеристика......:aq:
должны были уже вернуть на карту! вы же услугу отключали? отказывались? так уже мес прошел!!! а должны не больше 3 нед...хотя, где-то читала, что райфайзен(или кто-то, если клевещу-ссори), так они ровно через 33 дня...вы жестко уточните условия и сроки возврата средств на баланс карты, прям под запись и пошагово...может суету наведете...
в общем слов нет: киньте в них гранату( не понимайте буквально :ag:)....

я на этом амазоне, как в джунглях с пилкой для ногтей....
:ag:
зато как клево щеголять в обновках перед подружайками и просвещать не сведущих :ag:
 

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
Подскажите пож-та, купила я сапоги на англ Амазоне у продавца KiddiKingdom
http://www.amazon.co.uk/gp/aag/deta...6M&seller=AFS32JHQ8XW7P&isPopup=#aag_shipping
ссылка на условия доставки. Вопрос а это какой почтой? ЕМС или обычная? чего ждать? Ну и в любом случае наверно позвонят сначала?
вот что нашла
Dispatch estimate:5 Dec 2011 - 6 Dec 2011
Delivery estimate:14 Dec 2011 - 20 Dec 2011
1 package via Royal Mail

значит отгружают 5-6 декабря и доставляют 14-20 декабря?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
значит отгружают 5-6 декабря и доставляют 14-20 декабря?
Верно.
Отправляют обычной королевской почтой. Получите в вашем отделении почте по извещению... ну, или звоните на почту в ожидаемые сроки, если трекинг не дадут. если дадут- кликайте на него-ссылку и отследите.. а потом после пересечения границы можно и через нашу почту отслеживать...
если нет трекинга- не паникуйте. Все придет норм..
не забываем, Новый год на носу и почта уже кипит....подарочки Деда Мороза сортирует... :ag:
доставка , конечно радует: £4.00 за все??? смело...:ad: цены на товар компенсируются низкой ценой дост ....
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
ох, какая верная характеристика......:aq:
должны были уже вернуть на карту! вы же услугу отключали? отказывались? так уже мес прошел!!! а должны не больше 3 нед...хотя, где-то читала, что райфайзен(или кто-то, если клевещу-ссори), так они ровно через 33 дня...вы жестко уточните условия и сроки возврата средств на баланс карты, прям под запись и пошагово...может суету наведете...
в общем слов нет: киньте в них гранату( не понимайте буквально :ag:).... :ag:

Услугу отключала сразу же после снятия денег и письмо пришло с подтверждением об отмене членства и, что веренет деньги в течении 3-5 дней..
Уверена, что Амазон вернул, он божится!!! А вот банчок мой бабки крутит и не думает возвращать:aq::aq:
Что вы, что вы... :punish:вы им пишите, пусть сканкопию вышлют, что возврат отправили... а то мы не видим где их искать... И мило хлопают ресницами))
А Амазон достала я своими просьбами о подтверждении, он мне вообще отвечать перестал на посл. письма..
И ищи ветра в поле:bn:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Что вы, что вы... вы им пишите, пусть сканкопию вышлют, что возврат отправили... а то мы не видим где их искать... И мило хлопают ресницами)
они напрямую нарушают закон!!! утаивают средства от держателя карты!!! вы идите в банк и требуйте старшего менеджера: а у него четко по срокам и условиям возврата побеседуйте. О последствиях не исполнении...и ткните личиком в их же работу... чего вам бояться? не стесняйтесь: деловой тон и упор на "факты по морде" должны сработать и впредь такого не повториться....:ad:
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Армоша, Не, Ирин, молчат...может я пишу куда нибудь не туда????
зато пришли какие то непонятные письма, типа такого содержания с такого емейла = delivers@amazon.com

We have received a request to verify that the e-mail address ***********@gmail.com belongs to you. Please click on the link below to complete the verification process.


Please confirm your e-mail address to continue.

Alternatively, you can type or paste the following link into your Web browser:
http://www.amazon.com/**********

Olga-Gubanova добавил 06.12.2011 в 09:31
это было два дня назад
я так понимаю обычный спам???
а вчера пришли два таких письма

Hello,

The order history report you requested is complete. You can view and download this report by visiting Your Account (http://www.amazon.com/your-account).

We look forward to seeing you again soon.

-------------------------------------------------------------
Amazon.com
http://www.Amazon.com/
-------------------------------------------------------------
Please note: Do not reply to this message, this e-mail address does not accept incoming e-mail.

Olga-Gubanova добавил 06.12.2011 в 09:32
ничего не понимаю.
Сегодня снова буду куда-нибудь писать.
Вопрос - куда???????????????????? поможите люди добрые :bu:
 
Последнее редактирование:

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Чего ты там делаешь с этим амазоном?)))))
По первому письму они просят кликнуть на ссылку, чтобы подтвердить твой электронный адрес, а по второму говорят, что создание истории заказов, которую ты затребовала завершено и ты можешь его глянуть в своем аккаунте.:ag:
римерно так:
Добрый день,
Доклад истории заказов Вы запросили, завершена. Вы можете просмотреть и скачать отчет, посетив Ваш аккаунт (http://www.amazon.com/your-account).
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшее время.
-------------------------------------------------- -----------
amazon.com
http://www.Amazon.com/
-------------------------------------------------- -----------
Обратите внимание: Не отвечайте на это сообщение, это адрес электронной почты не принимает входящие сообщения электронной почты.

Армоша добавил 06.12.2011 в 11:05
Оль, пиши еще раз сюда. support@amazon.com
Фотки есть у тебя?
Армоша добавил 06.12.2011 в 11:33

Ну все, нашла, что там у тебя было. Вот вариант письма. Сфоткай их, чтобы видно было, что оба левые и разницу в размерах. Пиши и прикрепи фотку. В теме письма я обычно пишу - Problem with order (тут вставляешь номер заказа твоего...)

Вот я тебе накидала вариант письма.
Hi
My name is Olga.
I have a problem with my order number (тут вставляешь номер заказа твоего...).
I bought a pair of shoes (название тухлей, по англицки ессно, с указанием размера и всего прочего) from this seller (вставляешь название магаза, тебе их продавшего).
I have totally defective item! Both of the shoes on my left leg and they are different sizes also (One from shoe is size 10, but other - 11 (укажи полученные размеры, примерно хотябы)!!! I really liked these shoes and I didn't expect that Amazon keeps track of the fact that it sends. The seller does not respond to my letter!
I can not wear it! I want a refund for this product!!!!
P.S. I live in Russia and I can send you a backpack back, but the simple mail (Airmail) becouse shipping from Russia to USA by UPS or USPS will be very expensive for me.
Best regards
Olga
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Армоша, да ничего я им не писала и никуда нчиего не нажимала )))))))))
первый раз я оформила возврат босоножек. распечатала возвратный литсок и сижу ровно на попе жду - когда же они мне ответят на него 9я там в 200 символов уместила описание проблемы).
от них тишина.
я прочитала куда ты отправляла им письмо (и что они ответила через 15 минут) и пульнула им на суппорт ихний (указанный тобою емейл) свое письмо (сразу с фотками)
снова тишина.
утром написала в Фейсбуке у них на стене - приложила 1 фОТО - через 30 сек. запись со стену пропала....... автоматом что ли удаляется....
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
И с самого амазона я обычно тоже еще отправляю письмо, через их форму. Тыкаешь в кнопку - help, справа в углу, потом в разделе Popular Topics, тычешь - Problem With an Order. И выбираешь там закладку Wrong item. Потом в Return centre выбираешь в первом квадратике New return. И потом после ввода своих данных, там там таблічка с твоімі заказам, выбираешь тот, который нужен и нажимешь - Return an item from this order. Выбираешь товар, ну и дальше не помню, в табличке, где Reason что-то там, указываешь Wrong item. Вобщем дойти ты должна до формы куда можно кинуть вот это письмо, которое я тебе написала. И ждать ответ.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
И с самого амазона я обычно тоже еще отправляю письмо, через их форму. И ждать ответ.

вот как раз сюда и писала первый раз....:bu:
еще раз в суппорт отправила сейчас.
сижу на попе ровно, жду два дня. потом снова начну мытарства свои ))))

спасибочки Ирин :aj::ax:
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки, скажите, а на амазоне могут подделки продавать? интересуют игрушки cloud b для сна малышей. Если продавец сам АМАЗОН?!
 

Марина Пушако

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
14
19
0
Москва
подскажите, пож-та, предоставляет ли амазон доп упаковку? желательно пупырчатую - нужно хрупкую вещь заказать. И как эту доп упаковку у них попросить?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Марина Пушако, Амазон - это не один магазин, это - торговая площадка, на которой много разных магазинов и продавцов. Каждый из них упаковывает по-своему, так, как считает нужным.
Если на Ваш взгляд товар нуждается в дополнительной упаковке - вы можете связаться с продавцом и попросить их принять дополнительные меры. Правда, не факт, что они кинутся исполнять Вашу просьбу...
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Всем добрый день, а скидочки ни у кого не завалялось случайно :ah:, или ткните меня в другую "сторону", если не туда зашла (7 последних страниц честно отсмотрены).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.